Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

результата ноль( ездили в свое время..... Жаль потраченного времени на поездки((((

а как его зовут? Может и я там была... Он в самом Верхнеднепровск или в селе?

 

А где вы покупаете эти готовые маски? Это интернет или спец магазыны? В масмаркетах нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто еще собирается идти на консультацию в ИСИДу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@,  ну оч похожу, я боюсь думать что там, и искать причину, лечить, главное понять что это. Надеюсь завтра разберемся с ре

 

Mashдевочки, хозяюшки помогите!! На белой футболке хб, прям на груди желтое пчтно какое то, чем вывести? Я ее так люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  Ваниш хорошо выводит) мне помогал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,

Громов в самом Верхнеднепровске принимает...... он сам с детского дома ( с диагнозом ДЦП) мол еще в детстве у него открылся талан ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ......такса была сколько можете дать, но не меньше 50 грн.( но это было 3-4 года назад) + проезд маршруткой не помню уже сколько.... но оставила я там около 2000 грн.....в то время не мало..... Вообщем шарлатан с очень налаженным бизнесом.... прием+ транспорт+ воду покупайте зараженный (бутылями 5-6 литров)....

А самое страшное я ВАм скажу....ладно я с проблемами бесплодия обратилась......а люди...к нему обращаюсь с РАКОМ и др. смертельными болезнями и много родит. возят своих детей с ДЦП ....которые верят в чудо исцеление.....а могут просто потерять драгоценное время.......

 

Вот его сайт

Ссылки скрыты.

для меня он остался шарлатаном......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы покупаете эти готовые маски? Это интернет или спец магазыны? В масмаркетах нету?

В "Архитекторе красоты"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy,  а какой именно? Там столько разных и порошок и гели...

 

Да, столько "целителей" вокруг.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, всё понятно. Я хотела поехать. даже ради интереса, что ли. А потом передумала. Если веры нет особо то без толку и ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, всё понятно. Я хотела поехать. даже ради интереса, что ли. А потом передумала. Если веры нет особо то без толку и ехать.

Я верила в то время во все и вся....и с этой верой очень долго жила.....верила, что случится чудо и я смогу сама за Б..... но мне тогда ещё нужно было не верить.....а делать Эко...а так я до 30 лет просто верила и бегала по целителям.....тратила своё время и деньги....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, капец... Как можно на чужом горе наживаться???

Я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасите!!!!!! Какая то фигня со мной. Боль и как оезкий спазм периодически как где то в заднем проходе. Первый раз было недели 2 назад,потом прошло

 

А потом опять, и вот вчера и сегодня опять и тупо болит там, в туалет сходила нормально, но тянет низ живота и болит в попе((( к кому идти даже не знаю, туда ж блин пойди..... .

Настя, у меня такое было ровно 2 дня. Чуть не здохла. Во время овуляции, потом прошло. Это боль туда отдавала.

 

Вика@@@Верю в чудо//, а ты эти масочки где покупаешь???

в Запорожье брала, но там нет с гиалуроновой к-й, буду её искать

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  понимаешь у меня это было 6-7 числа два дня, потом прошло, потом опять как то заболела но не очень остро и прошла, а сегодня третий день месячных ранних и вот.... И началось ночью и до сих пор ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В "Архитекторе красоты"

понятно, посмотрела этот магазин есть только в киеве
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, если найдешь в Днепре масочки и мне маякни, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, эта боль из-за жидкости (возможно с кровью) в малом тазу, она очень раздражает кишечник. Мне так несколько врачей объясняли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ты ездила в Запорожье или доставку заказывала в Киев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ты ездила в Запорожье или доставку заказывала в Киев?

доставку через НП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, а какую именно ты брала? чтобы так сказать проверенную брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@,  а, понятно, у меня такого никогда не было, а как ее убрать? Что с ней делают? Эт я так, сегодня еду к своей ре, послушаю, кстати сегодня не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, а какую именно ты брала? чтобы так сказать проверенную брать)

я брала отдельно ингредиенты и готовила её сама, глину, ламинарию и альгинат натрия плюс гидролат зелёного чая. Но можешь взять уже готовую.

Альгинатная маска с ламинарией.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, если найдешь в Днепре масочки и мне маякни, ок?

ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так может гиалуронку отдельно купить и добавить в маску???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь знает инфекциниста ? Мужа клещ укусил, дней 20 назад, анализ сдали, а на месте укуса пошло покраснение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, гинеколог прописал свечи Вибуркол №5.

А врач УЗИ порекомендовал свечи с диклофенаком.

Я выбрала Вибуркол, это все-таки гомеопатия, а диклофенак - это вредно.

 

nastya2015,

Девочки кто нибудь знает инфекциниста ? Мужа клещ укусил, дней 20 назад, анализ сдали, а на месте укуса пошло покраснение.

в кож вен диспансер надо идти. Можно на Левобережную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы покупаете эти готовые маски? Это интернет или спец магазыны? В масмаркетах нету?

 

я на кидстафф у двух девочек заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...