Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Яша :),  и меня интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В последний раз заказ с iherb пришел через 5 дней (DHL).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от вида доставки.

Если за 4 дол. без отслеживания, то от 9 дней до 1,5 месяца. Никогда не терялись.

Если DHL - 5-7 дней

Boxberry еще не пробовала. Только появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1464552948' post='16304744]

Девочки, кто на айхербе заказывает?сколько по времени доставка?7

Если выбирать доставку авиа за 4 $, то в среднем приходит за 17 дней посылка. DHL, так та быстро, за дней 5-7. Я вот заказала первый раз Boxberry, должно через 10 дней, проверю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда делась бесплатная доставка для заказов свыше 40 $, :malicious: так удобно было, теперь приходится платить за доставку, а в Россию всегда доставка бесплатная, маме заказываю постоянно витамины через Boxberry, все ок, все приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как в глухой Ж живём, у нас все платно и все дорого. К этому всему зарплаты мизерные(((

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала в новостях,пару дней назад айхерб для россии прикрыл Роспотребнадзор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна,  ага, тоже сегодня читала, что в РФ сайт iherb заблокировали. Из-за того, что возможно негативное влияние БАДов на здоровье россиян. И ягоды (и ещё что-то) ввозить в Россию запрещено

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда делась бесплатная доставка для заказов свыше 40 $, :malicious: так удобно было, теперь приходится платить за доставку, а в Россию всегда доставка бесплатная, маме заказываю постоянно витамины через Boxberry, все ок, все приходит

Не всегда доставка к нам была бесплатной. Обычно 4 дол. Потом они сделали акцию на достаточно длительный период. Теперь стоимость доставки стала прежней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, девочки, не знаю, в субботу сделала заказ на iherb маме в Россию, все работает, посмотрим придет или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27,  наверно, как обычно, СМИ пишут одно, а на деле совсем все по другому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела по сайтам Украинским, разница с айхербом в ценах от 200 грн за банку и выше..бизнесмены не спят)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! Кто делал альгинатные маски, Альгомаск- как их смешивать правильно? Написано 30 г порошка и 90 гр воды. Я смешала, но она очень жидкая! Невозможно нанести даже(( что то я делаю не так, 30 гр маски это 1 чайная ложка? Или 2? Нужны весы, но сейчас нет под рукой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy,  к Вике верю в чудо обратись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! Кто делал альгинатные маски, Альгомаск- как их смешивать правильно? Написано 30 г порошка и 90 гр воды. Я смешала, но она очень жидкая! Невозможно нанести даже(( что то я делаю не так, 30 гр маски это 1 чайная ложка? Или 2? Нужны весы, но сейчас нет под рукой(

гы-гы, ну ты даешь)))) ты че? 30 г это 3 столовые ложки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, где Овариум Композитум можно брать? В прошлом месяце без проблем купила целую упаковку. А в этом только по одной ампуле по разным аптекам есть, и не факт, что они там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  Представляешь?!, вот это я намешала водички)))) в интернете прочитала, что30 гр- 1 ст ложка, ещё подумала, как то мало))))) Спасибо!!!! Буду мешать по новой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сегодня делала, у меня 20 грамм и 60 грамм воды, я н весах сважила, и 20 грамм маски это 2 ст.л. Она должна быть как очень густая сметана.

Ссылки скрыты.

 

Вика@@@Верю в чудо//,  Представляешь?!, вот это я намешала водички)))) в интернете прочитала, что30 гр- 1 ст ложка, ещё подумала, как то мало))))) Спасибо!!!! Буду мешать по новой :)

так ты ж выше писала, что 1 чайная ложка))) Что ты там намешала? Добавь просто туда еще 2 ст.л Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, где Овариум Композитум можно брать? В прошлом месяце без проблем купила целую упаковку. А в этом только по одной ампуле по разным аптекам есть, и не факт, что они там есть.

 

Ссылки скрыты.

Смотри я нашла, вроде бы есть во многих, но лучше попрозванивать сначала

 

Я только сегодня делала, у меня 20 грамм и 60 грамм воды, я н весах сважила, и 20 грамм маски это 2 ст.л. Она должна быть как очень густая сметана.

 

так ты ж выше писала, что 1 чайная ложка))) Что ты там намешала? Добавь просто туда еще 2 ст.л

Оо, класс! И я так хочу :)

У меня на банке написано 30 гр порошка и 90 воды. В итоге я намешала 1 ст ложку порошка и 5 столовых воды, и получилась водичка)))) буду по новой мешать, как ты говоришь, уже 3 ст ложки порошка :) а старый замес у меня ещё и комочками.. Вобщем первый блин явно комом у меня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy, я сегодня перед нанесением маски нанесла сыроватку молочную на лицо, эффект мне понравился. Я взяла маску с гиалуроновой кислотой и морским коллагенoм, как девочки советовали, мне очень понравилась. А ты какую взяла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  Спасибо за инструктаж! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Смотри я нашла, вроде бы есть во многих, но лучше попрозванивать сначала

Так и там же искала. Часть аптек отвечают, что нет, а часть, что по одной ампуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылки скрыты.

Смотри я нашла, вроде бы есть во многих, но лучше попрозванивать сначала

 

 

Оо, класс! И я так хочу :)

У меня на банке написано 30 гр порошка и 90 воды. В итоге я намешала 1 ст ложку порошка и 5 столовых воды, и получилась водичка)))) буду по новой мешать, как ты говоришь, уже 3 ст ложки порошка :) а старый замес у меня ещё и комочками.. Вобщем первый блин явно комом у меня)))))

возьми лучше 2 ст.л. и 60 грамм воды, ее хватит тебе хорошим слоем так как у меня, а если 3 ст.л это прийдется и на пятки мазать, очень много
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю про маски, и удивляюсь, когда вы успеваете? Ложусь в час ночи, в 7 утра подъем, даже вас почитать времени нет.

Вы молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...