Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Вика@@@Верю в чудо//,  Я тоже её!! С гиалуроновой кислотой и коллагеном, и ещё одну с ромашкой и черникой- противокуперозную для чувствительной кожи, вот она у меня и не получилась))) ну ничего, второй раз точно получится))))) Кстати я читала что под маску надо что то наносить, или ампулу или сыроватку или крем, и крем на брови и ресницы, если на глаза наносить, я у косметолога когда бываю, она мне делает эту маску- я её очень люблю, вот решила дома попробовать :)

А сыроватку молочную ты где то покупала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, читаю про маски, и удивляюсь, когда вы успеваете? Ложусь в час ночи, в 7 утра подъем, даже вас почитать времени нет.

Вы молодцы!

а у меня еще и собака-гончая, которая сейчас встает в 5 утра, и нужно бежать с ней гулять;) именно бегать 2 часа утром и вечером. Жизнь не стоит на месте. Ребенка только не хватает для полноты ощущений :D, чтобы совсем не спать :-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так и там же искала. Часть аптек отвечают, что нет, а часть, что по одной ампуле.

Аа, тогда не знаю даже где его можно найти( может девочки из темы ЭКО подскажут?

А по поводу масок- у меня кожа стала такая чувствительная, прям реактивная не знаю почему, и вот решила что то успокаивающее ей сделать, кремы особо не помогают( Надеюсь маски помогут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy, в продуктовом магазине :D, натур продукт. Купила молоко, оно прокисло, отделилось на сыроватку и творожок. Я процедила через марлю. Остудила в холодильнике, и нанесла спонжиком. А творожок умяла с клубничкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  Кстати у Инна чери мама в аптечной теме работает, насколько я помню, но она в Чернигове.. Может можно узнать что с ним такое,, Ну это на крайний случай, если он так и не найдётся , может он на перерегистрации какой то?

 

babyyy, в продуктовом магазине :D, натур продукт. Купила молоко, оно прокисло, отделилось на сыроватку и творожок. Я процедила через марлю. Остудила в холодильнике, и нанесла спонжиком. А творожок умяла с клубничкой.

Ух ты супер!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  я всегда ищу на сайте таблетки юа, оно скажет где есть и по какой цене

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy, я еще нашла рецептик домашнего ламинирования волос. Делала- эффект классный. Под видео есть рецепт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, прикольно, интересно, на вьющиеся волосы подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще и собака-гончая, которая сейчас встает в 5 утра, и нужно бежать с ней гулять ;) именно бегать 2 часа утром и вечером. Жизнь не стоит на месте. Ребенка только не хватает для полноты ощущений :D, чтобы совсем не спать :-)

Вика, когда будет у тебя малыш, от всего сердца желаю спать. Потому как совсем не спать - это жесть еще та. Я это испытала на своей шкуре. Первые девять месяцев ночью просыпался каждые 15-20 минут. Днем спал по 5 - 15 минут. 24 часа на руках. Пока никого дома не было, я даже в туалет с ним ходила. А потом стал спать с 11 до 2 ночи и с 5 до 8 утра. И так каждую ночь до 2,5 лет. Я после этого пару лет наслаждалась полноценным ночным сном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1464725130' post='16312787]

Вика@@@Верю в чудо//, прикольно, интересно, на вьющиеся волосы подойдет?

да, у меня вьющиеся. Я их постоянно выравниваю. Говорят хватает на 2 месяца. Я стараюсь ухаживать за волосами, чтобы не было посеченных кончиков. После маски волосы стали плотными, толще раза в 2, блестят, ухоженные. Мыла после ламинирования несколько раз, пока эффект еще держится. Но лето на носу, у меня всегда в этот период они сухие от солнца, буду делать ее чаще. Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, не, я не хочу выравнивать, хочу чтоб больше вились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy, Инна, а ты маску на официальном сайте заказывала? Или через посредников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1464727105' post='16312868]

Вика@@@Верю в чудо//, не, я не хочу выравнивать, хочу чтоб больше вились)

вот и моя мечта, вьщиеся волосы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, девочки ссылочку на один сайт бросали, там овариум последний раз покупала. У них доставка новой почтой бесплатная. Есть эта ссылка у тебя?

Если нет - то могу сбросить. Только ближе к 10, а то я в дороге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, где Овариум Композитум можно брать? В прошлом месяце без проблем купила целую упаковку. А в этом только по одной ампуле по разным аптекам есть, и не факт, что они там есть.

 

Привет! В личку напишу контакт девочки, у которой всегда заказывала препараты хеель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! В личку напишу контакт девочки, у которой всегда заказывала препараты хеель.

как узи? Стала на учет уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*,  да, это было волшебно)) Чуть позже в график накалякаю, сейчас в пути.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, вот сайт:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*,  да, это было волшебно)) Чуть позже в график накалякаю, сейчас в пути.

я очень за тебя рада!!!! Береги себя и малыша)))) Изменено пользователем *Счастье во мне*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy, Инна, а ты маску на официальном сайте заказывала? Или через посредников?

Я через посредников, через сайт estetshop. com. ua

Доставили быстро, вроде бы все нормально, но цены у них помоему выше( первый раз через них заказывала, обычно я настороженно к интернет- магазинам отношусь)) А ты где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В личку напишу контакт девочки, у которой всегда заказывала препараты хеель.

мне тоже кидай эту ссылку, с началом цикла продолжу опять яйцетерапию :)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я через посредников, через сайт estetshop. com. ua

Доставили быстро, вроде бы все нормально, но цены у них помоему выше( первый раз через них заказывала, обычно я настороженно к интернет- магазинам отношусь)) А ты где покупала?

я взяла ведерко :D на кидстаффе у девочки за 440 грн. Но думаю попробовать через оф.сайт, хотя там пишут, что продажи только косметологам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, где Овариум Композитум можно брать? В прошлом месяце без проблем купила целую упаковку. А в этом только по одной ампуле по разным аптекам есть, и не факт, что они там есть.

Ссылки скрыты.

- вот в наличии, правда подорожал на 30грн. с чего-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла ведерко :D на кидстаффе у девочки за 440 грн. Но думаю попробовать через оф.сайт, хотя там пишут, что продажи только косметологам.

Круто!) ведерко- это хорошо))), я вчера замесила её правильно уже и намазалась, так мне таааак понравилось что я бы каждый день её делала :) :) Но читала что можно только 2 раза в неделю, как ты считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1464725130' post='16312787]

Вика@@@Верю в чудо//, прикольно, интересно, на вьющиеся волосы подойдет?

вот домашнее ламинированние на вьющиеся волосы, не очень хорошо их выровняла, так как вчера только подстриглась.

Ссылки скрыты.

 

babyyy, косметолог рекомендует каждый день, курсом 2 недели. Так как маска имеет накопительный эффект. Я уже 3 дня подряд делаю. Сегодня мега крутой результат вместе с сыроваткой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...