Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Tanusha//, та на счет родителей ничего не говорю- помочь это святое, но звонить часов в 23, зная, что нам на работу на 8-это перебор! Я мужу ничего не говорю, он и сам нервничает. Так хоть бы по делу звонила, а не просто спросить, что он кушал или чем мы занимаемся. В последнее время сама заставляю его прзвонить перед сном, чтоб свекровь не будила и я не нервничала)

не наша так не звонит конечно, но если б звонила нафиг бы телефон ттключила или высказала, тем более тебе проще твоего мужа это тоже злит. А у меня блиб ангел... Он прикалыввется с её закидонов но молчит и совсем соглашается. Не ругается, а так хочется её уже осодить с небес на землю, что дети выросли и имеют право на личную жизнь. Блин был бы ребёнок уже б хитростями уговорила переехать или в другой город или в Крым, может кредит бы взяли на жильё а так просто не до этого. Все блин детей нянчат а мы свекровь.

 

Малашка, хм)) мой тоже маме по 10 раз в день звонит, о чем можно звонить и говорить - не знаю. Мне и одного раза в день хватает, чтоб с мамой пообщаться)

мне иногда и одного много. О чем говорить если все как обычно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Персикк, девочки, у меня такие родители. Будут звонить и спрашивать, что я ела, что одела на улицу, почему-что-то сдала не так, а по другому и еще лекцию на 20 мин. прочитают. И каждый день надо помочь, а иногда и пару раз за день. Просто научилась с этим жить. Я люблю все планировать, и когда они звонят и им что-то срочно надо через пол часа - у меня истерика. Поэтому прошу предупреждать накануне. Может я все это спокойнее воспринимаю, потому как все-таки мои же родители. Но со стороны все выглядит так-же как вы описываете свекровей. Муж говорит, что меня постоянно дергают, т.к. я безотказная, а как отказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не дождусь момента когда он взорвётся, вот прям очень-очень. Хоть бы не захлопать в ладоши.

 

Персикк, девочки, у меня такие родители. Будут звонить и спрашивать, что я ела, что одела на улицу, почему-что-то сдала не так, а по другому и еще лекцию на 20 мин. прочитают. И каждый день надо помочь, а иногда и пару раз за день. Просто научилась с этим жить. Я люблю все планировать, и когда они звонят и им что-то срочно надо через пол часа - у меня истерика. Поэтому прошу предупреждать накануне. Может я все это спокойнее воспринимаю, потому как все-таки мои же родители. Но со стороны все выглядит так-же как вы описываете свекровей. Муж говорит, что меня постоянно дергают, т.к. я безотказная, а как отказать?

да ты наверное просто проще это все воспринимаешь. Моей маме дай волю тоже будет названивать погоду спрашивать, но меня раздражают разговоры ни о чем. Я лучше на бп посижу. Я своей ерунду сразу отсекаю. Она когда-то заладилась мне каждый день звонить в 8-8:30 , говорю мам ты че гонишь, ты мне каждый день будешь звонить и спрашивать как дела чтоб услышать как обычно? Я вообще ещё сплю в это время.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня больше достает не мама, а мой папа. Вот ему постоянно что-то надо. И если бы я родилась мальчиком при таких родителях, то 100% кто-то бы так же сидел на форуме и жаловался)))

 

Моей маме дай волю тоже будет названивать погоду спрашивать, но меня раздражают разговоры ни о чем. Я лучше на бп посижу. Я своей ерунду сразу отсекаю. Она когда-то заладилась мне каждый день звонить в 8-8:30 , говорю мам ты че гонишь, ты мне каждый день будешь звонить и спрашивать как дела чтоб услышать как обычно? Я вообще ещё сплю в это время.

Моя мама на это отвечает "А поговорить?" Наверное, ей нужно просто слышать твой голос. Может скучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, девочки, у меня такие родители. Будут звонить и спрашивать, что я ела, что одела на улицу, почему-что-то сдала не так, а по другому и еще лекцию на 20 мин. прочитают. И каждый день надо помочь, а иногда и пару раз за день. Просто научилась с этим жить. Я люблю все планировать, и когда они звонят и им что-то срочно надо через пол часа - у меня истерика. Поэтому прошу предупреждать накануне. Может я все это спокойнее воспринимаю, потому как все-таки мои же родители. Но со стороны все выглядит так-же как вы описываете свекровей. Муж говорит, что меня постоянно дергают, т.к. я безотказная, а как отказать?

я бы отказала. Просто сказала что мне некогда. Каждый день это не помощь, это уже все сделать за них называется .

 

Девочки, у меня больше достает не мама, а мой папа. Вот ему постоянно что-то надо. И если бы я родилась мальчиком при таких родителях, то 100% кто-то бы так же сидел на форуме и жаловался)))

 

 

Моя мама на это отвечает "А поговорить?" Наверное, ей нужно просто слышать твой голос. Может скучает.

ага, скучает. Дома дрянь и тварь была, и кричала мне что так тебе и надо что детей у тебя нет а теперь видители соскучилась. Соскучилась сорваться не знаком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, да, я тоже вижу, что мужа злит- работа, я , дети, родители, дача... Стараюсь не пилить его, сгладить, когда нервничает, но я же тоже не железная. Вот в среду было день рождения у его ребенка- я заказала торт, подарок помогла купить, шарики гелевые... а в среду накрыло меня! Хочется для своего ребенка или хотя бы с его общаться, а так я практически все организовала, а потом сама дома сидела пока они праздновали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя свекровь недавно ещё и выкинула, что она жалеет что не взяла ребёнка с детдома, сейчас типа не самаб сидела а с дитем. Намеки боя кидает, что до некомуж занести. А я сижу и думаю, чума ты блин, ты этим двум дать нефига не можешь, ни кола ни двора. А ты б ещё с детдома привела только чтобы сидел приказы выполнял и обрабатывал тебя. Ой как мне уже хочется все это ей сказать....

 

Tanusha//, да, я тоже вижу, что мужа злит- работа, я , дети, родители, дача... Стараюсь не пилить его, сгладить, когда нервничает, но я же тоже не железная. Вот в среду было день рождения у его ребенка- я заказала торт, подарок помогла купить, шарики гелевые... а в среду накрыло меня! Хочется для своего ребенка или хотя бы с его общаться, а так я практически все организовала, а потом сама дома сидела пока они праздновали...

нахрен вам та дача. Родовое проклятье передающиеся по наследству. Только силы отбирает и хлопот доставляет. Дача это обязалка.

 

У нас тоже она как-то была в глубоком детстве. Это называется, что бы не делали лишбы зае... С этой дачой. Честно не взяла бы даром еслиб предлагали. Фу как вспомню как меня мама в детстве заставляла жуков коларацких собирать досихпор полуобморочное состояние.

 

Я кстати маску нанесла с желатином. Очень переживают я её хоть смою? Не буду как желе с тортом. Боюсь не расчесать волосы.

 

Мне кажется детей рожают что бы любовь дарить а не ждать что он должен бросить семью, наплевать на жену и маму в попу цем-цем.

 

Мир должен крутиться только вокруг неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, смоешь, не переживай, я давно уже делала и результатом была довольна!

Там хорошая дача, не берегу реки. Вот рожу- буду с ребенком там на все лето.

У них там не только огород- газон, беседка. .. я с бывшим мужем жила в частном доме, меня не напрягают работы по огороду, если это конечно не плантация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, а, ну у нас в селе у свекрухи плантация дай бог каждому. Я этот огород ненавижу. Я лучше переплочу за овощи на базаре пусть люди заработают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дача не нужна была пока не родился ребенок. А потом встал вопрос - куда его на целое лето пристроить. И тут пришлось снова купить дачу. Каждое воскресенье с марта по ноябрь дите за городом. Это не считая целого лета. В отпуск уезжаем на 3 недели, а потом - ДАЧА!. Он просыпается и на улицу и до 10 вечера, пока снова спать не ляжет. В городе сам гулять еще не ходит, я работаю. В итоге сидит в квартире.

На даче с ним сидят родители. Ну и я мотаюсь туда регулярно. Продукты привезти, забрать вещи постирать, всякие огурчики-помидорчики закрыть на зиму. Ну и ребенок есть всю зелень, ягоды, фрукты без ограничений. Кажется, что можно не заморачиваться, пойти на рынок и купить там. Мне хватило одного раза, после которого у малого был отек Квинке.

 

И сегодня родители едут в отпуск и малого берут с собой за свой счет. Я им очень благодарна. И следующий раз, когда будут о чем-то просит, отказать не смогу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, смысла но ещё не сушила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрен вам та дача. Родовое проклятье передающиеся по наследству. Только силы отбирает и хлопот доставляет. Дача это обязалка.

После недели интенсивной работы за компом, когда глаза от усталости вылазят из орбит и мозг взрывается от клиентов, я счастлива садить цветочки и ни о чем не думать.

Если я остаюсь дома, то все выходные мне все равно шлют заявки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, нееее, такое я не хо!!!! У нас так чисто на поесть. Для консервации все равно покупаем. Муж звонил с дачи- говорит ливень там, работать все равно не получается. А у нас и не капнуло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется увидить ефект. Девочки а никто не покупал кокосовое масло. Нашла вроде на сайте мейк ап но вагаюсь с заказом чето.

 

Малашка, нееее, такое я не хо!!!! У нас так чисто на поесть. Для консервации все равно покупаем. Муж звонил с дачи- говорит ливень там, работать все равно не получается. А у нас и не капнуло)

так у нас тоже на поесть, до следующего лета
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпрасился муж сегодня с другом погулять- опустила. Пусть хоть отдохнет, а то мы его наверное замучали)) Пусть пожалуется другу))

 

Так хочется увидить ефект. Девочки а никто не покупал кокосовое масло. Нашла вроде на сайте мейк ап но вагаюсь с заказом чето.

 

так у нас тоже на поесть, до следующего лета

наша фирма плотно сотрудничает с Индией. Поэтому все сувениры, гостинцы и подарки возят от туда. очень много косиетики, специй перепообывала. Было у меня и кокосовое масло. Вешь не плохая, но запах конечно уж сильно навязчивый. По началу ничего, а потом меня мутить от него аж начало.

Оно больше подходит для сухой кожи, доя волос не пробовало использовать-у меня и так жирные

 

Блин, девочки, пишу с телефона- простите ща ошибки и опечатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется увидить ефект. Девочки а никто не покупал кокосовое масло. Нашла вроде на сайте мейк ап но вагаюсь с заказом чето.

Покупаю масло на ихербе.

Но я на нем пеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу именно для волос использовать.

 

Tanusha//, а в чем разница в выпечке между кокосовыми и обычным маслом?

 

Персикк, охринеть. В тридцать с лишним лет отпрашиваться у мамы. Я у своей никогда не отпрашиваюсь. Блин как в детстве, пока не сьешь гулять не пойдешь.

 

Персикк, так что видишь, в каждой семье свои заморочки. Чужих читаешь и думаешь у себя бы не стерпел. А я вот сама сижу и терплю. Ради того чтоб ссоры в семье не было. Но своей бы не позволила вылезти на голову на столько. А за свекровь по большому счёту не я ж бегаю на побегушках, только и того что жаль его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, не, ты не поняла, у меня отпрашивался))) родителям он про ьаеое и не говорит)

 

Малашка, мне вообще проще наше общение на столько ограниченно, что они не успевают мне надоедать)) меня это более чем устраивает, да и мужа тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою дачу люблю. Она у нас на берегу водохранилища - красота. Конечно и поработать приходиться не без этого, но там морально отдыхаешь. Вот представляю как рожу и на следующий год с малым выеду на недели туда)))

Изменено пользователем Еленка М.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, не, ты не поняла, у меня отпрашивался))) родителям он про ьаеое и не говорит)

 

Малашка, мне вообще проще наше общение на столько ограниченно, что они не успевают мне надоедать)) меня это более чем устраивает, да и мужа тоже))

тогда я тебе завидую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, ой, чужая семья потемки!!! У нас тоже столько тараканов, что узнав все ты юы точно не завидовала))

 

Еленка М., вот и у меня мечта такая! Но твоя значительно раньше осуществится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  а ты не знаешь что такое "а.к.а"?

Посмотри, в составе написано иназитол, а в скобках: а.к.а, миоинозитол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  маска 350 грн, 250 грамм,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, у тебя тоже все осуществится)) верить в это нужно-это самое главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наверное хоть в чем то в жизни повезло. Свекровь з другой стороны Украины. Свидания 2 раза в год по 4 дня. И раз в неделю разговоры по телефону. В жизнь не лезет. Точнеее она бы с удовольствием , но муж присек такие ее поползновения.))) Сказал ей что теперь я его семья. А она перешла в разряд родствеников.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...