Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Masha@, у меня у мамы такая косточка(( знаю, что это проблема (

Была 2 недели в отпуске, привыкла к удобной, спортивной обуви, сегодня вышла на работу, обула туфли- утром отлично было, как в тапочках, но уже чувствую, что вечером тяжело будет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы первый раз поехали в прошлом году! Никогда не были на Арабатской стрелке. Самым главным приоритетом при поиске пансионата было -размещение с собакой. Вот мы и нашли такую базу отдыха, на самом краю Стрелкового. Пустой и чистый пляж, теплое море

А как назывался пансионат, мне тоже нужно, чтобы можно было с собакой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, не, ты не поеяла- процедура 100 или можно себе купить за 480 и дома делать. А на счет результата- я сращу написала- не в восторге. Может кому-то и хорошо подойдет. У меня в принципе волосы и блестят и ровные- мне такое не надо, я об биозавивке мечтаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с собакой хочу на море. Но не могу себе представить как это будет. Она ж гонять по всем подстилкам будет, особенно когда покупается))))) И вообще, в незнакомом месте она беспокойная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как назывался пансионат, мне тоже нужно, чтобы можно было с собакой?

"Райский уголок", арендатор яхт клуб. Но в этом году они не работают, написали на своей страничке, что взяли в аренду др. базы отдыха.

 

Я тоже с собакой хочу на море. Но не могу себе представить как это будет. Она ж гонять по всем подстилкам будет, особенно когда покупается))))) И вообще, в незнакомом месте она беспокойная.

:))))) бегать по подстилкам это мы умеем :))) а вот справить малую нужду в песок при отдыхающих...вот это пережить надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, а мы были на электроне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем мне нравится арабатка так это тем, что жилье можно найти на любой кошелек и еще огромный плюс мало людей и чисто. Кирилловку органически не перевариваю, еще и с водой центральной них проблема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, а мы были на электроне.

это где то рядом?

А то мы были рядом с блок-постом! Мне понравилась там природа, море и отдаленность от людей. А вот не понравилось -дорога, которой нет :( и комары с Сиваша ужасть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, ой я не знаю где там блок пост. Я знаю что там турбазы в ряд идут. А, а вы были на первой линии или на второй?

 

Персикк, ну если 100 то можно пробывать. Ну по отзывам все пишут что эффект до первого мытья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, да, 100 еще и со стрижкой, так что не далко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, да, можно попробовать)

 

девочки, а полировку волос кто-нибудь делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа...я даже незнаю что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, ой я не знаю где там блок пост. Я знаю что там турбазы в ряд идут. А, а вы были на первой линии или на второй?

первая линия, на краю географии :)))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ella//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Стрелковом не мелко? Ведь это азовское море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, понятно. Мы на второй были.

 

Masha@, да нет нормально я считаю. Как раз средне. Для меня мелко это когда идёшь и тебе километр по косточки. Тут такого нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет) я тут порылась в аптчке и нашла то что может кому то понадобится, отдам за чикалатку) есть дицинон 8 ампул, папаверин 9 ампул, транексам 6 таблеток, дуфастон 6 таблеток, дивигель 4 шт по 1 г. И есть иглы для ручки что для стимуляции игл много мож кому нужно. В общем вдруг кому надо подарю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет) я тут порылась в аптчке и нашла то что может кому то понадобится, отдам за чикалатку) есть дицинон 8 ампул, папаверин 9 ампул, транексам 6 таблеток, дуфастон 6 таблеток, дивигель 4 шт по 1 г. И есть иглы для ручки что для стимуляции игл много мож кому нужно. В общем вдруг кому надо подарю)

а ты зачем все раздаешь? Может тебе больше пригодится?! ;) Если сроки хорошие ;)

 

Девочки, а в Стрелковом не мелко? Ведь это азовское море.

нет не мелко! Это ты еще не была в нашем Скадовске! Вот где реально мелко! Там мелкота такая, как для деток маленьких. Можно долго долго идти в поисках глубины
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, ой та мне точно не скоро пригодится, а кому то нужней. И щанимает аптечку, у нас с мужем целый шкаф аптечка блин, у пенсионеров наверно меньше((( а сроки хорошие до 17 что то а что то до 19 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, оооо, мы там были....это был пипец. Нам никто не сказал что там так мелко. Представь, мы сняли комнату. Разложились, пришли на пляж. Мой муж погреб нырять.....кароче приходит и говорит: пакуемо речi. Я уговорила его до вечера побыть так как вода была там просто песня, настолько тёплая как в ванной. Это мы пытались заменить чёрное море Крыма.... Короче вечером поехали на Стрелковое, а то видители ему нырнуть негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы третий год поедем на шацкие озера, на о. Песочное. В этом голу друзей с детьми с собой везем)) нам там очень нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Крым ездили каждый год.

На Турцию и Египет денег не хватало, так как в постоянном планировании были лет 7(((

А в связи с аннексией Крыма и за бесплатно туда не поедем.

В прошлом году были в Железном порту. Средненько. Мы на отдыхе по дискотекам и подобным заведениям не ходим, этого и в Киеве навалом. Хочется просто отдохнуть, поплавать, погулять по бережку, посидеть с бокалом вина вечерком под разговорчик. Можно сказать пенсионерский отдых)))) Но в этом году там цены подняли в 2!!! раза(((

 

nastya2015, не говори ГОП!!! Сроки хорошие, они тебе скоро понадобятся!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, а ну тогда вам точно в Стрелковое. Там тишина капец. Ни одного бара на берегу. Пару магазинов на все стрелковое. А мне в железном порту не понравилось именно то что там ооочень много мидуз и они очень большие. Мы пробыли пол дня и уехали дальше.

 

nastya2015, я бы на твоём месте не раздовала пока.

 

Мне наоборот нудно в стрелковом, ни коктельчика на пляже, нифига, как на заброшенном острове. Дай бог если повезёт то пирожок успеешь вырвать и скушать, если продавец дойдёт.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, о, да... медуз там видимо-невидимо. А я ж их не переношу.... бр....

То, что баров на берегу нет - это плохо((( Я люблю Мохито б/а на пляже сёрбать с креветочками)))) мммммм

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, ой та мне точно не скоро пригодится, а кому то нужней. И щанимает аптечку, у нас с мужем целый шкаф аптечка блин, у пенсионеров наверно меньше((( а сроки хорошие до 17 что то а что то до 19 года

пригодится!

А по поводу аптечки, так у меня тоже целая полка выделена под это! Моя свекруха, мне как то при очередном приезде с язвила "у тебя там точно все по срокам вышло"....

 

Ella//, оооо, мы там были....это был пипец. Нам никто не сказал что там так мелко. Представь, мы сняли комнату. Разложились, пришли на пляж. Мой муж погреб нырять.....кароче приходит и говорит: пакуемо речi. Я уговорила его до вечера побыть так как вода была там просто песня, настолько тёплая как в ванной. Это мы пытались заменить чёрное море Крыма.... Короче вечером поехали на Стрелковое, а то видители ему нырнуть негде.

мы тоже любили осень Крым, последний раз там были в прошлом году. Больше не поедим. А относительно Скадовска, так мой муж говорил мне, что там есть и глубокое море, не в центре...а на окраине, где заканчиваются лагеря
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пригодится!

А по поводу аптечки, так у меня тоже целая полка выделена под это! Моя свекруха, мне как то при очередном приезде с язвила "у тебя там точно все по срокам вышло"....

 

мы тоже любили осень Крым, последний раз там были в прошлом году. Больше не поедим. А относительно Скадовска, так мой муж говорил мне, что там есть и глубокое море, не в центре...а на окраине, где заканчиваются лагеря

надо было сгрузить ей???:)))

 

крым??? чего любили, прошла любовь???

 

Малашка, о, да... медуз там видимо-невидимо. А я ж их не переношу.... бр....

То, что баров на берегу нет - это плохо((( Я люблю Мохито б/а на пляже сёрбать с креветочками)))) мммммм

О!!! А я такое и не пробовала даже: креведки с мятой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...