Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Masha@, эххх девочки...мы все время ездили в Железный порт (ЖП) :)))) Но зная свое побережье...там также шумно и полно людей, а цену на жилье ломят ужассс! Крыма нет, все едут к морю либо Херсонская область либо Одесская! Но в ЖП, если отдыхать в самом центре побережья, где скапление кафешек, ночных клубов и т.д. то тишины не ждите, если поехать чуть далее ближе к заповеднику, то там тишина и покой. И там есть давольно таки неплохие пансионаты. Медузы там действительно знатные, но это тогда когда течение меняется на море -становится теплее. Вот сейчас наверняка (на Троицу) море будет еще чистое и холодное, людей на пляже нет и цены не космос

 

надо было сгрузить ей??? :)))

 

крым??? чего любили, прошла любовь???

 

 

О!!! А я такое и не пробовала даже: креведки с мятой :)

нууу сам Крым я обожаю, и о нем останутся только фотки и приятные впечатления! А вот сейчас конечно, после их "отделения" уж точно не поеду. Пусть теперь сами барахтаются в своем болоте

 

А мы третий год поедем на шацкие озера, на о. Песочное. В этом голу друзей с детьми с собой везем)) нам там очень нравится)

а это где?

 

Мы вот хотим с сестрой поехать в с. Лазурное, там отличнейший санаторий Чайка с питанием и тихим местом, дельфинами. Санаторий расположен очень удобно, часть окон выходит на море, а часть на Джарылгач. Цены и сервис на любой кашель, можно и люкс и стандарт. Но вот позвонили...узнать за номер поставить на бронь, а они отказали...к ним заезжают атошники. Обломец :( расстроились :( будем искать концы и выход на дирехтора, может все таки дадут 2м теткам номер для отдыха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нууу сам Крым я обожаю, и о нем останутся только фотки и приятные впечатления! А вот сейчас конечно, после их "отделения" уж точно не поеду. Пусть теперь сами барахтаются в своем болоте

так а чего ж тогда прошлой осенью ездили???

 

та чего болото...надо просто подождать, когда некоторые на мотерик свалят :)

 

мы чего-то прошлым летом никуда не выбрались, один раз в лес правда, но с кучей нервов :)))

 

мне тут огенство прислало предложение на день проституции в пердянск по 500/чел

я ваще прозрела...

 

Джарылгач. Цены и сервис на любой кашель

какак??? :)))))))))

ТЫШО:)))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а чего ж тогда прошлой осенью ездили???

 

та чего болото...надо просто подождать, когда некоторые на мотерик свалят :)

 

мы чего-то прошлым летом никуда не выбрались, один раз в лес правда, но с кучей нервов :)))

не осенью, а летом, меня уболтали, повелась на уговоры :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, это типа по модному кончики подстригают) машинкой спец. И кончики пр всей длине.

Думала узнать отзывы, может кто делал

 

Девочки, вы все ездиете в Железный порт или Арбатскую стрелку, я так понимаю. А на чем добираетесь туда?

 

Мы обычно в Бердянске. Уже привыкли, там все знаем

Хотелось в Одессу конечно, но цены там(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже раньше постоянно в Крым ездили. В прошлом году были в Счастливцевом и в Кирилловке. На Арабатке мне понравилось море было рядом, компания хорошая) Правда мы еле заселились. Все было занято. Мы были уже измотанные и были рады любому жилью, главное, чтоб море недалеко) И заселились мы в ретро-домики с ретро-мебелью))) До туалета надо было пройтись так прилично) Но в этом были и свои плюсы - как встанешь в туалет в 7 утра, пока туда дойдешь, пока назад спать уже не хочется))) А я люблю на море чтоб меньше спать, а больше на пляже быть)

 

Девочки, вы все ездиете в Железный порт или Арбатскую стрелку, я так понимаю. А на чем добираетесь туда?

В Гиническ знаю, что поезд идет. Но мы на машине ездили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, мы конечно на машине всегда, но в Геническ в том году электрички ходили по 46 грн, а там уже маршруткой либо изначально маршруткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, мы тоже на машине.

 

Мы даже в Крым машиной едем, у меня мужа очень трудно заставить ехать общественным транспортом и носить сумки. Я люблю поезда. Говорю поехали поездом, а он мне, едь поездом а я победу машиной. Ну ни емае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, мы конечно на машине всегда, но в Геническ в том году электрички ходили по 46 грн, а там уже маршруткой либо изначально маршруткой.

а откуда идет электричка? С какого города?

Нам чтобы добраться до Геническа, нужно либо автобусом (через все села), либо машиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//,  это волынская область.Щацкие озера, рядом о. Свитязь самое популярное, но нам песочное больше нравится.

 

Мы в Крым ездим, и сейчас вот на этой неделе едем, так как там мои родители живут) раньше 2 раза в год ездили, сейчас один еле выбираемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, это волынская область.Щацкие озера, рядом о. Свитязь самое популярное, но нам песочное больше нравится.

мы тоже туда пару раз ездили и на свитязь и на песочное... круто там, природа класная... и нам тоже песочное больше нравиться, но туда классно ехать что бы отдохнуть душой в спокойной обстановке и оздоровится,как как эти озера лечебные....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, Днепр, в том году была. В этом не знаю

 

soffiya, я бы очень хотела в западную, но приходится выбирать, а я без моря не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускают уже дополнительные Киев-Геническ и Киев-Бердянск (уже и билеты купила на Киев Бердянский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже туда пару раз ездили и на свитязь и на песочное... круто там, природа класная... и нам тоже песочное больше нравиться, но туда классно ехать что бы отдохнуть душой в спокойной обстановке и оздоровится,как как эти озера лечебные....

спасибо!!!! Уже хочу хочу хочу!!!!

 

так а чего ж тогда прошлой осенью ездили???

 

та чего болото...надо просто подождать, когда некоторые на мотерик свалят :)

 

мы чего-то прошлым летом никуда не выбрались, один раз в лес правда, но с кучей нервов :)))

 

мне тут огенство прислало предложение на день проституции в пердянск по 500/чел

я ваще прозрела...

 

 

какак??? :)))))))))

ТЫШО :)))))))))))))))))))))))))))

на любой бюджет :))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya, это точно. И песочное мне вылечило в том году экзему, вот сейчас опять блин прогресирует, жду июль чтоб туда поехать)) и всем советую) правда 2 гола назад там лучше всего было, людей мало, цены копейки кайф, а вот сейчас все не так, за 2,5 месяца вот звонила чтоб на конец июля домик заказать уже все занято(

 

А насчат лекарств, наверно вы правы надо оставлять, я ж все равно рано или поздно пойду в поотокол, и буду беременная, и мамой буду) оставлю, спасибо вам)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на любой бюджет :))))

я в плане, толи поригал, толи покашлял, толи покакал:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, ну вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в плане, толи поригал, толи покашлял, толи покакал :))))

:))))))) я это и поняла :))))) на любой кошелек :))))

 

soffiya, это точно. И песочное мне вылечило в том году экзему, вот сейчас опять блин прогресирует, жду июль чтоб туда поехать)) и всем советую) правда 2 гола назад там лучше всего было, людей мало, цены копейки кайф, а вот сейчас все не так, за 2,5 месяца вот звонила чтоб на конец июля домик заказать уже все занято(

 

А насчат лекарств, наверно вы правы надо оставлять, я ж все равно рано или поздно пойду в поотокол, и буду беременная, и мамой буду) оставлю, спасибо вам)))

вот и умничка!!! Беременная уже будешь лишнее отдавать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  вот и правильно!!!

 

За Крымом тоска((((((( Красотища то какая была((((((

 

Korovellla,  креветочки с мохито вкусняшкаааааа, а ещё таранька со спрайтом МММ мм))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, можно подумать, что дети нужду в море не спускают), так что собачка в песок это ещё нормально

 

Ella//, мы в прошлом году были в Лазурном в пансионате Мисфора прямо на берегу. Людей на побережье не меряно. Заметно, что Крым НЕ наш. Но сервис отсутствует напрочь. Один раз сходили в кафе, ждали час, чтобы принесли наш заказ, заплатили прилично, а еда отстой. Больше не ходили. Поесть реально негде. Один раз взяла на пляже бычок, муж говорил мне не бери, я отправилась так, пипец просто. 2 дня валялась с температурой, рвало, позеленела. Медпункта нет. Хорошо, что аптеку нашли с энтеросгелем и углем активированным. Так что, отдых ещё тот. И цены на жилье высокие как по мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, так еще и как спускают нужду и не только в море. Вот только все считают что собака писающая в песок это фу фу фу...антисанитария, а вот какающий малыш в песок у всех на глазах...это нормально, можно ж присыпать песочком лопаткой...и дальше идти загорать.

Мы давно ничего не покупаем на море...в виде пирожков, булочек и всякой еды...потому как знаем, что сготовили это в лучшем случае утром, а носят в 40 градусную жару без холодильника. Рыбу и бычки привозим с собой :)

Изменено пользователем Ella//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не бередите душу Крымом и морем :( Мы раньше дальше Крыма не выезжали. Загранпаспорта сделали и доллар скакнул с 5 на 8 - так и лежали они чистыми. А теперь и вообще можно не мечтать - так и выйдет срок их действия.

Зато без Крыма мы для себя открыли Закарпатье в 2014 году - сказка. А после того как там прокатились на паропланах, то это пока самые яркие впечатления. Ну и Кирилловка - один раз я туда попала. Если я раньше плевалась на нее заочно (ну какое сравнение Кирилловки с Крымом), то теперь мне там очень даже понравилось (коса Пересыпь), но дорого очень и вода соленая в кране.

А вообще, вот это точно про нас:

— Вы уже решили, куда поедете отдыхать летом?

— Мы посчитали бюджет и решили, что не устали.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, а на какие числа ты взяла? Я сегодня смотрела на 24 мест нету уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на скока Пересыпь затянула, неушто дешевле Египта???:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, мы там (на Пересыпи) были 3 дня ))) Египет и т.д. нам всегда было дорого

Изменено пользователем floweretta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, а на какие числа ты взяла? Я сегодня смотрела на 24 мест нету уже(

ща гляну, 21-е кажись...там через день ездит по нечетным

0:39Днепр - 10:02Киев

 

не понял, ты ж вроде в Импланте, нафига тебе Киев???

 

Korovellla, мы там (на Пересыпи) были 3 дня ))) Египет и т.д. нам всегда было дорого

аааа, ну 3 дн - то не отпуск :)))

14600 мы слетали в дек в 5*, можно и в Кирилловке за неделю оставить запросто

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...