Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Budumamuley, какие очаровательные ножки! Пусть облалательница этих прекрасных ног будет здорова!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы в прошлом году были прямо на берегу за 350 грн в Мисфоре на Лазурном берегу- как его сейчас месные жители называют )))), в августе. Потратили где-то 9 тыс, но кушать там нечего. И купить негде. Магазинов нет. Один есть супермаркет в центре рынка, но до него далеко идти, людей много. Меня это бесит. Если и ехать, то только самим готовить и на машине. Чтобы с собой взять продуктов и посуду, плитку. Конечно это напряги, но лучше так, чем есть один шашлык или того хуже, отравиться.

да, чтобы попасть в хорошие условия, да и еще с питанием, нужно поискать :)))

Сейчас как раз в поисках в той же Лазурке. Санаторий Чайка нам очень понравился, помимо вкусного питания, там еще и лечебные процедуры есть, но есть "но", чтобы попасть на определенные даты: купить курсовку санаторную, либо с января забронировать комнату.

Изменено пользователем Ella//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, я сама готовить собираюсь, меня это совсем не напрягает.

Дело в том, что когда-то я очень сильно отравилась в ресторане в Крыму и после этого не могу и не хочу есть в любых общепитах на море.

а я в целях экономии, может несколько раз посидеть где-то, а так "сам; любий, сам"

Та что там на море надо? Утром кофе, бутерброды, обед- супчик на пару дней легкий сварить; салатик, сосисочки... да и вечером что-то попроще)

А еще мне повезло-у меня муж любит и вкусно готовит, так что это для нас не проблема

 

по фотографиям и описаниям, очень даже прилично :)

 

вот и у меня муж также уперся, сказал хочу отдохнуть и все. А у меня пятки горят...бежать в протик. А вот на счет готовки, я в отказке. Хочу отдохнуть от всей этой бытовухи. Соглашусь готовить, если купит мультиварку, закину продукты и обед готов :)

ой, я тоже мыслями уже в протоколе))) да и не мыслями- весь день в интернете читаю, узнаю, считаю. Какой там отдых))

А вообще наверное правильно хоть немного отдохнуть, побыть вместе-ведь протокол совсем не романтично и одна нерватрепка

 

Воооот кааак отдохнееем!!! А осенью все перейдем в беременный домик))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоеденюсь к разговорам об отдыхе, в этом году едем в курорт Рассейка, база отдыха дружба- были в прошлом году, понравилось, море близко и кормят хорошо, единственное что очень много пар с детками- пару дней грустно было очень-потом привыкла.

Зато цены там -шара- 3300грн 10дней с человека (проез на автобусе,3 разовое питание и проживание с кондиком и тв, холодильник и душ с теплой водой кругглосуточно). Единственное что нужно очень заранее бронировать, мы бронировали на конец июля в первых числах апреля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка, ой, а где это? Никогда не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, озвониа в эту клинику. Сказали это та же Аврора что и была раньше, только они переехали(

в Старой Авроре я была ( у эндокринолога правда), но мне там ужасно не понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, озвониа в эту клинику. Сказали это та же Аврора что и была раньше, только они переехали(

в Старой Авроре я была ( у эндокринолога правда), но мне там ужасно не понравилось!

так и смысла нет, дорага:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу хоть раз в жизни попробовать отдых в доме на колесах. Романтикааааааа, куда хочешь едешь, без ограничений. Хоть каждый день новое место.

 

Вот в таком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка, посмотрела в инете

Ссылки скрыты.

это под Одессой

мне нравиться, особенно цена)

но это нужно было раньше думать...

 

так и смысла нет, дорага :)))

та я хотела к ним сходить по купону на кольпу и узи. Так как Кацай в отпуске. А мне не терпится посмотреть как там мои фоллики)

Но уже не пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

та я хотела к ним сходить по купону на кольпу и узи. Так как Кацай в отпуске. А мне не терпится посмотреть как там мои фоллики)

Но уже не пойду...

а шо там??? чего передумала???

ааааа, осадок:)

 

Я хочу хоть раз в жизни попробовать отдых в доме на колесах. Романтикааааааа, куда хочешь едешь, без ограничений. Хоть каждый день новое место.

 

Вот в таком

Ссылки скрыты.

там жеж нужно ездить, где есть места для его стоянки, подключиться к коммуникациям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, ага :( мне там изначально не понравилось) не думаю что что-то изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, эта аврора за караваном находилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, ага :( мне там изначально не понравилось) не думаю что что-то изменилось

ну такое, узи - это мелочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее перед))) короче- в районе))

 

Вика@@@Верю в чудо//, ой, а мне хочется статично отдохнуть, чтоб на берегу моря, никуда не идти, шум прибоя, стаканчик коктейля... эх...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, Аврора находилась на Щербины 11, а теперь Фестивальный 5.

не знаю это за или перед))))

 

Korovellla, ты знаешь, я столько уже узи переделала... Бывает как намеряют там...

что лучше ходить к проверенным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу хоть раз в жизни попробовать отдых в доме на колесах. Романтикааааааа, куда хочешь едешь, без ограничений. Хоть каждый день новое место.

 

Вот в таком

Ссылки скрыты.

Круто, и я бы хотела. Но в этом году нам отдых не светит.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, это за Одессой, Татарбунарский район, черное море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, это за Одессой, Татарбунарский район, черное море

клааас! Люблю Одессу! Люблю черное море!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, позвони узнай, если планируете но незнаете куда ехать ;)

 

хотелось бы, конечно, в Черногорию, но нужно выбирать приорететы..если осенью эко, то нужно подэкономить)

Изменено пользователем Юляшка-беременяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка, та в том то и дело. У нас мегаэконом отдых. А мужу подавай только с удобствами в номере, ну и конечно без машины никуда)) короче выбираем поближе и попроще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, а отдых в палатках? у меня мужа хлебом не корми- в палатке спать отправь-полные штаны радости)))

разбаловала ты своего)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, а ты не знаешь что такое "а.к.а"?

Посмотри, в составе написано иназитол, а в скобках: а.к.а, миоинозитол.

не знаю, первый раз встречаю

 

Доброе утро! Всем хорошего дня и удачной недели!

 

Девочки, нужен совет)

Купила я себе туфельки-краииивыеее)) бежево-персикового цвета, лаковые, на небольшом, удобном кабоучкее...короче мечта, а не туфли)) Но проблема в том, что когда выбирала- поехала в кросовках, ноги немного отекшие были, короче я мерила 36- немного маловат, 37-великоват. Пролавец уговорил меня, чтр это после кросовок так ноги отекли и расслабились, надо брать 36 и будет все ок. По итогу, они мне реально трут; под конец дня совсем ходить не могу. может кто подскажет - как из можно совсем немного растянуть?

Мне полусапожки кожаные растягивали на специальном станке в магазине. Но это не в Киеве было.

Я когда померяла их, и сказала, что узкие, давайте другие, продавец открыл дверки шкафчика и сразу у меня на глазах начал их растягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, а какой размер носишь обычно?

если 36, то тогда намочи их хорошо и внутрь напихай мокрых газет, пускай постоят влажными сутки, а затем одеваешь влажные толстые носки и ходишь в них по квартире пару дней- я недавно так себе туфли растянула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Крым ездили каждый год.

На Турцию и Египет денег не хватало, так как в постоянном планировании были лет 7(((

А в связи с аннексией Крыма и за бесплатно туда не поедем.

В прошлом году были в Железном порту. Средненько. Мы на отдыхе по дискотекам и подобным заведениям не ходим, этого и в Киеве навалом. Хочется просто отдохнуть, поплавать, погулять по бережку, посидеть с бокалом вина вечерком под разговорчик. Можно сказать пенсионерский отдых)))) Но в этом году там цены подняли в 2!!! раза(((

 

Я с малым в Крым ездила 5 лет подряд. По 2 месяца там сидели. Мне очень нравилось.

А теперь Болгария. По цене так же выходит.

Изменено пользователем Tanusha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Добрый день!

После протокола остались некоторые лекарства. Мне уже не нужны, поэтому отдам бесплатно.

- Ручка Пурегон пен

- Инжеста 2,5 % 3 ампулы (срок до 10.2017)

- Дуфастон 9 табл. (срок до 02.2017)

- Утрожестан 100 мг 9 шт. (срок до 06.2017)

 

Кому надо, пишите в личку. В Киеве могу отдать при личной встрече в районе метро "Позняки" или отправлю Новой почтой.

 

Апчхи на всех забеременительное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...