Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

надеюсь, ты ж понимала, шо я цього не зроблю, а некоторые не понимают...

 

Korovellla, кто? Ты о чем? Какому врачу?

Малашик, я о том, шо сор с нашей избы выносят:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Korovellla, ты мне?

 

Я точно ничего не выносила. Я ещё нигде не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треба фильтровать, получаеца, шо ми ни розумием, хто там нам читает и як може це ....

 

Korovellla, ты мне?

 

Я точно ничего не выносила. Я ещё нигде не была.

сума сошла!!! мы не знаем хто, нас читает хто угодно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, так хоть скажи откуда инфа и какая а то твои междуметья как гром среди ясного неба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ы смеялись про "глаз саурона"

 

Korovellla, так хоть скажи откуда инфа и какая а то твои междуметья как гром среди ясного неба.

Доктор написал в ФБ, что обратилась мадам, мол на форумах вас советуют

 

Korovellla, ты мне?

 

Я точно ничего не выносила. Я ещё нигде не была.

сума сошла, ты тут вообще самый чистый нетронутый ребенок!!! не дай Бог хто обидит!!! загрызу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, чего ты так думаешь??? Насмешила меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, чего ты так думаешь??? Насмешила меня

не знаю, давно так думаю, хочется прижать и ни кому не отдать в обиду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla,  ты случайно не Елена Воробей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, ты случайно не Елена Воробей?

Нене, я - Инна Коровка:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треба фильтровать, получаеца, шо ми ни розумием, хто там нам читает и як може це ....

 

 

сума сошла!!! мы не знаем хто, нас читает хто угодно....

это точно :think1: надо фильтровать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты розумиишь.це ж позор форуму(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, а где ты брала справку терапевта для Исиды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, а чего позор форуму? Если как ты пишешь она написала в фб что ее советуют, то разве это плохо? Наоборот хорошо!! Больше клиентов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ы смеялись про "глаз саурона"

 

 

Доктор написал в ФБ, что обратилась мадам, мол на форумах вас советуют

 

 

сума сошла, ты тут вообще самый чистый нетронутый ребенок!!! не дай Бог хто обидит!!! загрызу!!!!

это ты про кого??? Яка редиска и кому это написала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и интриги )))

Не, ну а что, если советуют?! Человек может на первичку пришел и от страха начал все как есть рассказывать. Реклама бесплатная)))))

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я а социальный человек. К нам приехали мужа хороший знакомый с женой и двумя детьми. Окупировали квартиру. В спальне их поселили, а в зале тусуються, я сижу на кухне. Муж с товарищем курят и говорят на улице возле гаража. А я не знаю, о чем мне с ней разговаривать. Вижу ее в первый раз в жизни. Она возиться с детьми, то кушать, то спать, туалет.... а я сижу на табуреточке как на вокзале (( может у меня психологические проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnitsa, ты не одна такая. Мне тоже тяжело с незнакомыми людьми, а если там еще и дети, то это еще хуже, - нужно фильтровать слова, ну если они есть, потому что непонятно о чем можно разговаривать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, ух ты, хорошая идея, надо и себе нарвать, а сушите как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, а ты липу в лесу рвала?

 

Korovellla, а может это не наш форум, их же много... на разных форумах пишут что угодно, а что за врач если не секрет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, о чем мне с ней разговаривать.

У меня так со свекровью. Она переступает порог и я начинаю тихо прятаться за плинтусом. Потому что ей до всего дело есть. Просто темпераменты у нас не схожи. Я уважаю чужое пространство, а она наоборот расцветает в чужом поле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnitsa, я думаю что у меня была б такаяже реакция. Если чесно я немогу сюсюкаться с чужими детьми, стараюсь вообще не общаться. Очень тяжело умиляться чтчужим и осознавать что своих никогда не будет. Поэтому я как-то ровна в имоциях к посторонним детям, на маленьких лежачих я вообще немогу смотреть у меня сразу текут слёзы. Я если с мужем еду в машине и вижу грудничков я отворачиваюсь чтоб он не заметил моих эмоций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnitsa, я считаю это нормально, у нас в компании было мальчиков больше чем девочек, так вот потом мальчики начали приводить своих дев, и все уже не то пальто, так что это нормально))

 

Коровка, я шото вообще не поняла насчет врачей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1465632300' post='16348617]

Ella//, ух ты, хорошая идея, надо и себе нарвать, а сушите как?

ну ко мне можно на "ты":)))), мхом еще не обросла :))))))) сушу на газете, желательно в темном месте, но если такового нет, просто накрываю газетой. Периодически нужно переворачивать...как высохнет в пакет или банку и все!!!! Зимой от простуды в комплексе с калиной, шиповником, мелисой...мммм самое то.

 

Ella//, а ты липу в лесу рвала?

та нет, на территории школы, машины там не ездят :)))

 

Vinnitsa, ты не одна такая, просто нет общих тем для разговора, а соответственно хочется побыть одной.

 

У меня так со свекровью. Она переступает порог и я начинаю тихо прятаться за плинтусом. Потому что ей до всего дело есть. Просто темпераменты у нас не схожи. Я уважаю чужое пространство, а она наоборот расцветает в чужом поле.

ох уж эти свекрови...неужели :anger: они все одинаковые
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, хорошая свекровь - та, которая живёт далеко! Моя в другом городе - замечательная женщина! Видимся несколько раз в год, я даже скучаю за ней! Когда она у нас в гостях, то берётся за готовку еды, я только не подхвате, ей доставляет удовольствие нас кормить, а мне так нравится утром просыпаться и чувствовать как картошечкой жареной пахнет! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, я вы имела ввиду)))ваша семья)))надо попробовать, но мама моя говорит, что не стоит на газете, что-то делать, она не полезна из-за краски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...