Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Замріяна,  А вот не знаю.. Мне когда-то посоветовали во время Б его одеть и не снимать, так я в несколько церквей заходила спрашивала - нигде не было.. Только Живые помощи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я а социальный человек. К нам приехали мужа хороший знакомый с женой и двумя детьми. Окупировали квартиру. В спальне их поселили, а в зале тусуються, я сижу на кухне. Муж с товарищем курят и говорят на улице возле гаража. А я не знаю, о чем мне с ней разговаривать. Вижу ее в первый раз в жизни. Она возиться с детьми, то кушать, то спать, туалет.... а я сижу на табуреточке как на вокзале (( может у меня психологические проблемы?

Ты нормальный человек. Я в своей жизни повидала аутистов и аспергеров достаточно.

У тебя с этим человеком нет общий тем и точек соприкосновения. Тебе нужно свое жизненное пространство, оно на ближайшие дни оказалось на кухне.

Я люблю оставаться одна и при этом не чувствую себя ущемленной. Я не люблю застолья, собирать народ, сижу и маюсь все время. Но при этом достаточно общительный человек.

Все у тебя хорошо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может знает кто,где взять поясок пресвятой Богородицы?

Замріяна, А вот не знаю.. Мне когда-то посоветовали во время Б его одеть и не снимать, так я в несколько церквей заходила спрашивала - нигде не было.. Только Живые помощи.

девочки, вот ссылка на информацию. Там все описано. Нужно написать письмо и отослать почтой и ждать :))))) давно про это знаю,и даже девочки форумчанки поделились ссылкой, но все как то не случилось написать.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может знает кто,где взять поясок пресвятой Богородицы?

Я написала эл.письмо батюшке ( или какой там у них сан, не сильна в этом) на гору Афон и он прислал мне поясок.

Могу дать его эмейл.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже присылали такой поясок Богородицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала эл.письмо батюшке ( или какой там у них сан, не сильна в этом) на гору Афон и он прислал мне поясок.

Могу дать его эмейл.

ты писала электронку, а присылали почтой? На сайте написано, принимают только письма почтой...может что то не понимаю

 

Малашка, и как, носишь?

 

Если можно и мне эмейл!?

Изменено пользователем Ella//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), про километражи ты права на все 100%. Сама сегодня прочувствовала. Вчера не было особой физ нагрузки - М совсем немного было, для меня это странно, обычно если начались так сразу по полной. А сегодня почти весь день на ногах, так и М нормально пошли))

Лечись и выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я написала эл.письмо батюшке ( или какой там у них сан, не сильна в этом) на гору Афон и он прислал мне поясок.

Могу дать его эмейл.

буду очень благодарна :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже носила поясок Богородицы, неудачный крио носила, потом полностью обезверенный удачный, долго носила беременной, сначала на пузе, потом просто с собой. Последний крио тоже носила, но он оказался неудачный. Сложила, положила в укромное место. Доставала только девочкам ленточки от него подзаряжать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnitsa,  да все с тобой нормально.

Я вообще не люблю, когда у нас кто-то живёт. К нам часто брат мужа приезжает на выходные. Для меня это сильный стресс. Он тусит со своими друзьями, а у нас только спит и ест. Раз как-то проснулись, а у него в постели тёлка. У меня чуть крыша не съехала. У меня дома незнакомая барышня!!! (нам её так и не представили, к слову). После того, как она удалилась, я до вечера мыла все и везде. Возила тряпкой по чистой квартире. Заставила мужа диван отодвинуть и там все вымыла. Ещё не люблю посиделки дома. Мальчики футбол смотрят, а жены сплетничают. Они все начали в один момент беременеть и рожать, разговоры сами понимаете о чем, сижу на ус наматываю и молчу. А если ещё вопросы типа "а вы чё тянете","ты что ж не пьёшь, беременна?", "доешь за беременной","допей за беременной"... это вообще атас!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnitsa, да все с тобой нормально.

Я вообще не люблю, когда у нас кто-то живёт. К нам часто брат мужа приезжает на выходные. Для меня это сильный стресс. Он тусит со своими друзьями, а у нас только спит и ест. Раз как-то проснулись, а у него в постели тёлка. У меня чуть крыша не съехала. У меня дома незнакомая барышня!!! (нам её так и не представили, к слову). После того, как она удалилась, я до вечера мыла все и везде. Возила тряпкой по чистой квартире. Заставила мужа диван отодвинуть и там все вымыла. Ещё не люблю посиделки дома. Мальчики футбол смотрят, а жены сплетничают. Они все начали в один момент беременеть и рожать, разговоры сами понимаете о чем, сижу на ус наматываю и молчу. А если ещё вопросы типа "а вы чё тянете","ты что ж не пьёшь, беременна?", "доешь за беременной","допей за беременной"... это вообще атас!

К вечеру меня чуть попустило, даже с малой поигралась. Ну и без разговоров, как они любят своих детей, как прошли роды, дети это самое главное, без них жизнь не жизнь, не обошлось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Хорошего дня и настроения! У удачной недели!:*

 

А можно и мне адрес, куда писать, чтоб этот поясок получить. И что писать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я последнюю встречу с подругами с колледжа вообще тяжело пережила. Они пришли с детьми. Сыновья выше их на голову, прям взрослые молодые мужчинки. И разговоры у подруг о том, кто какие спирали ставит, потому что " ну куда ж уже....". И про то, что надо отключить голову и тогда все получится. Не будешь же рассказывать, что если голову в 30 не отключил, то в 38 ее уже поздно пытаться отключать.

Короче я таааааакой старой себя почувствовала!!! И вопросы - а че вы без машины? Вы ж на себя работаете и т.д. и т.п. А как объяснить, что не до машины нам сейчас. Что люди вон свои машины продают, чтоб пару попыток получить. Ну такое. Просто зуб за чужой щекой не болит.

Да, у нас, все также. ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты писала электронку, а присылали почтой? На сайте написано, принимают только письма почтой...может что то не понимаю

 

Малашка, и как, носишь?

 

Если можно и мне эмейл!?

девочки, сегодня скину вам электронику на поясок, чуть позже. Возможно это даже та что кидали выше.

 

Сейчас не ношу. Как только получила носила постоянно. И в протоколах одивала, и в тот что была бхб, и в третьем. Я кстати незнаю что там у меня случилось, тесты сначала полосатились а потом начали бледнеть, до хгч совсем все побледнело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я написала эл.письмо батюшке ( или какой там у них сан, не сильна в этом) на гору Афон и он прислал мне поясок.

Могу дать его эмейл.

Можно и мне адресок пожалуйста!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимают не только письма. Я писала на электронику и давала адрес укрпочты. Пришёл в обычном конвертике как письмо в кулечке с иконкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я последнюю встречу с подругами с колледжа вообще тяжело пережила. Они пришли с детьми. Сыновья выше их на голову, прям взрослые молодые мужчинки. И разговоры у подруг о том, кто какие спирали ставит, потому что " ну куда ж уже....". И про то, что надо отключить голову и тогда все получится. Не будешь же рассказывать, что если голову в 30 не отключил, то в 38 ее уже поздно пытаться отключать.

Короче я таааааакой старой себя почувствовала!!! И вопросы - а че вы без машины? Вы ж на себя работаете и т.д. и т.п. А как объяснить, что не до машины нам сейчас. Что люди вон свои машины продают, чтоб пару попыток получить. Ну такое. Просто зуб за чужой щекой не болит.

у меня подруга такая. работаем вместе. доход в семье +/- одинаковый. Вечно удивляется, как это мне не хочется туфли себе купить новые. А сейчас в отпуск все засибирались, сидят отели выбирают и обсуждают как всем не нравится на Азове отдыхать... Сижу молчу в тряпочку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне тоже все эти разговоры так надоели.... Особенно когда начинают девы, которые сами родили, советы давать.... Так и хочется сказать, что я в 100 раз больше вас знаю как происходит зачатие. Она мне недавно рассказывала, что спермики в матку через трубы попадают)))))))

А мои и мужа дни рождения чего стоят.... никогда не обходится без пожелания детей. Люди просто не понимают что слышать это как нож в сердце. :girl_cray:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пару недель назад видела девушку афро-американку с таким красивым младенцем,и вот сегодня мне приснилось,что мне эта девушка звонитмне в двепь и отдаёт ребёнка.то снится,что уже после протокола беременная, то врач-гинеколог,которая рассказывает мне про оновый аппарат УЗИ. Ну вот и как переключиться, уже как одержимость какая-то..

 

А по поводу общения с друзьями..здесь голодному сытого не понять..у нас есть кумовья,которые могут запросто заявить:"вам понять,у вас же нету детей" или "мы не можем теперь проводить время так же,как раньше,у насже ребёнок",при этом являясь инициатором встречи :)

При встрече с людьми,которых давно не видела,непременно выслушиваю,куда их племянницы\соседки\сотрудницы ездили,чтобы забеременеть. Отношусь к этому как к неизбежному:послушала\поблагодила\забыла. А вот с теми "заботливым", которые при встрече со мной,узнав,что деток все ещё нету,резко становятся генетиками и предупреждают,что теперь же в такими возрасте риски возрастают,и называют единственную болезнь,которую они знают,так вот с ними я стараюсь больше не здороваться.

Так что да,я тоже асоциальная)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected] Отец Леонид.

Я ему написала что давно хотим деток, но не получается. Просила выслать поясок Богородицы в помощь.

Прислал по почте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как все достало. только что уборщица спрашивает, а ты не в положении? говорю НЕТ. АААА, значит будешь... Сижу как обкаканная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне тоже все эти разговоры так надоели.... Особенно когда начинают девы, которые сами родили, советы давать.... Так и хочется сказать, что я в 100 раз больше вас знаю как происходит зачатие. Она мне недавно рассказывала, что спермики в матку через трубы попадают)))))))

А мои и мужа дни рождения чего стоят.... никогда не обходится без пожелания детей. Люди просто не понимают что слышать это как нож в сердце. :girl_cray:

мне раньше тоже желали и действительно это очень больно, но последние 2 года перестали - решили наверно что я уже старушка, так что это тоже оказалось больно

 

Блин, как все достало. только что уборщица спрашивает, а ты не в положении? говорю НЕТ. АААА, значит будешь... Сижу как обкаканная(((

 

а может она ясновидящая предсказательница ;)

Изменено пользователем sun_vin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга такая. работаем вместе. доход в семье +/- одинаковый. Вечно удивляется, как это мне не хочется туфли себе купить новые. А сейчас в отпуск все засибирались, сидят отели выбирают и обсуждают как всем не нравится на Азове отдыхать... Сижу молчу в тряпочку.

и у нас точно также... "вы уже б машину купили, вы же сами без детей" "почему ремонт не делаете?" "куда на отдых поедете?" .... знали бы сколько у нас долгов....а вот этот вопрос меня убивает: "куда вы тяните давайте рожайте уже детей", или "почему сидишь, давай в декрет уже уходи"... жесть, если бы так просто было давно бы уже и родила и в декрет ушла...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки больная тема... в этом году 10 лет окончания универа, а я не хочу идти из-за того, что будут спрашивать за детей....

Подруги (мы все из маленького городка и поразъезжались) предлагают летом всем собраться на "родине". У них у всех дети, у некоторых даже по двое и ни у кого из них не было проблем с зачатием, у всех или по залету или с первого раза. Одна я такая в их компании... И вот как я буду с ними общаться? А вдруг они вообще с детьми все по приходят, а я буду чувствовать себя неполноценной... :girl_cray:

Вот как отключить эту голову?! Еще боюсь что жалеть меня начнут или советы давать, типа сделай эко. Мне одна подруга так говорила, говорит, вот одна ее знакомая сделала и заБ (они не в курсе, что я уже делала и не одно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...