Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

_мышоночек_, , спасибо от мужа! Он только с востока приехал, теперь знает, какие он мультики прозевал за весну,пока отсутствовал. Он у меня все новые мультики смотрит, любит он их!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

innachery, Литошка, смотрите, отвлекайтесь :flower: В нашем деле главное позитивный настрой)))

Я недавно Гарфилда еще раз пересмотрела! Классный мультик хоть и старый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже психолог не помог, мне больше помогли бабки, как ни странно. Но только не в зачатии, а в смирении со своим состоянием. То есть я ходила делать не ребенка, а делать чтобы мне стало лучше. В таком состоянии легче принять тот факт, что если ребенка не получилось, то значит так для меня лучше.

та же история. мне стало легче морально.

 

Нам очень Книга джунглей понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и хороших выходных!

Продолжая тему фильмов)) на днях, пока муж привязан к телевизору, смотрит евро-смотрела фильм "несносные леди". Рекамендую всем посмотреть! Добрый, приятный фильм и актерский состав отличный. Очень похож но Русский "мамы"

А вчера были в кинотеатре на " иллюзия обмана 2"-немного разочаровалась. От первой части я была в диком захвате, а тут сильно много накрутили.

Вообще в последнее время как-то нечего смотреть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете на 5 день стимуляции можно сходить на концерт на открытую площадку? не в помещении, я ЯК не потеряю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и хороших выходных!! Яша, я бы не пошла в большие скопления людей( риск подхватить что то повышается) но это я такая ненормальная)) боюсь закона подлости. Вот недавно простыла, и казалось бы на ровном месте, жарко было, походила день в шортах на даче, и все, низ живота ноет( пью и канефрон и ставила 3 шт диклофенак, и макмирора половину, а все равно дискомфортно, а я в протоке уже, ещё на дифе но все равно надо выздороветь срочно, только как.. Так что я перестраховалась бы 100% и не пошла )) но это я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), ну, смотря какой концерт на ОЭ- не пошла бы, хотя в этот раз в фанзоне видела много девочек в глубоком положении и ничего, сама бы побоялась- как минимум 4 часа на ногах и духота ужасная. А 3.06 была на Дорне - концерт был на свежа воздухе, можно было на травке посидеть, людей не так много- так почему и не пойти, надо же как-то отвлекаться от этих таблеток, уколов, мыслей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1466230305' post='16369654]

Девочки, как думаете на 5 день стимуляции можно сходить на концерт на открытую площадку? не в помещении, я ЯК не потеряю?

А что им будет??? Как их потерять можно??? Они же не выпадут)))) я во время стимуляции веду обычный образ жизни, разница только в том что ем больше полезного и запрет на алкоголь. Все.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после подсадки уже ходила на Витаса... я так на него хотела попасть несколько лет, что не выдержала и пошла. Сынок был не против. (Хотя концерт - гавно оказался).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и хороших выходных!

Продолжая тему фильмов)) на днях, пока муж привязан к телевизору, смотрит евро-смотрела фильм "несносные леди". Рекамендую всем посмотреть! Добрый, приятный фильм и актерский состав отличный. Очень похож но Русский "мамы"

А вчера были в кинотеатре на " иллюзия обмана 2"-немного разочаровалась. От первой части я была в диком захвате, а тут сильно много накрутили.

Вообще в последнее время как-то нечего смотреть(

Блин, я тоже хотела на "иллюзию обмана 2" пойти. Вот как всегда во второй части ничего лучшего чем в первой не могут придумать((( Согласна, что последнее время нечего посмотреть. Бывает смотришь с захватом, а развязка полная х.. сории)))

Даже мои любимые "Квартет И" подвели - "День выборов 2" не очень... мягко сказано только из-за прошлых заслуг)

 

Яша :),на концерт, думаю, спокойно можно идти, хоть развеешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, концерт на свежем воздухе, если шо на лавке посидеть можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а до какого дня стимули секасится можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  да вроде всю стимуляцию, но за 2-3 дня до пункции нельзя, ну и после пункции. Хотя я после пункции через 2 дня уже сексилась. Ну и планирую до переноса продолжать))) ну чтоб хоть как-то естественный процесс напоминало)))) типа секс-эмбрион-беременность - все логично))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕК советовала перед подсадкой секс обязательно и даже спорт, побегать немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), мне врач прям в листе назначений написал когда надо последний раз перед пункцией))) чтоб для спермиков было нормально. т е как для СГ за 3-5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я в ЕЦ на летромаре за день до пункции даже по лесу бегала с Тинкой и всё ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Днепропетровчанки, кинула клич в темке "Днепропетровск", но еще и здесь кину.

 

Девочки, нужен Г для консультации и дальнейшего лечения миомы матки. Я уж и не знаю кто и что в Днепре.... все ж у меня в Харькове. А вот свекрови нужно....

Спасибо всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Днепропетровчанки, кинула клич в темке "Днепропетровск", но еще и здесь кину.

 

Девочки, нужен Г для консультации и дальнейшего лечения миомы матки. Я уж и не знаю кто и что в Днепре.... все ж у меня в Харькове. А вот свекрови нужно....

Спасибо всем!

что значит лечении???

по идее или контрацептивы, или удалить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Olga // 82, на 100% согласна с

Korovellla

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Olga // 82, знакомая у Медведева была, он же операцию делал. Прошло гола 4- вроде все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я как всегда к вас с вопросами, 10 ДС. секиситься можно, мне то уже и не хо, но я ж думаю шо треба. чтоб там кровь погонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот съездила вчера в исиду, уже с полным почти пакетом для протокола, а оказалось после гистеры, что оч тонкий эндометрий и нужно микрополипоз пролечить гормонами два месяца. и потом беременеть самостоятельно( ну вот нету показаний для эко. так я вместо того, чтобы обрадоваться, подрасстроилась, часики ж тикают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот съездила вчера в исиду, уже с полным почти пакетом для протокола, а оказалось после гистеры, что оч тонкий эндометрий и нужно микрополипоз пролечить гормонами два месяца. и потом беременеть самостоятельно( ну вот нету показаний для эко. так я вместо того, чтобы обрадоваться, подрасстроилась, часики ж тикают(

у тебя было 3 ЗБ? АН вообще помнит об этом? Какая самостоятельная Б!!! Напомни ей об этом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, две было. Напомнила, конечно. По первой сказала, что не знаем же причин, кровотечение началось. По второй - риск повторения, дескать, очень маленький. Я, конечно, сразу там расстроилась,глаза полные слез, говорю - хочу ЭКО с пгд.. вобщем, два месяца после лечения пробуем, при ненаступлении - ОИВ. И чтото она не очнеь на пгд настроена была.

два месяца до планирования дивигель, утрожестан и трентал или курантил, которого нигде нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, У Курантила аналог Дипиридамол кажется......

Первую ЗБ тоже никто не исследовал, 2 ЗБ тоже 69 хромосом, после еще 4 ЗБ........я б не планировала больше, было бы у меня больше ума тогда......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...