Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

все, я киндер окончательно распотрошила))) там девчачья игрушка :girl_dance:

Огромное тебе спасибо, Оксанка) столько положительных эмоций подарила мне твоя посылочка! :kiss2::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Замріяна,  лайки кончились((( лайк за посылку, клевая))) Оксана молодец ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, поздравляю с посылочкой, пусть она тебе принесёт счастье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, как закрыть график чтоб новый не начинать? что-то не могу разобраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, ой, поздавляю)))))правильно, я тоже свое полосатое печенько ела в протоколе вместе с мужем))а одно оставила и схомячила после подсадки, так что детки тоже попробовали печеньку забеременительную

 

Замріяна, а фото киндера))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//,  Там надо отметить что М пришли- помоему так.. Но не уверена) тоже слабо разбираюсь в настройках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, в Кирилловке были всего один раз, база отдыха Алена, коса Пересыпь, 30. (

Ссылки скрыты.

) - это старая ссылка. Пыталась искать по поиску, то находит другой сайт и рисует совсем другие цены (но там и здания разные есть, может и хозяева разные). Мы были на праздники в августе 2014 года. Цена номера на двоих 300 грн. У них там было кафе и можно было кушать, но порции были маленькие, даже я не наедалась. А так мне все понравилось, море очень близко и мне понравился тот берег (широкая пляжная линия, места всем хватает). Если интересно могу выслать фото нашего номера и подробные впечатления.

высылай, сейчас выбираем куда ехать. Едем после 15го.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, напиши свою эл. в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), вот такая вот

Ссылки скрыты.

, Радуга Дэш зовут)))

Изменено пользователем Замріяна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, ой, какая миленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Хочу поделиться радостью :) мне сегодня пришла посылочка!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Меня переполняют эмоции, слезы наворачиваются, так приятно! Спасибо innachery :) за такую важную для меня поддержку в этот сложный период, я очень-очень сильно надеюсь и теперь даже уверена что твоя посылочка поможет мне и я обязательно стану мамой :) !!!! Это так приятно! :) Носочки красивенькие такие :) обязательно скоро надену ;)!!

Спасибо тебе большое Инночка !!! :) ( жаль что смайлов на планшете нет)

Изменено пользователем babyyy
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy, ой круто_)))поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), Спасибо!! Сижу рассматриваю и улыбаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy, это ж хорошо, когда улыбаешься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за прекрасные посылочки. Мамочки и пузики, присоединяйтесь. Наши новости здесь. :-)

http://www.babyplan.ru/user/268931-volavi/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это посылочка, которую я получила от Натусика. Было еще в июне, но я была постоянно в разъездах и не получалось сюда добавить. Натусик, еще раз поблагодарю тебя за это маленькое чудо! Из чашечки пью постоянно, вкусняшки съела сразу, я сладкоежка) Все остальное дожидается своего времени.

 

3ae61cd386c9.jpg[/url]

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, Оксаночка, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: спасибо тебе еще раз за твою заботу,трогательное письмо и чудесные вкусные подарочки!!! Так приятно осозновать, что где-то есть человечек, который переживает и радуется вместе с тобой :embrace: Письмо я читала со слезами, расстрогала))) Боец-молодец- это ты у нас, а я с тебя буду брать пример и черпать вдохновение!!! Передай привет и погладушки от меня твоему малышу или малышке, наверное, будет девочка, раз ты нам розовые носочки положила )))

А я не рассмотрела, что где-то есть укус :Crazy: Приду домой повмнимательней присмотрюсь.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, желаю огромной удачи и конечно жду новостей от тебя только положительных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, Оксаночка, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: спасибо тебе еще раз за твою заботу,трогательное письмо и чудесные вкусные подарочки!!! Так приятно осозновать, что где-то есть человечек, который переживает и радуется вместе с тобой :embrace: Письмо я читала со слезами, расстрогала))) Боец-молодец- это ты у нас, а я с тебя буду брать пример и черпать вдохновение!!! Передай привет и погладушки от меня твоему малышу или малышке, наверное, будет девочка, раз ты нам розовые носочки положила )))

А я не рассмотрела, что где-то есть укус :Crazy: Приду домой повмнимательней присмотрюсь.

Ссылки скрыты.

Это она так девку хочет)))) Вот и положила)))))))))) :D :D :D :D
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она так девку хочет)))) Вот и положила)))))))))) :D :D :D :D

кто тебе такое сказал))))))))) мы мужичка хотим)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм про щенка

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, помощница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1467980896' post='16430847]

Вика@@@Верю в чудо//, помощница)))

это мы ее на 2х разовое питание перевели, утро/вечер. Годик ей стукнул, пора уже. А привычка кушать в обед осалась, но я ж не даю. Вот сама пошла, решила взять, коль голодом мучают. Но не дали. Теперь абижулька.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, все у тебя получится!!!!! В 2017 станешь мамой обязательно!!!!!!

П.с. Хорошая штука Вайбер))))) елочка и ты красивые))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм про щенка

 

такая она у тебя сладкая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...