Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Фильм про щенка

 

:D:))))))) раз не дают можно самой взять :))))))

 

это мы ее на 2х разовое питание перевели, утро/вечер. Годик ей стукнул, пора уже. А привычка кушать в обед осалась, но я ж не даю. Вот сама пошла, решила взять, коль голодом мучают. Но не дали. Теперь абижулька.

а корм еще для щенков? Если переводить на 2х разку, уж лучше сразу в 15 мес юниор, тогда и корм сменить на взрослый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katenka27, все у тебя получится!!!!! В 2017 станешь мамой обязательно!!!!!!

П.с. Хорошая штука Вайбер))))) елочка и ты красивые))))

Ксю когда-то я тебе так сказала и вот ты уже пузатая)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//

Ох, как бы я твою Тину затискала :)

обожаю собак! Мой дружочек прожил со мной 18 лет, собы - это радость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ж. так от укола болит, трогаешь, как синяк, чем его убрать можно?капусту, пакетик ложила не помагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1468063180' post='16433266]

девочки, ж. так от укола болит, трогаешь, как синяк, чем его убрать можно?капусту, пакетик ложила не помагает

я ничего не прикладывала, не мазала, просто терпела и все.... Но у меня как то не сильно и болело, чесалось, да и шишка была.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, все у тебя получится!!!!! В 2017 станешь мамой обязательно!!!!!!

П.с. Хорошая штука Вайбер))))) елочка и ты красивые))))

Оксаночка,мерси за комплиман, шпион :-)))) Заглянула и я в вайбер, орхидейка у тебя супер!!! А у меня орхидеи не приживаются, отцветают и все, сколько не покупали- дарили, одна история ((( Твое пожелание буду считать пророческим. 2017 год не загорами, так что отдохнуть и вперед!!! Шоколадку надкусила, так аккуратно завернула, что и невидно, только рассмотрела)))

 

Яша :), я делала стку из йода, если нету тебя аллергии и мазала солярисом др.нона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27,  у меня их 12 штук, сейчас цветут 3 шт, 2 с бутонами, 1 растит цветонос)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я траумелем мазала. Бери его, он тебе потом пригодится от любых синяков, укусов комаров, опрелостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1468063180' post='16433266]

девочки, ж. так от укола болит, трогаешь, как синяк, чем его убрать можно?капусту, пакетик ложила не помагает

мне помогала мазь Вишневского на тряпочку +пакетик. Шикарно рассасывала всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, дякую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я тоже траумелем пользовалось ...очень хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1468063180' post='16433266]

девочки, ж. так от укола болит, трогаешь, как синяк, чем его убрать можно?капусту, пакетик ложила не помагает

 

мне траумель помогал и капуста на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :)

Мне даже от шишек только йодная сетка помогла. А если пока только синячек, то должно помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели, в Кировограде от тройни отказались. Аж сердце кровью обливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули привет))) давно чет сюда не заходила) Я вас всех поздравляю с чудесными посылочками и уверенна что они все заразно-забеременительные) читаю и вспомнила сама те чувства когда получала свои посылочки!!!!!!!! Спасибо вам наши волшебницы!!!

 

Инь@, нет, ничего себе, как это? как так можно то?

 

Викуся, твоя тина конечно супер, такая клевая!!!!!!!!!!! так хочется ее погладить и потискать)

Изменено пользователем nastya2015
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кировограде от тройни отказались

Какой-то день, сплошные новости.

Про Марусичку нашу узнала, Златочка в тяжелом состоянии. Но там хоть родители стараюстся, молятся выхаживают.

А про Кировоград только что подруга в ФБ новость кинула. Сижу в шоке. Это ж сто процентов, что или стимуля была, или даже ЭКО. И редукцию не делали, значит приняли факт, что будет трое?

Я не пойму, там что такие тяжелые патологии, что аж отказались?

На всех сердца переживать уже не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то день, сплошные новости.

Про Марусичку нашу узнала, Златочка в тяжелом состоянии. Но там хоть родители стараюстся, молятся выхаживают.

А про Кировоград только что подруга в ФБ новость кинула. Сижу в шоке. Это ж сто процентов, что или стимуля была, или даже ЭКО. И редукцию не делали, значит приняли факт, что будет трое?

Я не пойму, там что такие тяжелые патологии, что аж отказались?

На всех сердца переживать уже не хватает.

Расскажи про Марусичку и Златочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то день, сплошные новости.

Про Марусичку нашу узнала, Златочка в тяжелом состоянии. Но там хоть родители стараюстся, молятся выхаживают.

А про Кировоград только что подруга в ФБ новость кинула. Сижу в шоке. Это ж сто процентов, что или стимуля была, или даже ЭКО. И редукцию не делали, значит приняли факт, что будет трое?

Я не пойму, там что такие тяжелые патологии, что аж отказались?

На всех сердца переживать уже не хватает.

а там что 100% ЭКО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи про Марусичку и Златочку.

Роды на 32й неделе. Две доченьки. Были проблемы. Теряли вес, Злата не ела. Последнее сообщение было в том, что просит молитв , т.к. малышка, Злата, в очень тяжелом состоянии. Девочек покрестили, Злата и Ева.

если интересно, почитайте тему "Счастливая беременность после ЭКО в Украине"

Марусичка там писала.

Изменено пользователем Opset
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Роды на 32й неделе. Две доченьки. Были проблемы. Теряли вес, Злата не ела. Последнее сообщение было в том, что просит молитв , т.к. малышка, Злата, в очень тяжелом состоянии. Девочек покрестили, Злата и Ева.

если интересно, почитайте тему "Счастливая беременность после ЭКО в Украине"

Марусичка там писала.

Кинь ссылку, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и естественная тройня была, у моей прабабки была тройня и двойня, тогда эко не было. Может и тут такое. Я думаю, что если б Эко было, они б не всех оставили, может кого-то б хоть одного забрали.

Тройня здоровая, конечно, быть не может, но при хороших родителях они выравниваются и становятся обычными детками, просто в первый годик надо поднапрячься.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/64325-schastlivaya-beremennost-posle-eko-v-ukraine/page__pid__16433279__st__11360#entry16433279

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и естественная тройня была, у моей прабабки была тройня и двойня, тогда эко не было. Может и тут такое. Я думаю, что если б Эко было, они б не всех оставили, может кого-то б хоть одного забрали.

Тройня здоровая, конечно, быть не может, но при хороших родителях они выравниваются и становятся обычными детками, просто в первый годик надо поднапрячься.

 

http://www.babyplan....0#entry16433279

у меня есть одна интернет-подруга из России, так вот она в 21 забеременела тройней сама и родила чудесную здоровую тройню: 2 двойняшек (мальчик и девочка) и девочку отдельную)))) да, по 1,6 кг все, но здоровые Изменено пользователем алинкакошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...