Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Яша :), у меня на 8ДПП тоже были розовые выделения (но я уже тест делала и знала, что //). Я с перепугу таблетку транексама выпила и уколола Инжесту 2,5%, так как у меня её в поддержке не было, а была только инжеста окси!!

Держу @@@@@@ на беременный ХГЧ!!! Я не думаю, что это месячные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

innachery, спасибо, осталось немного

Инусь, давай, сделай наш день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  в графике инфы нет, но периодически подглядываю. И держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Слушай беременных, они не обманут :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, ))))слушаю, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдалась, остается только ждать...

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/41658-33dts/

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, Отвечу тебе тут , что б в теме эко не засорять эфир) А мы тоже в этом же домике были, но со стороны лагеря, получается номер "7". Мы когда приехали туда, без брони, нам администратор даже особо и показывать их не хотела, говорит "ну там ретро домики, с ретро мебелью". Это она их еще красиво описала))) чтоб не сказать сарай)) Первая мысль у меня была когда мы туда зашли - как я продержусь тут 5 дней))) Но потом нормалек) Наши друзья были в соседнем номере, мы там загородились и у нас получилась еще и своя терраса) А пляж хороший, цены поприятнее чем в Кирилловке и вообще тот отдых мне понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, Отвечу тебе тут , что б в теме эко не засорять эфир) А мы тоже в этом же домике были, но со стороны лагеря, получается номер "7". Мы когда приехали туда, без брони, нам администратор даже особо и показывать их не хотела, говорит "ну там ретро домики, с ретро мебелью". Это она их еще красиво описала))) чтоб не сказать сарай)) Первая мысль у меня была когда мы туда зашли - как я продержусь тут 5 дней))) Но потом нормалек) Наши друзья были в соседнем номере, мы там загородились и у нас получилась еще и своя терраса) А пляж хороший, цены поприятнее чем в Кирилловке и вообще тот отдых мне понравился)

выдались 4 выходных, тем более после протика и вроде как в пролетном цикле, грех не поехать, но денег тратить много не хотелось, территория понравилась, а домиков подобных у нас по лесам полно:) мы ж на природу, так вещи кинуть, купаться, дышать бризом...часный сектор, наверна чуть лучше матраца, хотели 200, но грят перезвоните, может цена поменяется, а денег наперед не берем...

и шо потом, в 5:30 утра бегать по арабатке 50км???:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  я пока только 2 нарисовала

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ты еще и рисуешь? или как говорят "пишешь"???

 

Korovellla, ну да денег после протика особо не нашкребешь на хоромы какие-то. Мы тоже в этом году, если поедем, то в экономный эконом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  я пока только 2 нарисовала

Ссылки скрыты.

 

Оочень красиво получилось!!!! Я тоже хочу! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, ну да денег после протика особо не нашкребешь на хоромы какие-то. Мы тоже в этом году, если поедем, то в экономный эконом))

ну так мы ж и дальше собираемся, денежка нужна, вот и поехали туда плацкартом (не повторять подвиг ни в коем), и в домик этот, дешево и есть возможность бронирования:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хоть копм не выключай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хихихихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, я твой хгч, жду намного переживательней чем свой ждала когда то)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, я тоже 2 нарисовала: деток и Париж )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  я пока только 2 нарисовала

Ссылки скрыты.

 

картины классные! А они идут без рамки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картины классные! А они идут без рамки?

да, это один минус. Без рамки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<1.00 мЕд/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, :( , фигово, я на верхнем призрак рассмотрела(((

 

Девочки, через

Ссылки скрыты.

билеты кто-нибудь покупал? в одессу очень срочно нужно, жд, естественно, все раскуплены, а по этому босфору какие-то отзывы не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, эх, как жаль-то(

 

Девочки, всем привет! Я уже на низком старте, поэтому зашла всех обчихать на дорожку, ну и конечно же по традиции передать эстафету :reverans:

Передаю мальчуковую эстафету троим девочкам : своей землячке Зеленая Горошина // , Юлечке //Jillett// и Азиль, которая в свое время передавала эстафету мне ;) . Марин, возвращаю :D Снова пацанскую, правда. Ну ниче, будет у Ваньки братик :)

Девочки, очень-очень хочу как можно скорее увидеть ваши заветные две полосочки и разделить с вами вашу большую маленькую радость :kiss2:

И на всех планюшек апчхииииии заразнючим презаразнючим :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Отправляйте уже меня за сыном :D

Анюточка, милая...давай уже иди за малышом. Вот тебе от меня :razborki-85: Легких и быстрых родов роднуленька, и скорее обнять сыночку :))))))

Чих прихвачу :))) в свой мешочек чихов :))))

Изменено пользователем Ella//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, Анечка, легких родов тебе и скорой встречи с твоим сладким мальчиком :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

Тоже чих заразный возьму :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, спасибо, дорогая :kiss1::flower: , принимаю с удовольствием свою первую личную естафету :)! тем более мальчуковую :).

Лёгких родов, пусть Боженька помагает, скорой встречи с малышиком, чтоб всё было как по маслу!

Тебя от меня :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...