Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Opset,  Так то да, но риск в том что могут попросить внутренний паспорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natik_//

Ложат на тебя такую штуку, похожую на ракетку из-под тенниса и лежишь с ней несколько минут. Не знаю, как объяснить)))) вообще ничего не чувствуешь при этом.

 

Ната//Ната

А сейчас просят внутренний паспорт предъявить? Вот блин, я тоже свой загран после смены фамилии не меняла.. я раньше никогда не предъявляла, не просили, только загран

 

Девочки, у нас сегодня маленький праздник, мы немножко вытянули СГ мужа в лучшую сторону, ура! :) но у меня теперь страх все больше и больше, что из-за моего Э может ничего не получиться :( как отключить голову? Мыслями ведь только хуже сделаю! Вот по своему мужу сужу, он вообще не парится из-за своей СГ, поэтому и лечение на пользу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kks_//_,  У меня просят часто внутренний паспорт, но я россиянка, может у граждан Украины не просят, разве что у подозрительных))) Но попросить могут.

 

kks_//_,  Поздравляю с хорошими анализами! И тоже старайся отключить голову, бери пример с мужа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kks_//_,  Постарайся отвлечься чем-то, и все будет отлично и эндик будет отличный! Я вот тоже начинаю голову себе забивать всякими страшилками( начиталась всякого про тромбофилию, теперь сижу боюсь. Думаю может вышивку бисером купить что ли.. Хоть как то переключить мысли в другую сторону)) Подружки на пляжи ходят, и в бассейны, а я не рискую, давление скачет+ животик как на месяц 5)) вылитая беременная)))))

 

babyyy,  Это да... Мы после этого брали тур у той же девочки оператора и у нее были сохранены наши паспортные данные, и муж забыл сказать что у меня фамилия другая.. случайно за день вспомнили.. платили 100$ штрафа, так как билеты уже на девичью фамилию были куплены. Можно сказать что легко отделались, иначе меня бы в самолет не пустили и путевки пропали бы..

Сто процентов легко отделались!! фамилии обычно уже не меняют, это считается как новая бронировка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, Так то да, но риск в том что могут попросить внутренний паспорт.

Внутренний паспорт в Украине никогда не спрашивали, да и мы не брали его, зачем? У нас загранпаспорт считается действительным и подтверждает личность.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  Да? Значит я ошибаюсь. Но у меня его часто спрашивали, не только в Украине, но и когда из России в Европу каталась, и я его обязана иметь при себе. Возможно здесь другие правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy

А мы сегодня ездили на Киевское море, вода уже цвести начинает :( ты зря не ходишь с подружками, нам витамин Д нужен ;) правда, я спину сегодня подпалила,хотя на солнце мы бы с 4 до 6 всего лишь! Вот теперь думаю, надо в family парк поехать в этот новый бассейн. А насчет животика - я тебе посоветую крутить хула-хуп, я кругу его уже много лет, твой животик уйдет за пару месяцев ;) и для кровообращения очень хорошо.

 

Но это все потом, когда родишь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Пока я на озере отдыхала вы тут столько настрочили) Значит проблем не возникнет, в Украине не просят внутренний паспорт, а в чужой стране точно не запросят.

 

kks_//_,  У меня просят часто внутренний паспорт, но я россиянка, может у граждан Украины не просят, разве что у подозрительных))) Но попросить могут.

 

значит ты "подозрительная россиянка" ;) раз у тебя его постоянно запрашивают. Ты на Украине давно живёшь? Или только ЭКО тут делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ты "подозрительная россиянка" ;) раз у тебя его постоянно запрашивают. Ты на Украине давно живёшь? Или только ЭКО тут делали?

Да, наверное подозрительная)))) Муж смеётся уже)) Меня очень часто останавливают на границе, несколько раз пытались словить на возрасте, типа "Сколько вам лет? 35? А какой это год рождения?" После этого приятный комплимент) В Амстердаме ехала на встречу с мужем (ещё не мужем тогда), одела красивый комбезик по фигуре, понимала что сразу пойдём по городу гулять - так остановили и допрашивали два часа, через переводчика))) Наверное решили что я приехала Улицу Красных Фонарей покорять)) В Жулянах задержали, но у меня уже с собой свидетельство о браке было... Вобщем мне везёт на это, и я с собой кучу документов беру на всякий ))

А в Украине постоянно я года два с половиной живу, и год до этого был "Киев-Москва". У меня муж киевлянин.

А с паспортами самое смешное в Египте было: обычно мы всегда ездили с подружкой - она жгучая кареглазая брюнетка, а я - голубоглазая с пепельно-русыми волосами. И мы на обратном пути решили поменялся паспортами перед паспортным контролем, египтянин внимательно посмотрел её паспорт и мой, поставил штамп и не даже не заметил что на фото вообще другой человек)) Причём два паспорта подряд) Походу мы для них как китайцы - на одно лицо))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kks_//_, а где киевское море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), за Вышгородом...дамбу переезжаешь

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy

А мы сегодня ездили на Киевское море, вода уже цвести начинает :( ты зря не ходишь с подружками, нам витамин Д нужен ;) правда, я спину сегодня подпалила,хотя на солнце мы бы с 4 до 6 всего лишь! Вот теперь думаю, надо в family парк поехать в этот новый бассейн. А насчет животика - я тебе посоветую крутить хула-хуп, я кругу его уже много лет, твой животик уйдет за пару месяцев ;) и для кровообращения очень хорошо.

 

Но это все потом, когда родишь)

Спасибо!))Это он после пункции надулся:) ем овощи не могу без них( вот и имею)) Кстати про бассейн в family парк- слышала, что вчера было так много людей, что приостановили даже доступ к нему, но при этом зонтов фактически нет там, куда прятаться от солнца, не понятно( так что бери шляпу если надумаешь ехать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy

а-а-а) не поняла, что после пункции :) легкая гипера? скажи, а какой у тебя АМГ, тебе подсадку в свежем делать будут? Боюсь, меня АН в крио отправит, а мне так не хочется... Но буду слушаться

 

Яша :)

Я топографическая тупица)))) меня муж привозит и увозит))) а по Киеву в незнакомые места я с Навителом хожу в первый раз)) поэтому ответить мне затруднительно, от м.Харьковская 50 км, мы ездим на один и тот же пляж, за с.Лютеж, там песочек чистый и людей мало

Изменено пользователем kks_//_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kks_//_,  Да, лёгкая гипера,

совсем не комфортно было первые пару дней, а потом уже лучше, АМГ 2,25 , в свежем, на мой ДР)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy

Т.е., если у меня АМГ 6,49, шансов на подсадку в свежем у меня нет никаких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kks_//_,  Слушайся АН и все будет хорошо!

 

babyyy

Т.е., если у меня АМГ 6,49, шансов на подсадку в свежем у меня нет никаких?

Честно говоря я не знаю, но думаю что может и возможен перенос в свежем, все зависит от стимуляции какая она будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy

АН - это единственный врач, которого я во всем слушаюсь)))

 

Хотя мой "яжесамасебедоктор" и возмущается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-то из Кривого Рога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-то из Кривого Рога?

Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kks_//_, ой прям место так крсиво описало))и мне захотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Кривого Рога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

риск в том что могут попросить внутренний паспорт.

да??? я никогда гражданский с собой не беру. вообще никогда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да??? я никогда гражданский с собой не беру. вообще никогда!

а я наоборот, по роду своей профессии ношу его всегда с собой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по роду своей профессии ношу его всегда с собой.

Так я ж про поездки забугор. Египет напр. Зачем там укр паспорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  там он не нужен, это точно. но я все равно его брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...