Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Дівчата хто розбирається в тромбофілії, підскажіть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дівчата хто розбирається в тромбофілії, підскажіть

У меня в тромбофилии были мутации. Показала АН, она сказала, что все нормально. Она будет призначать в протоколе препараты, и учтет поломки.

 

Девочки, кто из Кривого Рога, Вы у себя в городе не встречали магнитики керамические с названием города? Мы собираем. Я была в вашем городе, а магнитика нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, кто из Кривого Рога, Вы у себя в городе не встречали магнитики керамические с названием города? Мы собираем. Я была в вашем городе, а магнитика нет.

Ты знаешь, а не встречала.... Может внимания не обращала. Это у Крошки КсЮ спроси, она в центре живет, а не как я, в спальном районе, может она и видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  Так то да, но риск в том что могут попросить внутренний паспорт.

Я летаю как минимум 2 раза в год и ни разу внутренний не спрашивали, первый раз об этом слышу... Загран для того и делается, чтоб с ним летать, а внутренний для использования в Украине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, Я летала в Турцию в 2013 по паспорту на девичью фамилию, должен был быть поменян в 2007)) Тогда прокатило без проблем. А в 2015 подруга, которая работает в тур агенстве, говорила, что такой номер уже не пройдет. Что у наших погранцов появился доступ к электронной базе и они видят, если ты поменяла фамилию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy

Т.е., если у меня АМГ 6,49, шансов на подсадку в свежем у меня нет никаких?

Это зависит от количества выращенных яйцеклеток и эстрадиола после пункции. У меня АМГ около 5, в закладке больше 15 в каждом Я, но волшебница АН вырастила только 15 и перенос был в свежем :)

Тоже боялась, что в крио отправят, была большая вероятность получить больше яиц.

После переноса была легкая гипера где-то дней 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я летаю как минимум 2 раза в год и ни разу внутренний не спрашивали, первый раз об этом слышу... Загран для того и делается, чтоб с ним летать, а внутренний для использования в Украине.

Ну я с украинскими законами не знакома, предположила потому что в России его спрашивают и очень часто. Хотя вот муж говорит что да, внутренним он почти не пользуется, для меня это удивительно конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ни разу не спрашивали гражданский на границе

 

Муж у меня летает по всему миру практически, несколько раз в год, так говорит ,что сейчас действительно по базе пробивают и именно наши, по прилету могут не смотреть. У99 меня тоже загранка еще на девечьей, поэтому сказал, что лучше не рисковать, мы осенью тоже в турцию собирались

Изменено пользователем Персикк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки через недельку еду на шацкие озера ( жду не дождусь) хотела спросить средство против загара, может кто проверил самое эффективное, мужу вообще нельзя сгорать, да и самой не очень хочется обгореть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторюсь. Кто-то летал с паспортом на девичью фамилию в Турцию или Египет? (6 лет назад я должна была его поменять :))

я получила загран в 2010. Замуж вышла в 2012. В Турцию летала в 2013 г. В Египет летала в 2015!

Все норм!

Не переживай)

 

Девочки, вы тут писали про мултиварки! У кого какая? Интересует Redmond.

Выбрала fm 4521, но еще думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже летала сразу после свадьбы на девичьей, тоже все норм было. Но после свадьбы даётся месяц на смену фамилии, а у Вики уже 6 лет прошло...

Уже не дается месяц. Как только выдали свидетельство о браке с новой фамилией, все паспорта не действительны.

Поэтому рекомендуют сначала лететь в путешествие, а потом подавать документы на смену фамилии.

 

Тань, а разве наши погранцы как-то скоммутированы с гражданским ЗАГСом?

чисто теоретически понимаю, что загс мог подать данные... но по факту как происходит?

Электронные базы, электронный документооборот. Насколько это уже внедрено и работает - не скажу. Но в один прекрасный день обязательно заработает.

 

Сто процентов легко отделались!! фамилии обычно уже не меняют, это считается как новая бронировка!

90% случаев можно поменять, но штраф обычно от 50 дол.

Только в агентстве это не сделают, а только в авиакомпании. Я не раз меняла клиентам. То мне тур. отдел не правильные данные дал, то клиент.

 

Мишина Зайка//, Да? Значит я ошибаюсь. Но у меня его часто спрашивали, не только в Украине, но и когда из России в Европу каталась, и я его обязана иметь при себе. Возможно здесь другие правила.

У нас на выезд нужен только загран. паспорт. Внутренний даже никогда не беру в аэропорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,  у меня Редмонд, модель не помню, но у нее 32 программы и программа мультиповар, стоила она не дёшево, и точно могу сказать не стоит брать с такими выкрутасами, у меня у всех у кого они есть и у меня делаю вывод, брать надо со стандартными программами и все, и не переплачивать за них, в итоге все равно пользоваться будешь пар, жарка, тушение ну и выпечка. У меня у многих редмонды у всех работают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уже не дается месяц. Как только выдали свидетельство о браке с новой фамилией, все паспорта не действительны.

Поэтому рекомендуют сначала лететь в путешествие, а потом подавать документы на смену фамилии.

Значит мне дали как иностранке, каким-то образом надо же было доехать домой чтобы поменять паспорт))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, у тебя скоро узишка?)) послезавтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Кривого Рога, Вы у себя в городе не встречали магнитики керамические с названием города? Мы собираем. Я была в вашем городе, а магнитика нет.

Vinnitsa, я живу в центре, но в магазины попадаю только на выходных, так как работаю в другом районе, когда буду зайду гляну, может быть есть магниты :girl_bye:

 

banderolla, у меня редмонд с керамической чашей уже 2 года, но я ей пользуюсь очень редко, мне больше духовка нравится, работает исправно. Программы выставляю только основные, так что переплачивать за доп. опции не стоит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnitsa, я живу в центре, но в магазины попадаю только на выходных, так как работаю в другом районе, когда буду зайду гляну, может быть есть магниты :girl_bye:

 

banderolla, у меня редмонд с керамической чашей уже 2 года, но я ей пользуюсь очень редко, мне больше духовка нравится, работает исправно. Программы выставляю только основные, так что переплачивать за доп. опции не стоит.

спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ты как-то писала об альгинатной маске, подскажи, пожалуйста,банки 1 кг на сколько масок хватит? Хочу взять попробовать, по цене выгоднее 1 кг, может быть лучше с кем-то разделить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует Redmond. Выбрала fm 4521, но еще думаю...

 

Привет! У меня была мультиварка Redmond fm 4521. Я ее маме отдала. Очень классная. Но, если честно, ты многими функциями пользоваться не будешь, ну или очень-очень редко будешь. Для йогурта у меня есть йогуртница, картофель фри мы не едим... Правду девочки писали, что в основном будешь использовать тушение, варка и на пару, ну еще выпечка. А у меня моя любименькая вот такая:

Ссылки скрыты.

Обрати внимание, очень достойная модель. А, и еще, 4521 не скороварка, а 4507 скороварка, т.е. приготовление пищи под давлением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123, а ты пользовалась в 4521 подьемным нагревательным элементом?

В 4507 там нужно с клапаном шаманить) я могу завтыкать... а цена не намного дешевле.

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, нет, не пользовалась. Нам на свадьбу подарили, я попробовала, не понравилось и отдала маме, у нее как раз ее Мулинекс сгорела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123, привет, загляни в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1468830928' post='16457251]

Ната//Ната, у тебя скоро узишка?)) послезавтра?

Ага..) От волнения пошла сегодня опять хгч сдала.. Девочки из Исиды пытались отговорить - но куда там!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, ой скоро узишка....увидешь лапуличку свою....думаю будет все хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала МРТ гипофиза. В результатах такое: "выпуклый верхний контур гипофиза и умеренное увеличение его размеров, при наличии клинических данных, может соответствовать микроаденоме гипофиза". И вот теперь я в растерянности... С одной стороны если у меня там действительно что-то есть - это объясняет все мои бесконечные гормональные сбои, а с другой стороны - меня пустят в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка, а что вообще сказали это лечится или с этим живут, не обращая внимания?

 

Девочки, прикол. Только что пришла смс, я ее мельком увидела "... цукор 25 грн ..." Думаю, что-то дороговато для 1 кг сахара 25 грн, думаю, может бОльшая фасовка. Открываю смс - а это смс от Инвитро "Анализ на сахар" :D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...