Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Natik_//, я еще не ходила на прием к врачу с результатами. Вот только что они дошли. Вероятно придется делать МРТ повторно, но уже с контрастом для понимания ситуации. В интернете только нашла что это такое и как избавиться, а вот можно ли жить дальше - не знаю.

В основном пишут "да, можно жить спокойно.. Только пейте достинекс.. Кто-то пишет "пейте достинекс и все пройдет"... Такое.. Я пью достинекс уже года 2 непрерывно и толку((( Даже дозировки толком снизить не можем. Сразу казусы в организме(((((

Может кто из девочек с форума сталкивался с таким и обнадежит меня?!!

Изменено пользователем ДашкаДашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natik_//, это я так недавно ходила флюрографию сдавать...у них на двери в соседнем кабинете написано "щитовая", ну я блАндинка - вижу цель не вижу преград :bat: , давай ломиться туда, чтобы сдать УЗИ щитовидки :dash_kolob_girl: , хорошо мне тётки с флюрографии обьясняли, что это не та щитовая о которой я подумала))) :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не мааагу, щитовая и сахар:))))))))))))))))))))))))))

 

Девочки, прикол. Только что пришла смс, я ее мельком увидела "... цукор 25 грн ..." Думаю, что-то дороговато для 1 кг сахара 25 грн, думаю, может бОльшая фасовка. Открываю смс - а это смс от Инвитро "Анализ на сахар" :D :D :D

а я зото свою смс-ку не заметила, ржу с тебя, а потом думаю, нифига себе, у тебя сахар - 25:)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, как говорят, что у женщины часть мозга переключается во время беременности и родов, и она все свое внимание концентрирует на будущем или уже родившемся ребеночке и больше ни о чем не помнит :mama_:

Видимо у нас этот процесс запустился уже сейчас, все наше внимание сконцентрировано на то где бы быстрее дешевле и лучше сдать какой анализ, всегда на чеку... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, как говорят, что у женщины часть мозга переключается во время беременности и родов, и она все свое внимание концентрирует на будущем или уже родившемся ребеночке и больше ни о чем не помнит :mama_:

Видимо у нас этот процесс запустился уже сейчас, все наше внимание сконцентрировано на то где бы быстрее дешевле и лучше сдать какой анализ, всегда на чеку... :Crazy:

нееее, таких как мы мужики называют "овуляжки":))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож кому надо : на сегодня база загса доступна только нотариусам, все. При Этом если если свидетельство о браке выдано в другой стране и фамилия не менялась, в базе ЗАГСа вас нет, но брак подтверждает свидетельство - единственный на сегодня документ, подтверждающий легитимность брака. Поэтому всех в сад до момента пока в законах не будет дыр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, я тоже сегодня сдала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ты как-то писала об альгинатной маске, подскажи, пожалуйста,банки 1 кг на сколько масок хватит? Хочу взять попробовать, по цене выгоднее 1 кг, может быть лучше с кем-то разделить?

я брала 500г, на одну маску идёт 1,5 столовой ложки. Я сделала где-то раз 12, и еще и половины не израсходовала. Я бы брала 2 по 500 грамм, но разные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка123, а ты пользовалась в 4521 подьемным нагревательным элементом?

В 4507 там нужно с клапаном шаманить) я могу завтыкать... а цена не намного дешевле.

У меня 4507. Меню нет. Есть кнопка включения/выключения, таймер по кругу время выставлять и клапан можно открыть-закрыть. И большего не надо! С закрытым клапаном: борщ 30', хододец 60', если 80, то кости уже отдельно плавают, рулька свиная целая 60',плов 25',каша молочная рисовая 20', гречневая 15'. С открытым клапаном: вся выпечка, картошка жареная, омлеты, овощи тушеные, котлеты, окорочка, и много другого из книги рецептов и интернета. В чем плюс ещё механического таймера: при выключении света программа не сбивается, т.к. её нет. На таймере посмотрели, сколько осталось времени, потом свет появился - добавили столько же.

На работе у нас у большинства такие, и у моих подруг тоже. У меня с 2013 года.Не нарадуются.

Рекомендую. Навіщо платити більше?

Изменено пользователем Литошка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1468853337' post='16458592]

Ната//Ната, я тоже сегодня сдала))))

Как результат?) Красивый?) На узи записалась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, 2983, меня сразу Галюня записала, так долго ждать, аж 27

 

шось так сыкотно, то в боку заколит, то еще шото и все думаю гадости всякие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :)О, тоже самое))) Где-то что-то заколет, потянет, грудь не так заболит - я уже вся на стреме и настроение сразу ноль..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня просто вдохновляете!! Спасибо!!!

Я с этими результатами МРТ совсем расстроилась... Но читая вас прям второе дыхание и эмоциональный подъем! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, как ты пережила эти 2 недели?)))че меня так поздно записали)смотрю, девушки и на 21 дпп ходили, а я на 25 иду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, какие гарные новости у Вас тут! Я вся свечусь от счастья муж не поймет чего это со мной. Яночка, Наточка тттттттт на Вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  мне хгч назначили на 13дпп, если все ок, то тогда УЗИ не раньше 26дпп. Я уже на стену начинаю лезть. Чем бы себя занять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, а у меня на 11 был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1468869665' post='16459366]

Ната//Ната, как ты пережила эти 2 недели?)))че меня так поздно записали)смотрю, девушки и на 21 дпп ходили, а я на 25 иду((

Пережила с трудом) от хгч до хгч) но записали тебя не поздно, я на 29 дпп иду вообще) если раньше идти то можно только плодное яйцо увидеть, а уже на 25-30 дни эмбриончик с сердцебиением)

Привет всем, какие гарные новости у Вас тут! Я вся свечусь от счастья муж не поймет чего это со мной. Яночка, Наточка тттттттт на Вас.

Спасибо Карин) У тебя какие планы?)

Мы с Кариной вместе в Исиде лежали, она после переноса, а я после пункции)) Вот так форум тесен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), раньше не стоит идти....чтоб лишний раз не вмешиваться ....как раз нормально на 26-27 дпп..будет уже помимо ПЯ и Э, а если повезёт то и СБ...вот у меня на 27 дпп , когда я в больницу попала уже на УЗИ увидели СБ....так что терпи :) я понимаю сейчас время тянется для тебя долго...но повторю раньше не стоит делать, я у двоих врачей спрашивала тогда ведь тоже переживала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  Цифра красивая у тебя сегодня! Удвоение как по учебнику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//, спасибо)))

Ната//Ната, а когда эмбриончики уже видны? да, на двойню тянет?

 

но хоть понимала бы, что в матке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  Думаю на хорошего одного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), да цифра хорошая;) действительно как по учебнику...у меня на 17дпп хгч ( вот посмотрела свои записи ) был 2865...так что все хорошо у тебя...желаю дальнейшего прироста и скорейшего УЗИ!

 

Яша :),  Думаю на хорошего одного)

вот и я думаю , что крепенький один эмбриончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, Планы великие, борюсь с лишним весом, пока проигрываю)))))))))) Ну, а как поборю то и в протокол пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//, привет,давно Вас не было,девушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...