Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

А я вчера посмотрела фильм "Джон Кью" очень жизненный, я под впечатлением! Там мальчику требовалась пересадка сердца и его отец, не имеющий денег, пытался его спасти. Я еле сдерживалась, чтоб не разреветься. В итоге все заканчивается хорошо, но на слезу пробивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natik_//, ох, я щас стараюсь такое на смотреть, а то я даже от комедии недавно разрыдалась))

Opset, а этот багровый пик какой жанр?

 

Opset, блин, почитала, да это же ужасы :blym::shok::strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)" post="16477700]

блин, почитала, да это же ужасы

ну там такие ужасы... даже я не 80% фильма под одеялом просидела, а всего 10-15% :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, я такая впечатлительная))))что остальные 80)))))))я сама себе дорисую))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее... багровый пик для беременной это жестко!!! не надо

 

мне было муторошно от него в обычном состоянии

 

зверополис самое оно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только недавно Кухню всю пересмотрела. А в беременность - Великолепный век.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приятель порекомендовал фильм "Большие глаза". Сама не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите мне, стоит ли говорить Р о том, что у меня во вторую фазу температура тела может достигать 37,5. да и вообще... обычная ТТ моя 37 последние 3-4 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинкакошка, думаю, стоит на это обратить внимание. А анализ крови нормальный. СОЭ не повышено?. А то может быть вялотекущий воспалительный процесс.

Если ты себя хорошо чувствуешь при такой температуре, то возможно это для тебя норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, анализы в норме. при 37,5 :confusion: жарковато . а так нормально. причину искала года 1,5. никто ничего не нашел, кроме - "у вас же куча -итов: тонзиллит, холецистит и пр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас смотрю сериал "коварные горничные", очень похож на "відчайдушних домогосподарок". Мне нравится. Легкий, с юмрорм, не много детектива, любовь, дружба, интриги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зависли на сериале Темное дитя, вроде бред какой-то, а не оторваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, мне пришла ответная посылочка от katenka27, вечером получу и отчитаюсь в темке)))

 

 

Катюша, спасибо так приятно было смс получить, а еще более неожиданней)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите мне, для Блога составить алгоритм сдачи анализов при бесплодии. Буду признательна за ваше видения, как вы делали, и как, вы понимаете сейчас, не надо было делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я думаю начинать надо с инфекций обоим и СГ мужа, посткоитальный тест, потом гормоны (ФСГ, ЛГ, Е2, Прогестерон, Пролактин, ТТГ). Хорошо бы пару циклов промониторить овуляцию (чтобы удостовериться, что фоллик лопается и когда). Если все Ок - проверка труб, гистера.

На лапару решаться в самом крайнем случае и если это 100% необходимо.

 

Ну и иммунограмма тоже не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и иммунограмма тоже не помешает.

А ты ее сдавала?

 

посткоитальный тест,

думаю тут лучше с фоликулометрией делать. ложноотрицательных много, если нет овули. или раньше чем овуля сделали тест.

 

[quote name=Яша :)" post="16480638]

помогите мне, для Блога составить алгоритм сдачи анализов при бесплодии

Яша, когда ты угомонишься? Забывай сюда дорогу! Иди гуляй на улицу, так для малят полезнее, чем твой блог. Да, конечно, дело нужное. И тебе многие спасибо за него скажут. Но пока хорошая погода иди дыши и получай витамин Д!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ее сдавала?

 

 

думаю тут лучше с фоликулометрией делать. ложноотрицательных много, если нет овули. или раньше чем овуля сделали тест.

Сдавала. Тот же именитый Назар и направил на иммунограмму. Только она общая оказалась. А накой она мне общая, если мне надо ропродуктивную(((( Поставил диагноз лимфоцитопению и расписал лечение. Я даже практически все прошла (даже иммуноглобулины колола).

 

Так ПКТ только при О и делают. Кстати, он у нас отрицательный((((( Несколько раз переделывали, даже спринцевания не помогли((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, а через какое время после па сдавали пкт?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, поздравляю с ответной посылочкой:) какая погремушка прикольная:)молодчинка Катюша:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется пкт это слишком скользкий анализ. Я тоже его сдавала 3 раза и все отрицательные. Но думаю, что просто не попала в овулю. Так что лично мое мнение- этим фактором следует заморачиваться в самую последнюю очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, привет! А какие тебе больше понравились, naturalissimo или Algomask?

так как в натуралиссимо я брала ингредиенты, а не готовую маску, то смесь была густоватой и сложно было наносить, но эффект классный, так как всё натуральное. Хороший лифтинг эффект, омолаживает и освежает, снимает отеки под глазами. Если взять готовую у них, то думаю будет лучше наносить. Попробовав другую, уже очень легко наносится шпателем, снимается одним движением, подтягивает. Но она другая. В сравнении думаю одинаковые, если не учитывать момент нанесения

 

Tanusha//, анализы в норме. при 37,5 :confusion: жарковато . а так нормально. причину искала года 1,5. никто ничего не нашел, кроме - "у вас же куча -итов: тонзиллит, холецистит и пр...

у меня 2 мес держалась такая температура, по анализу ОАМ был выявлен ацетон, после того как я его убрала, температура была 36,6 и меня взяли в протокол
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, поздравляю тебя с ответной посылочкой...отличная посылочка:)Инночка молодчинка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, а через какое время после па сдавали пкт?

Если не ошибаюсь, через 2 часа после ПА.

 

Подозревают, что у нас ПКТ отрицательный из-за СГ и возможно из-за шейки. Так как не раз говорили врачи, что шейка с загибом.

 

А мне кажется пкт это слишком скользкий анализ. Я тоже его сдавала 3 раза и все отрицательные. Но думаю, что просто не попала в овулю. Так что лично мое мнение- этим фактором следует заморачиваться в самую последнюю очередь.

Мне отслеживали О на УЗИ. Конечно этот тест делается только при условии О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...