Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

так а что значит занимаются? ну флебодию назначают чтоб кровь разогнать. 2 р в год советую пропивать ее. А еще берут и склеивают вену, а это чисто косметический эффект, вообще ни разу не лечение. Визуально синяя жила уходит из поля зрения, клиент думает, что вылечился.

никогда в жизни так не делала, но скорее всего сама себе эту Флебодиа назначу и пропью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

алинкакошка, А ты какой фирмы эутирокс берешь?

 

а какой фирмы эутирокс?

 

вот такой, Германия

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой, Германия

Ссылки скрыты.

ага, спасибо большое! И у меня такой!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,  Как приятно читать что я пузик!!!!!! :)) это знак! :) Спасибо за хорошее настроение, хоть и случайно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy

Ой, и правда, не удалила :). Это знак и не буду удалять, лучше ты поскорее подтягивайся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинкакошка,  да завсегда пожалуйста. Мои посылки вообще очень заразные. Натусик и Яша тому подтверждение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинкакошка, поздравляю с волшебной посылочкой...у Инны они волшебные ...удачи тебе!

 

алинкакошка,  да завсегда пожалуйста. Мои посылки вообще очень заразные. Натусик и Яша тому подтверждение.

да да да ....вместе написали...это сущая правда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинкакошка, да завсегда пожалуйста. Мои посылки вообще очень заразные. Натусик и Яша тому подтверждение.

алинкакошка, поздравляю с волшебной посылочкой...у Инны они волшебные ...удачи тебе!

 

да да да ....вместе написали...это сущая правда

Девочки :flower: ! мне никогда никто не делал так приятно! (даже муж) :confusion:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинкакошка, теперь ждём от тебя положительного результата:) ааааппппччччхххххииии от нас тебе персональные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинкакошка, теперь ждём от тебя положительного результата :) ааааппппччччхххххииии от нас тебе персональные

Забрала заразительный девчачий чих! Муж мечтает о девочке, а мне лишь бы здоровый малыш!

 

алинкакошка, А ты какой фирмы эутирокс берешь?

 

а какой фирмы эутирокс?

честно? даже не знаю - беру постоянно по 1 пластинке без коробки. у меня 75мг зеленый шрифт надписи. и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Днепра, подскажите пожалуйста эндокринолога. Пришли анализы, а у меня пролактин и лг в 2 раза выше нормы (( пролактин и до этого шалил, а вот с лг проблем никогда не было (

я была в Днепре у многих эндокринологов!!! Хороших не нашла, разве что Марцинник, но к нему запись за 2-3 мес!

Спроси у Коровки, она ходила куда то недавно возле Дафи вроде, писала что толковый энд!

 

алинкакошка, я тоже всегда брала по пластинке! Энд сказала этого нельзя делать ни в коем случае! Только упаковку! Так можно понять подделка или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, спасибо большое, она уже ответила. Я даже записаться успела, а то как собралась в протокол- так и начались проблемы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинкакошка,  пусть этот подгуз будет самым заразным девочковым. И конфеты самые забеременительные.

А вещички твоя кроха обязательно будет носить совсем скоро.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в Днепре у многих эндокринологов!!! Хороших не нашла, разве что Марцинник, но к нему запись за 2-3 мес!

Спроси у Коровки, она ходила куда то недавно возле Дафи вроде, писала что толковый энд!

 

алинкакошка, я тоже всегда брала по пластинке! Энд сказала этого нельзя делать ни в коем случае! Только упаковку! Так можно понять подделка или нет!

у меня часто меняется дозировка, потому беру по пластинке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Практически на протяжении 15-ти лет я периодически ощущаю потягивающие боли в районе правого яичника. За все годы было много осмотров, УЗИ, лапараскопия. На мои жалобы врачи-гинекологи говорили, что ничего там нет. В последние годы боли стали более выраженные, причем сначала только в день предполагаемой овуляции (13 ДЦ), потом перед месячными. Я заинтересовалась, начала искать информацию . Сама как-то пришла к выводу, что может быть варикоз. И только этой весной репродуктолог, у которого я делала ЭКО, назвал мне диагноз "варикоз органов таза". На мой вопрос он сказал, что на результат ЭКО это никак не влияет. (С его слов много что такого не влияет, что в нашей стране критично). Во время стимуляции чувствовала боли будь здоров, на каждом УЗИ говорила доктору, попросила занести в историю даже. Что мне помогает? Пилатес, однозначно. Две недели занимаюсь - болей нет. Велосипедная езда.

А в чем суть вопроса. Я все-таки с намерением на повторное ЭКО хотела бы услышать альтернативное мнение и может какое-то медикаментозное лечение. К сожалению, в Ужгороде пока врача не нашла. Перезвонила в пару клиник, только варикозом ног занимаются.

суть вопроса в том, что уже начинаешь думать а вдруг и у меня есть а я незнаю, врачам пофиг, хотела узнать есть ли какие-то симптомы, или он может быть без симптомно, а я сижу например и знать незнаю. Спасибо что ответила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинкакошка, пусть этот подгуз будет самым заразным девочковым. И конфеты самые забеременительные.

А вещички твоя кроха обязательно будет носить совсем скоро.

вот с момента получения не убираю их со стола, за которым сижу, периодически беру в руки и мечтаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tetianka1986, поздравляю с посылочкой...пусть она принесёт тебе огромное счастья....так и будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, ты не так поняла)) В чем суть вопроса это я объяснила , почему кипишую, а не почему ты спрашиваешь ;) Рада, если немного разьяснила тебе. Если будут у меня какие-то новые ньюансы, напишу еще. В смысле, если доктора найду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Книжечку "Как дела? Пока не родила!" я по эстафета отправила Anet Cvetik, занимайте дальше очередь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Книжечку "Как дела? Пока не родила!" я по эстафета отправила Anet Cvetik, занимайте дальше очередь))

привет! Что с ХЧГ твоим? Сдала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Что с ХЧГ твоим? Сдала?

сдала, жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала, жду

ждем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 14 ДЦ, пошла на УЗИ в больницу. Получила там "диагнозов"... и эндометрия нет, и яичники не работают и вообще...спросила, есть ли у меня менструация. Финальным был вопрос на 15-й минуте "Есть у Вас левая труба и яичник". Я уже не выдержала и гаркнула, что с введенным вагинальным датчиком это можно увидеть. Если бы я была повпечатлительнее и помоложе, то после таких "вердиктов" хоть в гроб ложись. Смотрит на правый яичник (который как раз у меня работает) и говорит: "из этого яичника уже толку не будет". Свинья. Я расстроена, если честно. Хотя не верю в эти заключения.

Кстати, сегодня 14 ДЦ, эндометрий 7 мм. Норма 11, но не делать же выводы вслух, что звиздец моей репродуктивной функции. Тем более, первый цикл после пролета. Фоликул 7 мм.

 

сдала, жду

ждем @@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...