Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Алиночка, ты просто чудо, распаковывала посылку со слезами на глазах, ведь сегодня у меня подсадка!!!

на поселение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня сегодня 14 ДЦ, пошла на УЗИ в больницу. Получила там "диагнозов"... и эндометрия нет, и яичники не работают и вообще...спросила, есть ли у меня менструация. Финальным был вопрос на 15-й минуте "Есть у Вас левая труба и яичник". Я уже не выдержала и гаркнула, что с введенным вагинальным датчиком это можно увидеть. Если бы я была повпечатлительнее и помоложе, то после таких "вердиктов" хоть в гроб ложись. Смотрит на правый яичник (который как раз у меня работает) и говорит: "из этого яичника уже толку не будет". Свинья. Я расстроена, если честно. Хотя не верю в эти заключения.

Кстати, сегодня 14 ДЦ, эндометрий 7 мм. Норма 11, но не делать же выводы вслух, что звиздец моей репродуктивной функции. Тем более, первый цикл после пролета. Фоликул 7 мм.

сбой гормональный после стимули наверна, смотри на мой прошлый цикл: 12 ДЦ - фоллик 5мм, вырос до 9,4 эндик - сказали вписывается в нормы (обычно 12-14) и походу Овуля пришла день на 26-й (ее естно нихто не выловил и не отслеживал в праздники)

Такшо, вполне можешь повторить подвиг Гастэлло, следи дальше, хотяб палочками!!!

 

с эндометрием 7мм на подсадке люди порожали уже :))))))))

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Korovellla, спасибо. Я это все так приблизительно и понимаю. Не дам себя разочаровать никому)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 14 ДЦ, пошла на УЗИ в больницу. Получила там "диагнозов"... и эндометрия нет, и яичники не работают и вообще...спросила, есть ли у меня менструация. Финальным был вопрос на 15-й минуте "Есть у Вас левая труба и яичник". Я уже не выдержала и гаркнула, что с введенным вагинальным датчиком это можно увидеть. Если бы я была повпечатлительнее и помоложе, то после таких "вердиктов" хоть в гроб ложись. Смотрит на правый яичник (который как раз у меня работает) и говорит: "из этого яичника уже толку не будет". Свинья. Я расстроена, если честно. Хотя не верю в эти заключения.

Кстати, сегодня 14 ДЦ, эндометрий 7 мм. Норма 11, но не делать же выводы вслух, что звиздец моей репродуктивной функции. Тем более, первый цикл после пролета. Фоликул 7 мм.

 

ждем @@@@@@

это гинеколог? или просто узист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, спасибо. Я это все так приблизительно и понимаю. Не дам себя разочаровать никому)))

лучше проследить, шоб потом не было как у меня: 40 дней и не знаешь куда бежать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, это врач УЗИ в отделении гинекологии областной больницы.

 

Korovellla, пойду в понедельник-вторник к девочке на УЗИ в роддоме. Я была у нее, более адекватно оценивала мое состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, это врач УЗИ в отделении гинекологии областной больницы.

 

Korovellla, пойду в понедельник-вторник к девочке на УЗИ в роддоме. Я была у нее, более адекватно оценивала мое состояние.

в поппу таких врачей, иди к нормальной :))))

 

позавчера пришла к своим, а они говорят вам мужчину строгого или звизда, шо мне нагрубила в протике....нормально она все диагностировала, но осадочек то остался:))))))

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, :dash_kolob_girl: как я люблю таких. смотри и пиши, что видишь, а выводы будут делать специалисты

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, кого выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению подсадка не состоялась...3-дневные эмбрионы так и остались трехдневными на пятый день..у нас было крио..тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, кого выбрала?

строгого мужчину лучше, чем злую королеву

 

Девочки, к сожалению подсадка не состоялась...3-дневные эмбрионы так и остались трехдневными на пятый день..у нас было крио..тяжко

 

:((((

капец, только сейчас об этом сказали...

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:((((

капец, только сейчас об этом сказали...

да, в халате и в тапочках со свечкой пироксикама в ..опе, на полный мочевой пузырь тебя выводят и говорят вот такое..., это помоему еще хуже чем пролет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в халате и в тапочках со свечкой пироксикама в ..опе, на полный мочевой пузырь тебя выводят и говорят вот такое..., это помоему еще хуже чем пролет(

не знаю, что хуже...тоесть, получается, они остановились в развитии??? даже и не думала, что они их доращивают после разморозки :(

 

тогда, тем более не понимаю теперь, для чего они трехдневок морозят, ведь многие клиники морозят только 5-тидневок...

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, у нас тяжелый МФ (единичные сперматозоиды), в свежем получили 6 эмбрионов отличного качества трехдневных, двоих подсадили - пролет, 4 заморозили и вот... теперь думаю, ведь показано при МФ растить до пятых суток, если бы в свежем растили бы, может и подскадки бы не было...короче вопросов больше чем ответов. тут кажется у baby была похожая ситуация, тоже Исида

как сказала А.Н. эмбрионы живы просто стоят на месте

Изменено пользователем Tetianka1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжко

Крепись, Татьяна. Все будет, но возможно позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, у нас тяжелый МФ (единичные сперматозоиды), в свежем получили 6 эмбрионов отличного качества трехдневных, двоих подсадили - пролет, 4 заморозили и вот... теперь думаю, ведь показано при МФ растить до пятых суток, если бы в свежем растили бы, может и подскадки бы не было...короче вопросов больше чем ответов. тут кажется у baby была похожая ситуация, тоже Исида

как сказала А.Н. эмбрионы живы просто стоят на месте

нуда, по идее нужно было доращивать и точно уже тогда понимать сколько их выжило...

дай Бог, со вторыми двумя шоб было все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, спасибо! но уже никого нет. Конечно руки не опустим, пойдем дальше к своей цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, спасибо! но уже никого нет. Конечно руки не опустим, пойдем дальше к своей цели!

Все 4 не доросли???

 

как-то непонятно, то 3-хдневок садили, то доращивают непонятно зачем...

скажи, 5-й день - выходной выпадал шоле???

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показано при МФ растить до пятых суток

Хм... по-моему при МФ наоборот 3-дневок стараются садить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 4 не доросли???

 

как-то непонятно, то 3-хдневок садили, то доращивают непонятно зачем...

скажи, 5-й день - выходной выпадал шоле???

да все 4 остановились в развитии после разморозки, нет не выходной, собирались подсаживать на 6-й сегодня, а разморозили в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... по-моему при МФ наоборот 3-дневок стараются садить.

я поняла, типа МФ - знач до 5-го не доживут, нечего и сажать...эти эксперименты обычно на тех, у кого клетки есть...на наших 1-2 по идее по умолчанию 3-хдневки и все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... по-моему при МФ наоборот 3-дневок стараются садить.

вроде как раз МФ и включается с третьего дня. Останавливает рост. Если так, то что? Запихнуть от греха подальше?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по узи на 2ДЦ недавно опять 1+1 в каждом яйце. так что про пятый день вообще не мечтаю.

Из-за того. что муж принимал таблетки от приступа сказали ждать 3 мес. тк злые колеса, какие-то там процессы останавливают в клетках. И курс допить еще 2,5 мес. Короче после рождества план на ец, если в клим не уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как раз МФ и включается с третьего дня. Останавливает рост. Если так, то что? Запихнуть от греха подальше?

нуда, есть шанс выжить ему в естеств среде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как раз МФ и включается с третьего дня. Останавливает рост. Если так, то что? Запихнуть от греха подальше?

да )) подальше, аж в матку )))

ну вроде мне говорили что у вас мф, то только трехдневок обсуждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче после рождества план на ец, если в клим не уйду.

Здрасте! Какой климакс??? Тебе еще детей рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...