Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

алинкакошка

Около 3 недель

 

В Исиде дорого сдавать анализы, я сдавала все в разных местах, где мне было выгоднее

 

Ната//Ната

В ситуации с Таней явно дело в эмбрионах, они ведь живые, просто не делятся. Просто меня убивает, что узнаешь об этом уже почти с катетером в том самом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ната//Ната

Наташ, ну значит, им нужно купить в клинику эмбриоскоп. Никуда лезть не надо и все видно на экране. И заодно микроскоп для ИМСИ и гиалуронку для ПИКСИ. Ведь это все окупится, причем в достаточно короткие сроки

Я не знаю что у них есть, а чего нет, просто пытаюсь понять причину почему не сообщают заранее.. Конечно вдвойне неприятно приехать, вставить свечку, сходить в тубз и уехать...Но по своему характеру я бы тут же об этом спросила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Tetianka1986

Таня, а ты не спросила, почему до последнего вам никто ничего не сказал?

А.Н. сама сказала что они до последнего надеялись что кто-то начнет делится,а сейчас понимаю что даже если на 6 й день пошел бы процесс, то это же не нормально и такой эмбрион или эмбрионы подсаживать нельзя, могли вчера позвонить и сказать, зачем этот цирк. Я по натуре не скандалистка, еле сдержалась, зашла в палату там девочки были тоже на подсадку...слезы в глазах стоят, оделась и пошла разбираться на ресепшин, нам должны были оформить возврат за перенос....Ну а когда уже вышла из клиники, села на лавочку и разрыдалась...что вам сказать девченочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девооочкиииии, ну не бросайте меня... и так реву сижу втихаря от мужа.... неизвестно теперь на сколько оттянется мой протокол....

 

Девочки, к сожалению подсадка не состоялась...3-дневные эмбрионы так и остались трехдневными на пятый день..у нас было крио..тяжко

ты держись!это и правда просто ступень в достижении цели! говорила моя врач(знакомая) - сцепила зубы и пошла дальше! как дома? поддерживают?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната,

Наташ, ну значит, им нужно купить в клинику эмбриоскоп. Никуда лезть не надо и все видно на экране. И заодно микроскоп для ИМСИ и гиалуронку для ПИКСИ. Ведь это все окупится, причем в достаточно короткие сроки

капец, а в Исиде, что нет эмбриоскопа? :mamamia:

 

А.Н. сама сказала что они до последнего надеялись что кто-то начнет делится,а сейчас понимаю что даже если на 6 й день пошел бы процесс, то это же не нормально и такой эмбрион или эмбрионы подсаживать нельзя, могли вчера позвонить и сказать, зачем этот цирк. Я по натуре не скандалистка, еле сдержалась, зашла в палату там девочки были тоже на подсадку...слезы в глазах стоят, оделась и пошла разбираться на ресепшин, нам должны были оформить возврат за перенос....Ну а когда уже вышла из клиники, села на лавочку и разрыдалась...что вам сказать девченочки
блин, я за тебя переживаю как за себя. Очень обидно....Что-то кадры явно не дорабатывают. Я сегодня тоже успокоительное после Исиды пила. Чем больше протоколов, тем мне все грустнее и грустнее, но я держусь иногда из последних сил. И ты держись, дружок. Ведь после дождя всегда Радуга :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, вот интересно все-таки, приходишь в Исиду, сидишь,ждешь, рассматриваешь людей вокруг и думаешь - а ведь с кем-то из них заочно мы знакомы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девооочкиииии, ну не бросайте меня... и так реву сижу втихаря от мужа.... неизвестно теперь на сколько оттянется мой протокол....

 

ты держись!это и правда просто ступень в достижении цели! говорила моя врач(знакомая) - сцепила зубы и пошла дальше! как дома? поддерживают?

Спасибо, за теплые слова, дома поддерживают, мужа жалко, он очень переживает, в глаза заглядывает....

Ты не спеши в протокол, подтяни здоровье, гормональная нагрузка это очень серьезно!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за теплые слова, дома поддерживают, мужа жалко, он очень переживает, в глаза заглядывает....

Ты не спеши в протокол, подтяни здоровье, гормональная нагрузка это очень серьезно!!!

как же его подтянуть-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинкакошка,  я а своё время тоже ревела, а потом оно как-то само неожиданно разрулилось. И у тебя тоже все разрулится. Самое тёмное время суток - перед рассветом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tetianka1986, кошмар какой! Каких историй тут не прочитаешь!!!

Ты держись! И главное не сдавайся!

И помни, ты обязательно станешь МАМОЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  спасибо большое, честно говоря сама стала сомневаться в клинике, хотя с нашим МФ выбирать не приходится, Надию мы не потянем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tetianka1986,  Очень сочувствую тебе, и хочу поддержать, все будет хорошо и мы будем мамами! сама прошла недавно через такое(( очень грустно все это((только у нас был свежий цикл и они не стали делиться дальше чем 3 день( при том что у нас с мф все хорошо! Я была конечно в шоке, как так? Получается со мной что то не так?

Прочитала историю одной девушки, у неё было 3 ЭКО, и всегда подсаживали на 3 день. До 5 дня никто никогда не доживал. Так вот с 2 раза -зб, а с 3 раза она благополучно забеременела и все ок. Не знаю теперь, может в следующий раз переносить 3 дневочки и остальных растить и смотреть до 5 дня?

А по поводу что не сказали заранее- полностью с вами согласна- это вдвойне тяжело, я ждала 40 минут в холле и только сама все выяснила у Гали когда увидела её случайно..у меня аж руки затряслись когда я узнала что все.. К пролету после подсадки я была готова, но не после пункции( эмбриоскопом очень хвастается Надия,а в Исиде его нет насколько я знаю. Девочки а разве ПГД не с 5 девочками делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy,  Да, сейчас вспоминаю что в прошлом году Надия эмбриоскоп приобрела, и это было событие, так понимаю совсем не все клиники могут себе позволить. Лям в кредит взяли - может купят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tetianka1986, только вот с мужем говорили, у нас есть его емейл исидовский и тел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинкакошка, я а своё время тоже ревела, а потом оно как-то само неожиданно разрулилось. И у тебя тоже все разрулится. Самое тёмное время суток - перед рассветом.

когда же уже слезы закончатся-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната,  Надеюсь!!)Развитие необходимо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tetianka1986, поговори с Зинычем, мне именно он понравился так как он по существу посмотрел и предложил варианты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//

Эмбриоскоп есть только в Надии и это платная услуга. В МиД его точно нет, зимой, когда у мужа с СГ было совсем плохо, я прозванила клиники и узнавала, где что есть.

 

А что касается кадров, то в каждой клинике есть свои бока. Не встретилось мне пока идеальной больницы, а уж я их перевидала)

 

алинкакошка

Я тебе честно скажу, в таком состоянии тебе и нельзя идти в протокол. Ты же съешь мужу мозг чайной ложечкой и себя доведешь до нервного срыва, без обид) воспринимай задержку не как препятствие, а как дополнительную возможность подправить здоровье, чтоб малышу в животике точно понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, )))есть мужу мозг чайной ложечкой - это норма для протокольщиц)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,

Эмбриоскоп есть только в Надии и это платная услуга. В МиД его точно нет, зимой, когда у мужа с СГ было совсем плохо, я прозванила клиники и узнавала, где что есть.

 

А что касается кадров, то в каждой клинике есть свои бока. Не встретилось мне пока идеальной больницы, а уж я их перевидала)

 

алинкакошка,

Я тебе честно скажу, в таком состоянии тебе и нельзя идти в протокол. Ты же съешь мужу мозг чайной ложечкой и себя доведешь до нервного срыва, без обид) воспринимай задержку не как препятствие, а как дополнительную возможность подправить здоровье, чтоб малышу в животике точно понравилось)

я к этому год иду и каждый раз какая-то новая лажа вылазит перед самым началом протика. в МиДе мне Котлик сказал уже приходить на стимуляцию. Решила проконсультироваться еще с АН

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1469733828' post='16492870]

//Berkana//, )))есть мужу мозг чайной ложечкой - это норма для протокольщиц)))

было бы что там есть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надия эмбриоскоп приобрела,

в Импланте он тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинкакошка

Не знаю, что думает по этому поводу Котлик, но идти с плохой маткой и эндиком 5 мм - это просто подарить 60 т.грн этой клинике. Тебе обязательно нужна гистера! Я знаю о чем говорю, сама эндик лечу.

 

Opset

Я за Киев говорила, в других городах я не мониторила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в других городах я не мониторила

Я ж не против. Просто я для себя хотела его применить. Но тк была 1 клетка мне в этой услуге отказали. Ну и наверное хорошо, тк делиться не стала. че там наблюдать было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset

А сколько он стоит в Импланте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это я к тому, что уже настрой был боевой-вот -вот и все случится. слава Богу решила перепроверить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...