Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Эмбриончики в матке крепят специальным клеем ))))

это типа орошение матки перед переносом? я где-то встречала.

А ещё я видела интервью своего доктора. Она говорила, что ведутся разработки нового метода, когда эндометрий орошают стволовыми клетками. Но успех не доказан пока. Типа для тех у кого имплантации нет... как-то так.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это типа орошение матки перед переносом? я где-то встречала.

А ещё я видела интервью своего доктора. Она говорила, что ведутся разработки нового метода, когда эндометрий орошают стволовыми клетками. Но успех не доказан пока. Типа для тех у кого имплантации нет... как-то так.

Вот точно не скажу как сам процесс происходит. Но, почему-то мне кажется. что это не орошение. Хотя.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа орошение матки перед переносом?

Нет. Это именно клей. Но я удивлена, что его применяют. Я думала процедура на стадии экспериментальных разработок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tetianka1986, какой кошмар, просто нет слов...

неужели с уходом Зиныча у них стало все настолько плохо....

 

Yeremka, я слышала об этом клее от девочек с БП России, но пока не узнавала..

 

алинкакошка, я считаю ты должна радоватся, что что-то нашли и вы сейчас это устраните и пойдешь себе спокойно в протик (радоватся в переносном смысле )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Это именно клей. Но я удивлена, что его применяют. Я думала процедура на стадии экспериментальных разработок.

есть в прайсе моей клиники
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka,

Как раз зашла сюда спросить. Ты в Словению ездишь? или куда, я уже забыла.

Начиталась сейас про воду донат. Ее рекомендовали Яше от запоров.

Так там сколько всего полезного в этой воде. И родом она из Словении. Но я на этом не остановилась.

у нас есть оказывается Полтавский аналог Доната.

Ссылки скрыты.

Кто-то про такое слышал?

Я подумала, раз уж я в простое на полгода. Хотя погоняю свой кишечник. А то запоры все-таки у меня есть. Поэтому почистить кишечник не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, я убрала свои запоры за 2 приёма жостера, мне мама передала. На рынке купить можно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka,

Как раз зашла сюда спросить. Ты в Словению ездишь? или куда, я уже забыла.

Начиталась сейас про воду донат. Ее рекомендовали Яше от запоров.

Так там сколько всего полезного в этой воде. И родом она из Словении. Но я на этом не остановилась.

у нас есть оказывается Полтавский аналог Доната.

Ссылки скрыты.

Кто-то про такое слышал?

Я подумала, раз уж я в простое на полгода. Хотя погоняю свой кишечник. А то запоры все-таки у меня есть. Поэтому почистить кишечник не помешает.

в Словакию. Словакия находится в двух километрах от моего дома)) Город Кошице. Что касается запоров-у меня только одно спасение, овсянка на завтрак. Если пропускаю, то сразу проблема. А так все работает, как часы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка

Юль, ну в случае с Таней даже Зиныч не смог бы помочь, эмбрионы ведь остались живы, но после 3 дня не захотели делиться :( просто надо Ши или кому-то повыше сказать о том, что так не делается, предупреждать надо заранее, а не с кресла снимать! У меня, может быть, появится возможность пообщаться с человеком из руководящего состава, и если получится, я обязательно спрошу, почему так по-свински делается и не единожды!

 

Девочки, от запоров еще льняное масло утром натощак помогает и к тому же это натуральная омега 3, попробуйте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно...ложка льняного масла у меня еще каждое утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда пришла на перенос в Импланте на мониторе врач смотрел фотки наших эмбрионов и комментировал их состояние. Я тоже краем глаза их видела. Это ОНО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, Лайк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы пьете льняное масло? Я выпила 2 раза и у меня только от одной мысли о нем появлялся рвотный позыв. До сих пор вспоминаю с содроганием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы пьете льняное масло? Я выпила 2 раза и у меня только от одной мысли о нем появлялся рвотный позыв. До сих пор вспоминаю с содроганием.

еврея спрашивают: "Мойша, Вы шо, пьете?"..."да, но с отвращением")))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka,  ааа, ну только если так :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, я тебя понимаю, и всем всегда говорю что маленькая неприятность может отгородила от большого горя. но все же...

 

алинкакошка,

вот и умничка, что решила перепроверить :) подлечишься и все будет супергуд :tectik:

я вот и думаю сижу... а если бы не пошла? муж же сказал - 1 раз только идет со мной на эко... а там как хочешь, говорит, я больше на это не согласен.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

льняное масло утром натощак

сколько выпить? оно оказывается горькое! я купила а чо теперь с ним делать не знаю.

 

за 2 приёма жостера

в смысле 2 раза выпила и на всю жизнь помогло? ;))))

Я так сену пью. Но траву лень, а вот колеса 3-копеечные Сенадексин пью. Но при беременности их нельзя. А вот воду Донат можно. И даже пишут что нужно. Прям очередная панацея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset

Я пью столовую ложку утром натощак. Только учти, что нужно именно холодного отжима! Оно сначала только такое мерзкое, потом привыкаешь) я уже даже не морщусь)))) а сначала закусывала кусочком черного хлебушка с солькой, иначе фуфуфу! Кстати, и для Э очень полезное оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даже так? А я думала он для всех.. Ясно, платите больше 100 тыс за протокол и будет вам эмбриоскоп..((

А про пару я где то прочитала, не знаю этих людей))

В этот протокол еще не всех и возьмут, я хотела выбрать эту программу, но мне сказали что "по гормонам" не подхожу..Короче в него берут максимально здоровых, чтобы вероятность Б была выше, проблемных не берут, иначе можно несколько протиков сделать и в случае неудачи 80% суммы вернуть, а им это не выгодно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинкакошка

Значит,судьба, подлечишься и точно станешь мамочкой)

 

Ната//Ната

Так максимально здоровые сами беременеют и без протокола от Надии за 200 т.грн)))

 

А оставшиеся 20% -это их вознаграждение за труды?

Изменено пользователем //Berkana//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната,  Да уж., чистый бизнес- они делают так как им выгодно, а не так чтобы помочь людям..чем больше узнаю о них, тем они не в лучшем свете((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, Да уж., чистый бизнес- они делают так как им выгодно, а не так чтобы помочь людям..чем больше узнаю о них, тем они не в лучшем свете((

у меня тоже есть страх того,что раскрученые клиники сначала делают деньги,а потом дают результат... надеюсь они поймут,что денег у меня немного.... С АН надеюсь тоже ситуация сложится не так как с Котликом. Она хоть 43 % шансов дает на успех, а тот только 25...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в смысле 2 раза выпила и на всю жизнь помогло? ;))))

Я так сену пью. Но траву лень, а вот колеса 3-копеечные Сенадексин пью. Но при беременности их нельзя

мне сенадексин помогает пока пью. Как бросаю снова запор, а от жостера всё наладилось, ттт

 

у меня тоже есть страх того,что раскрученые клиники сначала делают деньги,а потом дают результат... надеюсь они поймут,что денег у меня немного.... С АН надеюсь тоже ситуация сложится не так как с Котликом. Она хоть 43 % шансов дает на успех, а тот только 25...

мне Котлик давал 10-15% с моим запасом, и это ближе к правде. Нужно быть реалисткой. А если доктор тебе скажет, что гарантирует 60 или 80% успеха, ты ему поверишь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната

Так максимально здоровые сами беременеют и без протокола от Надии за 200 т.грн)))

 

А оставшиеся 20% -это их вознаграждение за труды?

Думаю да, наверное за работу РЕ.

Я думаю в этой программу берут например тех у кого нет труб, но в остальном все ок. Если бы я подходила - я бы однозначно выбрала эту программу, потому что и хорошие гормоны не гарантия успеха с первой попытки. А по цене - у меня два обычных протокола в Надии почти на те же 200 тысяч вышли.

Ната//Ната,  Да уж., чистый бизнес- они делают так как им выгодно, а не так чтобы помочь людям..чем больше узнаю о них, тем они не в лучшем свете((

Есть такое..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж., чистый бизнес- они делают так как им выгодно, а не так чтобы помочь людям

А кто сказал, что они должны помогать людям? Все клиники ООО - общества с ограниченной ответственностью, т.к. коммерческие предприятия, которые об обычных коммерсантов отличает лишь лицензия, которая разрешает им заниматься этим видом деятельности. Но ведь вопрос коммерции никто не отменял. Это же не гос больничка, не бюджетное НИИ. Так и есть, ради коммерции организуются, ради бабла работают. Тут и обижаться на такое не обидишься, потому как понимаешь куда пришел.

Недавно читала про амер. разработку. Вакцина от всех штаммов гепатита С. Стоит 70тыс долл. для пациента. Но ведь разработчики вбахали туда сколько денег, чтоб изобрести эту вакцину. С одной стороны понятно, надо отбить. Да так отбить, чтоб всем исследователям и их руководителям до конца жизни хватило, и чтоб детям осталось. А вот как тут применить "помочь людям"? Никак. Нашел деньги - лечись, нет, ну живи со своим гепатитом сколько отведено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...