Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

korovko, как и мне....с одной стороны удобно, за день порешать все вопросы, а с другой в плохую погоду никуда не пойдешь...торчать на вокзале не вариант.

на такой случай у нас экспресс в 17:20, к ночи дома...

я вот задумала по такому случаю, а не рвануть ли на море оттуда, раз уж так карта ложится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если нихто не наригает :)))

сегодня только вспомнила, как решила сэкономить (26грн. против 60), и ночью по стенке со второй полки потекло, студент закусывал пирожками с капустой :)))))))

 

О Боже!!! Это то, что я думаю!!! :shok: :shok: :shok:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, на море? А что там сейчас делать? Может ты и покупаться спроможна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, на море? А что там сейчас делать? Может ты и покупаться спроможна?

шрам-аль-шрейх

+28

морэ - +23

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришло на почту:

 

5 декабря 2015 года в 11:00 состоится День открытых дверей клиники репродуктивной медицины «Надия».

 

Мероприятие пройдет по адресу: г. Киев, Бульвар Тараса Шевченка, 38/40, конференц-зал гостиницы "Экспресс" (Ст. м. "Университет", "Вокзальная")

 

Для Дня открытых дверей клиника «НАДИЯ» подготовила СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ, которой смогут воспользоваться все участники: •Бесплатный первичный прием.

•Скидка 10% на стандартную программу IVF+ICSI (первая попытка).

•Скидка 10% на дополнительные опции в программе (ICSI, IMSI, криоконсервация, бластоцистная

•культура, ПГС, ПГД).

•Скидка 5% на программы ЭКОНОМНАЯ, Переноса одного эмбриона, Донации яйцеклеток.

•Скидка 10% на гистероскопию, эхосальпингографию.

 

Также на Дне Открытых Дверей состоится Розыгрыш одного бесплатного цикла (IVF-ICSI) + пакет медикаментов*. В розыгрыше, который проводится с помощью лототрона, смогут принять участие все посетившие День открытых дверей!

 

Все детали и регистрация на сайте клиники:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то может мне объяснить, что значит программа экономнаная перенос одного эмбриона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в плане поездок в Имплант повезло. Я в 6:24 утра сажусь на поезд (Хюндай) Киев-Харьков, а в 11:25 уже в Харькове. Приём на 11:40. И на 13:15 спешу на тот же поезд назад, в Киев он пребывает к 18:00. Все за один день успеваю.

 

Малашка,  наверно в ЕЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда есть выбор :))) потом еще часто, пока в Киеве была, приходилось на выходные мотаться, мои любимые места: боковые последние позле параши :))) дует и постоянно пьяные мужики то посцать, то покурить :) и хорошо, если верхняя полка :)))

Я училась в Днепре и на протяжении 5 лет ездила раз в 3 недели поездом с Киева в Днепр и обратно, так тоже частенько попадалось боковое возле туалета, но со временем привыкаешь: зашёл в вагон, постелил постельку и улёгся спать. За эти годы разного навидалась))). Но поезд Днепр-Киев он еще нормальный, а вот иногда ехала прямо со своего Чернигова проходящим Минск-Симферополь - вот это жесть!!! С Беларуси едут тётки-бабки с баулами каких-то вещей на продажу, у нас в Чернигове выгружаются минут 20, а еще раньше не давали конкретное место в билете, нужно было забегать и занимать из тех, что есть свободные, да и поезд ехал часов 15 (останавливался на каждой станции, пропускал встречные поезда) и приезжал на Южный вокзал, а с него то не очень удобно добираться. А вот электрички мне как-то тоже не нравятся, если еще и сижу спиной к ходу поезда - вечно укачает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и еще частенько когда не было билетов, всегда в продаже были на Киев-Баку, в Днепре в 4 утра на Южном, после такого поезда нестрашно и куширями на Победу спуститься :)))))))))))

 

п.с. я не рискнула:)

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, но зато таксисты хитрючие на том Южном, прям с вагона у тебя сумку выхватывают, несут к машине, чтоб ты только с ним поехал, но и цены ж конечно немаленькие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, но зато таксисты хитрючие на том Южном, прям с вагона у тебя сумку выхватывают, несут к машине, чтоб ты только с ним поехал, но и цены ж конечно немаленькие((

таксисты везде борзые, а ночью могут быть еще и укуреные :)

удобно тому, хто рядом живет:) хотя там такой подъем...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а ты для вышивки нитки разделяешь? В инструкции написано вышивка двунитью, а в наборе нитка из 6-ти нитей, так я уже третий вечер нитки разделяю)))) Может что не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а ты для вышивки нитки разделяешь? В инструкции написано вышивка двунитью, а в наборе нитка из 6-ти нитей, так я уже третий вечер нитки разделяю)))) Может что не так делаю?

елки-палки, а я ничего не разделаю блин, и у меня уже одного цвета не хватило :(

жесть :)))

 

я про инструкцию подумала, что эту толстую еще и вдвое...капец!!!

 

а у тебя какая вышивачка???

 

отето я тупло!!!:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

шрам-аль-шрейх

+28

морэ - +23

Ага сейчас как раз время очень дешевых туров. Туристов наверное поуменьшилось,так сейчас путевки наверное дешевле чем когда либо...

 

Я завтра тоже записуюсь к ХА на прием. В очередной раз будем думу думать "быть или не быть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, удачи и сообщай что решите хорошо. А то я досихпор с врачем немогу определится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то может мне объяснить, что значит программа экономнаная перенос одного эмбриона?

А ты зайди на сайт Надии .Там расписаны все программы.Я была в протоколе по программе Экономная. сказали что меня с сия могут взять только а эту программу.Для меня она получилась совсем не экономная.Туда входит часть лекарств для стимуляции.Есть Экономная 1,2,3.В каждой свои препараты.У меня фоликов было мало,плохо росли,препараты закончились на середине протокола.Пришлось докупать еще тыс.на 10000.А сама программа была Экономная 1-около 40000 тыс.В эти программы берут с сия.Есть напр.Результативная,но только для тех,у кого анализы в порядке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelya-mia, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

таксисты везде борзые, а ночью могут быть еще и укуреные :)

удобно тому, хто рядом живет:) хотя там такой подъем...

Ой, у меня мама работает в аптеке, так говорит сколько сейчас таксистов и водителей маршруток наркоманы - это капец! Подъедет, купит таблетки и шприцы и дальше едет людишек возить.

 

korovko, а ты для вышивки нитки разделяешь? В инструкции написано вышивка двунитью, а в наборе нитка из 6-ти нитей, так я уже третий вечер нитки разделяю)))) Может что не так делаю?

Так вы что, все моточки разделяете? Я просто беру столько ниточек как написано в схеме каждый раз, когда заправляю нитку в иголку, а не наперёд.Так и нитки не путаются, и не надо заморачиваться.

 

Изменено пользователем innachery
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя какая вышивачка???

Я ж писала, что посмотрела на твою и себе захотелось вышить. Чуть-чуть ангелочек другой.

А я и думаю, ого как ты быстро.... я только одну планшетку ниток разделила с понедельника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII

Та с их ценами даже со скидкой дороже чем в Исиде будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага сейчас как раз время очень дешевых туров. Туристов наверное поуменьшилось,так сейчас путевки наверное дешевле чем когда либо...

 

Я завтра тоже записуюсь к ХА на прием. В очередной раз будем думу думать "быть или не быть"

ну как сказать, не то что было после роста курса конечно, но соотн цена-качество - 15600 за двоих, думаю с подружкой пополам

 

Я ж писала, что посмотрела на твою и себе захотелось вышить. Чуть-чуть ангелочек другой.

А я и думаю, ого как ты быстро.... я только одну планшетку ниток разделила с понедельника)))

та де я быстро, слегла ж, пролежала трупом 4 дня...вышила ножку, но во все нитки ж, реальная толщина гобелена :))) муж говорит, заказывать и заново вышивать :(

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, Анечка приветы! вот тут читала http://www.babyplan.ru/blog/123349/entry-168896-vysokij-atpo/ ?

 

 

Девочки всем тоже привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  хорошая цена! Отдохнешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, хорошая цена! Отдохнешь!

если подружка согласится:) но я уже готова на бонус: проезд на киев\из и экскурсия на монастырь!!!

 

сингл - 9600, а я оч не хочу быть сама и оч не хочу каждому рассказывать, что муж не захотел лететь и мы экономим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII,

Та с их ценами даже со скидкой дороже чем в Исиде будет.

на семинаре интересно, я дважды была, да и шанс выиграть бесплатное ЭКО ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...