Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Ната//Ната

Ты знаешь, если кроме отсутствия труб, никаких проблем больше нет, то помогут в любой более-менее нормальной клинике с ценой за протокол как раз в размере 20%-ной награды репродуктологов Надии. А остальные 120 тыс.потратить на малыша. Ну это мое мнение, возможно, кто-то более обеспеченный и не согласится со мной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если кроме отсутствия труб, никаких проблем больше нет, то помогут в любой более-менее нормальной клинике с ценой за протокол как раз в размере 20%-ной награды репродуктологов Надии.

100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  Это все понятно, просто мысли в слух..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, классно написала про гепатит :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  Я согласна, но не все попадают сразу в нужную клинику и с полным знанием процесса. Я в Исиду и к АН попала только после того как девочки с форума вразумили, спасибо им)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната

А я просто хитрая и жадная, поэтому, чтоб сэкономить, я сразу по форумам пошла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  А я глядя на цены Исиды думала что они без медикаментов указаны) поэтому и не дергалась из Надии) Да и изначально об ЭКО я не знала ни-че-го.. даже вопросы путевые задать бы не смогла..Так что так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната

Ой, ттт, чтоб мы не сглазили))) и все осталось так же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хоть 43 % шансов дает на успех, а тот только 25...

мне интересно почему именно 43%? а не 40 или 45? ты же понимаешь, что средний % успеха 30-35 везде.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta,  Это средний процент успеха в общем, но у каждого человека он разный, у кого-то 5%, у кого-то и 50% может быть. Я тоже не понимаю почему именно 43%, а не 44% или 42% например)))) Но....)))) Я у АН спрашивала на первом приеме какие у меня шансы, она ответила что очень высокие, в проценты не переводила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масла нельзя тем, у кого проблемы с поджелудочной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, вот. Лучше сказать высокие/низкие, чем приводить какие-то цифры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блаженны верующие, говорит церковь . У меня подруге детства в одной из клиник западного региона врач сказала, что 100% получится с первого раза. 100! Она так хорошо настроила себя на успех, вообще не парится, форумов не читает, никаких сомнений. Вроде на осень первый протокол у нее.

Я какой-то хитромудрый калькулятор вероятности беременности проходила. Вопросы на английском. Если я все правильно поняла и ответила, то мои шансы равняются 11%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, вот. Лучше сказать высокие/низкие, чем приводить какие-то цифры

Да ладно, какая разница, ну кому от этого плохо?) Значит у Алины очень высокие шансы)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе никакой разницы, никому не плохо, это просто я зануда и придираюсь к словам. Просто надо смотреть на всю затею ЭКО адекватно. Ни один врач не может знать результат заранее. Просто есть разные люди: одни не любят обнадеживать заранее, другие - умеют подбодрить. За 100% и никаких сомнений я вообще промолчу, потому что с высоты больно падать.

Изменено пользователем floweretta
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta,  Ну про 100% - это перебор конечно... А в остальном о проценте говорят исходя из данных о здоровье, поэтому в словах ли тебе скажут о твоих шансах, или переведут в проценты - это не имеет значения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, Ксюш, ты для меня пример того,что мечты сбываются) просто каждой мечте своё время)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, Ксюш, ты для меня пример того,что мечты сбываются) просто каждой мечте своё время)

Устроила шопинг для себя приятный, и сделал приятно Ксюхе, думаю все у тебя получится, у каждого свое время и свой час! Люблю всем говорить- главное не останавливаться и не опускать руки, Ксю и Я уж точно это знают, слез выплакано море до нашей мечты. Моя мечта-сопит в сопелку, а Ксюхин барабанит пузик, ждем под новый год Сергеича, имя партизанит)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, Я согласна, но не все попадают сразу в нужную клинику и с полным знанием процесса. Я в Исиду и к АН попала только после того как девочки с форума вразумили, спасибо им)

да уж. и я благодарна девочкам за направление к АН

 

мне интересно почему именно 43%? а не 40 или 45? ты же понимаешь, что средний % успеха 30-35 везде.

она сказала,что в прошлом месяце есть статистика 43% Б при подсадке 1 Э...

 

Устроила шопинг для себя приятный, и сделал приятно Ксюхе, думаю все у тебя получится, у каждого свое время и свой час! Люблю всем говорить- главное не останавливаться и не опускать руки, Ксю и Я уж точно это знают, слез выплакано море до нашей мечты. Моя мечта-сопит в сопелку, а Ксюхин барабанит пузик, ждем под новый год Сергеича, имя партизанит)))

тернист наш путь, девчульки, но результат стоит всех мучений. Надеюсь и я буду когда-то счастливой мамой

 

Всем привет :girl_bye: !!!

Хочу поделится с вами радостной ( для меня ) новостью, я сегодня получила забеременительную посылочку от Сашы (Budumamuley) и ее доченьки Евочки. Большое вам спасибо за то, что выбрали меня так, как я очень редко пишу в основном читаю вас.

Сашуля огромное тебе спасибо за посылочку :reverans: . Это так радостно было получить ее, она меня очень растрогала ... :cry: Бодик такой милый :class: , а носочки такие малюсенькие :girl_in_love_2:. Надеюсь они не долго будут лежать в комоде, а в скором времени у них появится новый маленький(ая) владелец (а). Печеньки с конфетой оставлю до протокола ( надеюсь они очень заразительные ).

Саша здоровья твоей семье и пополнения в будущем ( Евочке братика ) ;) . Обнимаю вас с Евочкой :embrace: .

 

Ссылки скрыты.

прелесть какая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimila,  Людочка, спасибо за такие теплые слова!!! Пусть все у тебя получится как можно скорее!!! Будем с доченькой держать кулачки))), и памперсы у нас всегда на готове)))! Кидаем на удачу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинкакошка, согласна,очень милые вещички ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про высокие шансы у Алины мне понравилось. не поняла правда обо мне или о докторе АН шла речь,но все равно приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, это тебе спасибо за пожелания!!!. Кулачки очень нужны,ну и памперс на удачу конечно тоже нужен, забираю. Спасибо!

 

П. С сегодня днем до получения посылки, я в нете. искала отдых в Одессе, так как не были там, всегда отдыхали в Крыму и тут посылочка с Одессы. Вот такие совпадения.

Если можешь подскажи, где можно отдохнуть? Можно ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...