Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

mimila,  сегодня уже ложусь спать, а завтра напишу где можно косточки погреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Budumamuley, и мене))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про высокие шансы у Алины мне понравилось. не поняла правда обо мне или о докторе АН шла речь,но все равно приятно

Про тебя)

mimila,  сегодня уже ложусь спать, а завтра напишу где можно косточки погреть.

И мне можно на всякий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тебя)

спасибо!

девочки, я живу по сути в дерьовне) пойду к терапевту за справкой о допуске к гистероскопии, а она (бабуля) даже не знает что в ней писать - кто-нибудь дайте текст !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинкакошка

У меня написано, что противопоказания для внутривенного наркоза и программ ВРТ отсутствуют.

 

Прокатило и для гистеры и вроде как для вступления в протик тоже подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, какие бодики чудесные :) поздравляю с ответной посылочкой...сынуле понравятся

Надеюсь, что мои посылочки тоже доставили радость планюшкам и принесут желаемого результата....а я жду тоже ответные посылочки....как это приятно их получать

mimila, Сашуля, молодец....хорошая фея....желаю скорейшего запузачивания

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  я думаю, просить ответные посылочки не совсем корректно. Решат планюшки порадовать пузиков и мамочек - это их право, но не обязанность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинкакошка,

У меня написано, что противопоказания для внутривенного наркоза и программ ВРТ отсутствуют.

 

Прокатило и для гистеры и вроде как для вступления в протик тоже подходит

спасибо. надо же ей дать текст) а на гистероскопию нужно с собой брать вещи какие-то (ночная рубашка, халат, тапки)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинкакошка

Нет, там все дадут) ах, до сих пор вспоминаю исидовский халат)) жаль, их бонусом не отдают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, я не прошу я написала , что меня ждёт уже ответная посылочка и знаю от кого.....

А мне очень нравится доставлять радость планюшкам, знаю по себе как это было приятно:) все письма феечек у меня лежат в шкатулке ...

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, да в Черноморске очень здорово ...мне нравится..прошлым летом отдыхали, но нам с жильем повезло, там у дяди мужа квартира....но этим летом не рискнули...а на следующее летом посмотрим как получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  ааа, Натусь, прости, я тебя не так поняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  ааа, Натусь, прости, я тебя не так поняла.

ничего страшного:) все нормально родная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, да, Сашуля моя фея. Натусик спасибо за пожелание, очень этого хочу.

 

Budumamuley, Спасибо, Саша за рассказ об Одессе. Будем что-то думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimila, да так и будет...верь...Сашуля и моей феей была и видишь результат ....:) так что все у тебя получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  у тебя было много фей))), наверное все звезды сошлись и все посылочки сработали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз ровно через неделю еду в Затоку)) нам с мужем там нравится, куча молодёжи и есть где вечером погулять. но сразу говорю с детками наверное там хуже отдыхать, шумно. а для молодёжи самое то)) я там была в Руте, в Бригантине и в Престиже. И опять едем в Бригантину, там больше всего нравится. Если что-то по Затоке - спрашивайте, я там почти как местная)))

Изменено пользователем Alex_будуБ2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, Верю... Хочу такойже положительный результат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  у тебя было много фей))), наверное все звезды сошлись и все посылочки сработали!

ага...но ты самой первой феей была:)

 

Натусик//Счастливая, Верю... Хочу такойже положительный результат :)

конечно все будет:)

 

А это наши праздничные почихушки Ааааапппппчччччхххххиииииии;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня осталось 2.5 пачки Инжесты и полпачки Лютеины, как думаете оставить себе или кому-то отдать? даже не знаю пригодится или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня осталось 2.5 пачки Инжесты и полпачки Лютеины, как думаете оставить себе или кому-то отдать? даже не знаю пригодится или нет

смотри по срокам и планам) У меня вся дверка в таблах. На вторую попытку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_будуБ2016, я не так давно на дне аптечки нашла пол пачки утрика со старых врёмен. Все свежие лекарства для поддержки лежат отдельно. Срок годности в норме, так что получился приятный сюрприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о лекарствах, мне девочка отдавала 150 Гонала в шприце со съемными иглами, отдавала к моему протоколу то есть в конце июня, и шприцу на тот момент 2 недели было. Так и лежит в дверке, наверное выбросить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...