Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Персикк, мой курит, и тоже, на словах каждый день бросает, а на самом деле..... Как его заставить бросить ума не приложу

 

Девочки! А есть среди нас те, кто курят или курили и бросили только перед протоколом за два-три месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

алинкакошка, С Днем Рождения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, мы с мужем курили раньше, но бросили 3 года назад.

У нас проблема ПИВО! Особенно сейчас, ЛЕТО!

Не могу сказать что муж часто пьет, но раз в неделю может позволить банку пива. А я знаю что оно вредное и просто бешусь!!!!! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, мы с мужем курили раньше, но бросили 3 года назад.

У нас проблема ПИВО! Особенно сейчас, ЛЕТО!

Не могу сказать что муж часто пьет, но раз в неделю может позволить банку пива. А я знаю что оно вредное и просто бешусь!!!!! :Laie_:

аналогично)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и пиво, и сигареты (( вроде договорюсь, понимает, а потом снова( при том год назад, когда мы собирались на эко- все бросил, а потом как на новый год начал- так до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у вас

А у нас хоть и не курит, но жрет всякую химию и пьет кокаколы-швепсы-пепси и пр без конца. Последний раз так орала, что потом горло болело. Просто договорились, диета. Приходит с магазина - приносит 1,5 л шмурдяка очередного. Говорит - так я ж безкалоррийного взял! Ну меня и сорвало.

Сухарики, чипсики, миновская пюрешка.... короче здоровой пищей не накормить. Ну или разве что замесить это с пряностями в такой пропорции, чтоб вкуса еды уже и не слышно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк,  Не курим оба, но муж бросил пол года назад, до этого периодами курил. Но я где то читала, что вредно очень именно бросать перед протоколом, потому что стресс для организма и могут ухудшиться показатели спермограммы, ( хотя что так что так не хорошо конечно) может хотя бы снизить количество и подкормить полезностями в виде орехов, сухофруктов, зелени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но раз в неделю может позволить банку пива

мне бы ваш проблемы, Марь Ванна.... :)

шучу. Банка пива в неделю, это пыль. Я б наверное не бесилась. Но и лучше без нее, конечно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, я тоже курила, но есть приоритеты, бросила. Правда выпиваю, но в основном сухие вина. И, блин, от кофе совсем не могу отказаться,ограничила до 1 чашки в день, но я жуткая кофеманка- не мог отказаться пока ни как

 

babyyy, так попробуй в него эти полезности впихнуть! Любит все жареное, жирное... договорилась уже, что все в духовке делаем, так меньше гадостей, на работу обед берем с дома- опять же стараюсь полезнее и натуральнее. Сегодня складывала в судочки, ложу помидор- так ни в какую, говорит не хочу и все,рыба заливная в томате- это аргумент))

 

Opset, клевая авка!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, а как давно бросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая про мужа: одно радует- спермограмма хорошая и даже донором может быть))) поэтому сильно и не прессую, детки у него уже есть, на все жто идет ради меня и для меня, так чтл все стараюсь более-менее по любовно решать

 

Мандаринка123, окончательно после внематочной, точнее когда узнала тогда, что беременна. Это было больше 2 лет назад. До этого иногда на гульках баловалась. Потом винила себя на счет внематочной, думала, что может из-за того, что курила (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, ну если у вас мф нет, и после этого шмурдяка все ок, то не парься, у нас МФ, то мой муж курить 9 лет назад бросил и пять лет уже не пьет пива, только на НГ сербнуть чего-то может и все. Нам врач сказал, пиво мужчинам вообще нельзя, лучше самогона бахнуть

 

девочки, кто-то пользуется кэшбэками от инет покупок, если да, то какими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама люблю пиво, особенно летом. Перед портиком бросила за пол года, хотя иногда могла позволить стаканчик. Ну вот такая я пивоманка))) сейчас на гв так что не позволяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, классный маршрут! Я тоже так хочу! А вы на машине?

 

Девочки, такой вопрос- а ваши мужья курят? Мой курящий и мозгами понимает, что перед эко надо хоть на какой то срок бросить, но пока только на словах. Я, честно говоря, пока не сильно и прессую и так для него это все стресс, так еще и я как мегера хожу- нервная, вспыльчивая. А вот сегодня утром он сам нашел статью и поднял вопрос. Так вот мне стало интересно, а как у вас?

да ехали машиной! Дороги конечно ужас ужас :bat::anger:

Относительно курения, мы оба не курим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, тысячи 3 наверное км намотали? У меня знакомые только вернулись с маршрута Днепр-Винница-каменец-черновцы-буковель-львов-киев-днепр. В диком восторге от путешествия. От западной вообще в захвате! Он там были зимой, но говорят, что летом свое очарование! Я тоже очень хочу побывать, но сейчас все деньги съедает подготовка к эко, эко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем не курим 10 лет.

Пиво (редко) или вино можем выпить, но в не большом количестве и не часто. Крепкие напитки вообще не пьем. Но я с ним постоянно ругаюсь даже из-за небольшого количества спиртного, так как у нас МФ! А он мне все время говорит, что у алкашей с этим проблем нет, детей делают, рожают и ничего.....

Так я ему в последний раз сказала, что если будет плохая СГ - возьму донорскую. Как еще бороться?

 

Opset, наконец-то увидела новую аву)))) Прикольная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, тысячи 3 наверное км намотали? У меня знакомые только вернулись с маршрута Днепр-Винница-каменец-черновцы-буковель-львов-киев-днепр. В диком восторге от путешествия. От западной вообще в захвате! Он там были зимой, но говорят, что летом свое очарование! Я тоже очень хочу побывать, но сейчас все деньги съедает подготовка к эко, эко...

накатали 2600, но не скажу точно, это км только Одесса-Каменец-Хотин-Яремча-Яблуница, потому как мы выезжали с Херсона и в каждом городе отдыхали и ходили на экскурсии. Но могу сказать одно, мы в восторге от природы и гор. Были в Буковели, поднялись на гору Говерла (самая высокая точка Украины 2061 м), посетили водопад, тропа Довбуша :)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)" post="16526521]

ну если у вас мф нет, и после этого шмурдяка все ок, то не парься

3% норм морфологии. снижено и количество и подвижность. Поэтому и бешусь.

И тоже - жирное, жареное, острое. Лишний вес, пожизненная изжога.

 

если будет плохая СГ - возьму донорскую

Класс! Мне тоже надо будет так припугнуть! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, а, тогда да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас хоть и не курит, но жрет всякую химию и пьет кокаколы-швепсы-пепси и пр без конца. Последний раз так орала, что потом горло болело. Просто договорились, диета. Приходит с магазина - приносит 1,5 л шмурдяка очередного. Говорит - так я ж безкалоррийного взял! Ну меня и сорвало.

Сухарики, чипсики, миновская пюрешка.... короче здоровой пищей не накормить. Ну или разве что замесить это с пряностями в такой пропорции, чтоб вкуса еды уже и не слышно было.

ой какой весёлый слоник на аве))) Мы тоже не курим и не пьём. Муж старается кушать, то что я готовлю. Но вот арахис с магазина соленый каждый раз приносит, когда только с него возвращается. Это просто любовь. Надеюсь это на пользу ;)

 

Opset, вам бы бигля завести, и лишний вес ушёл бы сам собой. Для хорошего самочувствия биглю нужно наматывать до 40км в день :Crazy: , муж утром с ней бегает, потом ходит с ней на спортивную площадку, на турники, а она там по кругу бегает и не даёт мужу пресс качать, он висит вниз головой, а она думает, что это игра такая и нападает на него и облизывает :P . Утром с 6до 8 утра активная прогулка с бегом, в обед 2 часа и вечером бег с 20,00 и до победного. Так что, никакого лишнего веса, и много нежности и любви от этой шелковой собачки :heart: . Подумайте ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, может и себе завести?! пойду поглазею на биглей в инете :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ой, они такие хороооооооооооошенькиееееееееееееееее. Сразу щеночка захотелось :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте

да у меня квартира скворечник. не лезет собака вообще. был шиншилл, умер январе. сейчас только черепаха осталась. животных я очень люблю... если б можно было, то каждой твари по паре б завела. но пока не завожу, а то если в ДД пойдем, чтоб потом злые тетки нам не отказали из-за наличия живности. А то я уже читала историю с заторами типа "и как вы среди этого всего живете" (были кошки).

Хотела уже морскую свинку. Они так разговоры разговаривают смешно :). Но пока нет, не время.

А муж если собаку пойдет выгуливать, то не дай Бог де-то умрет под забором. И так еле ноги волочит. Упал, наелся на ночь, вот и лишний вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, тогда мужа выгуливай))))) он уже есть, его заводить не надо.

 

У меня у самой такой муж, что не сдвинешь, я с детями гуляю, а он дома сидит, не выгонишь на улицу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морск свинка поет.

и лемурика б завела...

И енотика.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...