Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

на поводок и к велику их!!!:)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня кошка, Маруся. Муж притащил. Меня кошка признает только в качестве прислуги: покормить, убрать. Но и я к ней с любовью не лезу. Муж ее чуть ли не в жопу целует. Не понимаю этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, тогда мужа выгуливай))))) он уже есть, его заводить не надо.

И такое бывает. Если работаю дома,приходит - я говорю - жена не гуляная! выведи!

А когда сама набегаюсь до умопомрачения, то он смеется - выгулялась? ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на поводок и к велику их!!! :)))))))

велик это вещь. Мое любимое. Хотя нет...пилатес больше всего люблю. Сегодня тренировка после недельного перерыва.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ее чуть ли не в жопу целует. Не понимаю этого.

А я сама такая, что тискала бы всех.

Черепах недавно кусанул, что разрезал ладонь, сантиметр длиной, глубоко, до крови. Но я прощаю. Сама ж напросилась. Мыла его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка, Маруся. Муж притащил. Меня кошка признает только в качестве прислуги: покормить, убрать. Но и я к ней с любовью не лезу. Муж ее чуть ли не в жопу целует. Не понимаю этого.

и я свою собако-обезяну-крысу целую чуть ли не в жоппу, а она меня опять вчера покусала падла :)))))))

 

велик - хорошо, если не пылится на балконе :)))post-243316-0-35533600-1470750018_thumb.jpg

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, а муж плохо, что не спортивный. Пример плохой будет детям. И здоровье.

Хотя мой тоже...30 лет футбола, в этом году завязал и грустит, смотрю. Вес набирает.

 

и я свою собако-обезяну-крысу целую чуть ли не в жоппу, а она меня опять вчера покусала падла :)))))))

 

велик - хорошо, если не пылится на балконе :)))

 

стесняюсь спросить, какой биологический вид животного?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, стесняюсь спросить, какой биологический вид животного?)))

Вон они, сверху: велик и Сенька-зараза :)post-243316-0-06213600-1470750230_thumb.jpg

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, класс!

шож класс, этож она крыса дерет ручки, уже одни меняли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, и велик модный. Надо кататься, кровь в тазу разгонять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, и велик модный. Надо кататься, кровь в тазу разгонять)

вот-вот, один модный, второй - новый...то протик, то лень, то жара невыносимая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да у меня квартира скворечник. не лезет собака вообще. был шиншилл, умер январе. сейчас только черепаха осталась. животных я очень люблю... если б можно было, то каждой твари по паре б завела. но пока не завожу, а то если в ДД пойдем, чтоб потом злые тетки нам не отказали из-за наличия живности. А то я уже читала историю с заторами типа "и как вы среди этого всего живете" (были кошки).

Хотела уже морскую свинку. Они так разговоры разговаривают смешно :). Но пока нет, не время.

А муж если собаку пойдет выгуливать, то не дай Бог де-то умрет под забором. И так еле ноги волочит. Упал, наелся на ночь, вот и лишний вес.

а у меня думаешь, пентхаус?! Тоже однушка, и место в коридоре для Тины нашлось под вешалкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня думаешь, пентхаус?!

помню твой ремонт. квартира показалась вместительной :) у меня двушка. но такая.... для карликов.

вторая комната для великов и черепахи. Ну и для мужа, когда напьется :) Хотя это вообще забыла когда последний раз было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, а мы подумываем завести бигля, я безумно люблю эту породу. Вообще больше всех. Ну разве что лабрадор ещё нравится. Я люблю когда у собаки есть уши и морда. У нас был мопс, неделю назад сбила машина. Мама в слезах и в печали. Лабрадора не хочет из-за того что большой. Опять настаивает на мопсе а я нехочу. Говорит а как его в ванну нести он же не подъёмный. Уговариваю на бигля, от него я без ума. Но тут нас начинают пугать те у кого бигль, что они все грызут, мебель , провода. Это действительно так? Маму пугает их энергичность бегать то она не будет с ним. А так вроде как и не против. А я от мопса не в восторге. Шарик на лапках, ни морды ни ушей. Мне её просто по человеческих жалко, она ведь живое существо, сама рыдала взахлеб за ней. Но если заводить то хочется другую собаку.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, это очень энергичная собака, ОЧЕНЬ. Если её нормально не нагулять, то будет квартира верх дном. Вот Opset пишет про мой ремонт, а я его не просто так делала, потому что первая бигля обои в коридоре сняла частично, порвала подушку, пока мы в отпуске были, а с ней няня сидела. Много игрушек в хлам. Но её тоже машина сбила. Но мы не смогли пережить это горе и друзья нам подарили Тину. Такая енергичная собака подойдёт только молодым, и енергичным людям. С ней нужно заниматься дрессировками, просто так, сама... Она послушной не будет. Тина менее энергичная чем Бетти, и погромов дома не устраивает, возможно, что я часто бываю с ней дома, она максимум часа 2 или 4 в день сидит одна, за это время может открыть шкаф, вытащить мои вещи и лечь на них спать у себя на месте, скучает за мной, но никогда их не портит, один раз даже сняла кожаную курточку с вешалки и спала на ней, даже её не погрызла. Можешь зайти ко мне на ютуб канал и посмотреть видео разных приключений с участием биглей. Я тебе в личку кину ссылку

 

Малашка, но несмотря на енергичность этой породы, она также умна. Часто сама принимает решения, и поэтому такую породу сложнее дрессировать. Но реально. Например, команду Дай лапу мы учили с 2Х месяцев, максимум из 5-8 повторений она уже давала лапу. Все остальные команды также, максимум 10 повторов. У меня были разные собаки, но эта порода уникальна. Столько ласки я ещё ни от одной породы не получала. Лабры классные, но они намного больше. Вес Тины 11,5 кг. Она как кот ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, блин, незнаю настаивать мне на билге или нет. Но мама у меня дома сидит и не работает. Смотрит за бабушкой. Даже если и выйдет в магазин она была бы с бабушкой, бабушка ходячая. Бегать с ней не будет конечно. Мопс у нас тоже дресированная была. Все команды исполняла, кроме команды умри. Не доходило до неё что надо делать.

 

Но жевут не квартире а часный двухэтажный дом. Может она по ступенькам бы замахалась бегать. А после года когда вырастает темперамента не меньше становится? То что вываливает вещи это ерунда, лижбы не портила.

 

Я чем больше смотрю на эту морду тем больше её хочу. Я бы её заведовала прям в её кожаный носик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ты описываешь биглей так, что в них невозможно не влюбиться) Тоже хочу какую-нибудь животинку, но муж что-то не ведется. Котов не любит, из собак может принять только немецкую овчарку :girl_cool:

Угрожаю, что притащу домой ежика, который во дворе у нас бегает вечерами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна,  притащи чихуя, кошка и собака два в одном) в отличае от кошки ничего не дерет, и в отличае от больших собак ничего не грызет. Может гулять, а может на пеленку ходить. Без проблем пускают в салон самолета, ну или в случае поездки оставить у друзей/родственников/гостишке без проблем можно. Ну и хорошие эмоции само собой, как от всех домашних любимцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой позитивчик, встречает маму

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, блин, незнаю настаивать мне на билге или нет. Но мама у меня дома сидит и не работает. Смотрит за бабушкой. Даже если и выйдет в магазин она была бы с бабушкой, бабушка ходячая. Бегать с ней не будет конечно. Мопс у нас тоже дресированная была. Все команды исполняла, кроме команды умри. Не доходило до неё что надо делать.

 

Но жевут не квартире а часный двухэтажный дом. Может она по ступенькам бы замахалась бегать. А после года когда вырастает темперамента не меньше становится? То что вываливает вещи это ерунда, лижбы не портила.

 

Я чем больше смотрю на эту морду тем больше её хочу. Я бы её заведовала прям в её кожаный носик.

в часном доме для биглюши было бы раздолье. Да, по ступенькам тоже хорошая физкультура. Темперамент после года и 3х лет как у щенка. А вот старше, уже немного спокойней. Но это же как повезет с характером, это же как и человек, один спокойный и никого не трогает, второй "истеричка" и до людей дорывается...У меня уже в лифте заказали щенка от Тины))) Сосед сверху. Не может спокойно мимо нее пройти, и всегда имиляется, когда я ей говорю "Стой" и она останавливаеться по команде. Говорит "поразительно умная собака" .... Мне больше всего нравится, что она охраняет квартиру и не любит "незванных гостей", также "берет нас под охрану" даже если мы на лужайке возле озера сидим, не подпускает подозрительных личностей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прошенных любит, правда не сразу:)))

 

проверяет:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, скажу как хозяйка лабрадора, они собаки суперовские, но по весу больше бигля. Моя красотуля весит 30 кг и это не предел, мы не первые в помете. Грызть и портить вещи будет любая собака пока растет. У меня например массу вещей попорченных, но если следить и не оставлять одну, то можно все это избежать. :))))) энергии тоже хватает, это не кот, который будет тебе весь день спать. Требует дрессировки. А вообще очень добрая, ласковая и не агрессивная собака :)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тышо, коко кот спит:)))))))

 

Малашка, скажу как хозяйка лабрадора, они собаки суперовские, но по весу больше бигля. Моя красотуля весит 30 кг и это не предел, мы не первые в помете. Грызть и портить вещи будет любая собака пока растет. У меня например массу вещей попорченных, но если следить и не оставлять одну, то можно все это избежать. :))))) энергии тоже хватает, это не кот, который будет тебе весь день спать. Требует дрессировки. А вообще очень добрая, ласковая и не агрессивная собака :)))))))

как мешок шпаклевки:))))))))))

 

кокой коит спит и не агрессивный, ты ж видела побои от Есении:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, видимо, тож не угадаешь)) у тебя девочка просто с характером попалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...