Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Korovellla, видимо, тож не угадаешь)) у тебя девочка просто с характером попалась)

нуда, я когда только собралась ее (его, сказали кот Маркиз)забрать, ну с мужем нужно было еще решить, показала подружке: "О, Боже!!! Там жеж чертики в глазах!!!":))) чертики были еще в голубых, мелкая вмещалась на ладони:) А потом вымахало зеленоглазое такси:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну зато ж какая красивая, негодяйка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, у тебя как исключение :)))))))) у всех животных есть свой характер, как и у людей :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, она скорей всего от диких, вышла на проспект и стала требовать от людей внимания, там ее мама Женя и подобрала (девочка с форума), а так жеж лишайная оказалась: ей 3 укола, а мама не мылась 1,5 месяца в лишаях :)

 

да непростая, с характером, не слушается, кусаеца, балуеца, но...ужасная нежнюха и чистюля при этом

 

это как дети наши, у каждой - самая лучшая:)))

 

толи 30-40 кг, толи 200 г - они будут самые самые

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прошенных любит, правда не сразу:)))

 

проверяет:)))

гггг, то она тебя испугалась, а потом как не любить девочку с красивыми, кожанными балетками, их и украсть можно :). Девочки, они такие девочки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гггг, то она тебя испугалась, а потом как не любить девочку с красивыми, кожанными балетками, их и украсть можно :). Девочки, они такие девочки.

а то не балетки:)))

ну она ж откуда знает, шо тетя Кро уже давно ее любит, надо ж проверить намерения:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, класс!!! Мы тож были там и в яблунице жили, в в этом году в соседнем селе. Да, там оч круто!! Молтлцы!! Готова каждый год ездить в Карпаты))

 

Мы с мужем бросили курить как стали детей планировать , я уже 3,5 не курю, он 3. А вот выпить тут есть грешок((((( после пролетов, винцо идет на ура(( я и корю себя, но в тот момент капец. И вот сейчас лето отдыхаем пью и вино, и иногда пиво, но чуть чуть. Я не алкоголик, и понимаю вредно. С мужем едим здоровую пищу, редко гадости позволяем , вечно на диетах, это норма. Спорт есть, но хотьба(

 

 

А любимицы домашние это черепаха Маруся и кошка Мася. Черепаха оч давно а Кошку после первой внематочной взяли. Это наше чудо. Фото завтра покажу. Ей 2,5, взяли ей месяца не было. Тоже руки м ноги мне дкрет когда бесимся. Но как полежать или спать, всегда под руку ко мне и убаюкивает меня) нежная и ласковая. Но чужих не воспринимает( вообще. Кроме меня с мужем никто не имеет права ее гладить . сразу шипит и царапает, злюка ко всем. Даже мы уехали, оставили ключи другу, он приходит кормить ее, она шипит и кидается, хотя он не подходит а просто еду ей сыпет и лоток меняет. Агрессор наш))) не знаю как без нее жили)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все молодцы, правильные. А я бестолочь!)) И гадостями балуюсь типа колы и чипсов, и выпиваю, бывает и не только вино, очень люблю виски с колой и на диетах не сижу. Но! Справедливости ради надо сказать, что далеко не каждый день позволяю себе все это, в основном стараюсь готовить более-менее здоровую еду, хожу в бассейн и спортзал.

 

Девочки, в импланте подорожание с 01.09 ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк,  вот и я где то так)) если не диетчится, то в дверь бы не пролазила(( и очень уж я суши люблю, пицу, но домашнюю, свою) и джин люблю, с тоником. (( так что грешна))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, мммм, я это тоже все люблю!!!

Тяжело нам, девочки! Смотрю на своих подруг- они совсем не парились, перед и во время беременности, ели что хотели, гуляли, даже на дискотеки и в сауны. Конечно не употребляли алкоголь, не курили и ели больше полезностей ели. У нас все совсем по другому ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, мммм, я это тоже все люблю!!!

Тяжело нам, девочки! Смотрю на своих подруг- они совсем не парились, перед и во время беременности, ели что хотели, гуляли, даже на дискотеки и в сауны. Конечно не употребляли алкоголь, не курили и ели больше полезностей ели. У нас все совсем по другому ((

никто не знает, за что нам такой крест.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka,  вот это точно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  у нас тоже такая кошка. У меня все руки в шрамах. Мужа бриться, а на мне злость спускает. А утром приходит и будит меня, чтобы на животе полежать и погладили не.

Я вот тоже на диетах не особо высиживала. Да и компания у нас шумная, часто тусовались, вино, шашлыки. Когда ходила в спортзал-худела, бросала-поправлялась. При планировании дала себе слово бросить все вредное и заниматься спортом до победного.

В итоге в протоколе только от алкоголя отказалась полностью и от спортзала тоже. Набрала кг 4. Объявила мужу, чтобы на выписку из рд подарил мне годовой абонемент в спортзал.

Уже после хгч так чипсов захотелось, поела-чуть коньки не отбросила. Теперь и не тянет совсем. И алкоголя не хочется и даже кофе как-то отошёл на третий план.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka,  да, ради ребенка вообще готова от всего отказаться, но ребенка так и нет пока, потому пока так. ( а кошечки это конечно чудо. Не знаю как без нашей жили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить, какой биологический вид животного?)))

Инна ж писала, что это СОБАКА)))))))

 

Девочки, в импланте подорожание с 01.09 ((

Шо? Опять???

 

Интересно, с чем связано подорожание? Доллар же не растет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, это она так кошку свою собакой называет из-за характера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, да, сама в шоке. Пишут незначительное, но у каждого понятие "незначительное"- разное. Подорожание не касается протоколов, оплаченных в августе и акций

Может они так на акцию прибевают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, это она так кошку свою собакой называет из-за характера)

Ну да)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, это она так кошку свою собакой называет из-за характера)

ц меня тоже кот-пес Перс (в семье Персик). Собака еще та!! Мало того, что кидается и кусается, так еще и апорт команду знает, носит свои игрушки, чтоб я кидала ему. Просыпаюсь, а вокруг меня все, что он собрал по кватрире и он сидит, смотрит на меня и мурчит. Вообще он наглая рыжая морда, но когда он родился- моей маие почему-то показалось, что он персикового цвета и она его и назвала так, в итоге он скорее Апельсин, но не буду же я ребенку психику ломать- он на другое имя уже отзывается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, да, сама в шоке. Пишут незначительное, но у каждого понятие "незначительное"- разное. Подорожание не касается протоколов, оплаченных в августе и акций

Может они так на акцию прибевают?

Я за протокол заплатила еще осенью 2014. До сих пор в протокол вступить не могу(((

 

Моя собачка иногда переживает чтобы я с голодухи не умерла - утром просыпаюсь, а рядом на подушке кусочек мяса лежит или косточка - это она так обо мне заботится)))))

Бывает утром, когда я еще сплю залазит мне на грудь и чихает мне в лицо))))) - это она так будит когда гулять хочет)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@,&nbsp прости конечно, но чего так долго и у кого ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, а на сколько подорожание, не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я за протокол заплатила еще осенью 2014. До сих пор в протокол вступить не могу(((

 

Моя собачка иногда переживает чтобы я с голодухи не умерла - утром просыпаюсь, а рядом на подушке кусочек мяса лежит или косточка - это она так обо мне заботится)))))

Бывает утром, когда я еще сплю залазит мне на грудь и чихает мне в лицо))))) - это она так будит когда гулять хочет)))))

это тебе завтрак в постель. Романтика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka,  главное чтоб время на спорт зал осталось))))) у меня на приготовление покушать его не хватает, не говоря о парикмахерских, спортзала и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@,&nbsp прости конечно, но чего так долго и у кого ты?

У ЛИ.

То нечего стимулировать (у меня СИЯ), то хорошая закладка, но отправила ни гистеру, то киста вылазит на Я который не овулирует. А после гистере ФСГ скакнул почему-то и все фоллики пропали((((

Сейчас третий месяц готовлюсь к протоколу по схеме АН))))) Просто ЛИ ничего не назначает(((

Такой вот замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...