Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

ц меня тоже кот-пес Перс (в семье Персик). Собака еще та!! Мало того, что кидается и кусается, так еще и апорт команду знает, носит свои игрушки, чтоб я кидала ему. Просыпаюсь, а вокруг меня все, что он собрал по кватрире и он сидит, смотрит на меня и мурчит. Вообще он наглая рыжая морда, но когда он родился- моей маие почему-то показалось, что он персикового цвета и она его и назвала так, в итоге он скорее Апельсин, но не буду же я ребенку психику ломать- он на другое имя уже отзывается

так вот откуда и ник такой у тебя! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Персикк, а на сколько подорожание, не в курсе?

не знаю. Это в фб на их страничке офицальной. Написали- незначительное

 

Изменение стоимости услуг в #Gryshchenko_Clinic.

 

Главная задача Клиники — помочь нашим пациентам стать родителями. Для достижения этой цели мы используем новейшие технологии, качественное оборудование европейских производителей, а также собственный уникальный опыт. Чтобы обеспечивать стабильно эффективное лечение и отличный сервис, невозможно избежать периодического повышения цен — с 1 сентября 2016 г. стоимость базовых услуг клиники немного возрастет.

 

Мы придерживаемся гибкой ценовой политики и делаем все, чтобы уменьшить затраты наших пациентов. Поэтому для тех, кто оплатит планируемые процедуры до 31 августа (включительно), цена останется фиксированной. Повышение цен не коснется акционных программ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, а у тебя оплачен только 1 взнос?

или крио и др. процедуры тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, желаю тебе удачи и скорейшего вступления в победный протокол!

 

Ella//, даааа, ничего другого в голову не поишло)) он моя любимка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, да. Когда я оплачивала протокол, градации цен по количеству взятых ЯК не было.

На крио даже не надеюсь с 1-3 фоликами в закладке(((((

 

Персикк, спасибо!

Если ЛИ не выйдет с отпуска, а мне надо будет срочно идти в протокол - пойду к ВЮ. Но это пока мысли в слух.

 

Кстати, когда ВЮ в отпуск собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, первоначальный взнос у меня тоже оплачен в апереле еще, ну а другие процедуры сказали после пункции уже(

как же их за ранее можно оплатить?

боюсь что к моему первому взносу нужно будет доплачивать еще стоимость с повышенной ценой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, )хорошо так вложилась, после этого, наверно, у них раза в два цены поднялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, да. Когда я оплачивала протокол, градации цен по количеству взятых ЯК не было.

На крио даже не надеюсь с 1-3 фоликами в закладке(((((

 

Персикк, спасибо!

Если ЛИ не выйдет с отпуска, а мне надо будет срочно идти в протокол - пойду к ВЮ. Но это пока мысли в слух.

 

Кстати, когда ВЮ в отпуск собирается?

ВЮ только вышел в понедельник с отпуска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, вышел уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, я так тоже шла, в феврале оплатила, в июне пошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На крио даже не надеюсь с 1-3 фоликами в закладке(((((

я когда была в клинике, словачка со мной была на пункции и подсадке. 39 лет ей. Снижен резерв и все такое. Первый протокол взяли две клетки, вырастили, не прижился. В следующем протоколе добавили еще лекарства, взяли восемь клеток, на 5-й день было 4 качественных эмбриона, подсадили и заморозили. Вот тебе и овариальный резерв.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, так может стоит узнать и заплатить сейчас, если это можно? Просто жалко деньги терять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, меня два раза стимулировали Мерионалом 150. В первый раз взяли 3 клетки, во второй - 1(((

В этот раз будет Гонал. Посмотрим как мой организм на него отреагирует. Хоть бы 2 хороших эмбриона получилось.

Еще и ФСГ в последнее время не радует - 15,6((((((

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда была в клинике, словачка со мной была на пункции и подсадке. 39 лет ей. Снижен резерв и все такое. Первый протокол взяли две клетки, вырастили, не прижился. В следующем протоколе добавили еще лекарства, взяли восемь клеток, на 5-й день было 4 качественных эмбриона, подсадили и заморозили. Вот тебе и овариальный резерв.

с ценами Импланта на препараты, если они добавят дозу - тог протокол золотой будет:)) если они дают дозу в 250МЕ и говорят, шо она огромна, а Исида например дает 400МЕ

 

ЛИ очень любит гонал, как пить дать, пропишет ей 3 гонала и скажет нет ответа...

 

natalya_mushka, меня два раза стимулировали Мерионалом 150. В первый раз взяли 3 клетки, во второй - 1(((

В этот раз будет Гонал. Посмотрим как мой организм на него отреагирует. Хоть бы 2 хороших эмбриона получилось.

Еще и ФСГ в последнее время не радует - 15,6((((((

О!!! Гонал:)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, ))) провидица ты)))

У словачки был Мерионал и еще что-то. Я не запомнила.

 

Masha@, и у меня Мерионал был. На старте сказал, что будет восемь клеток, получилось две. Один эмбрион на подсадку. БХБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, та вот надеюсь поеду в конце августа ,узнаю все и может и оплачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Исиде что по поводу повышения цен? Пока тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, ))) провидица ты)))

У словачки был Мерионал и еще что-то. Я не запомнила.

 

Masha@, и у меня Мерионал был. На старте сказал, что будет восемь клеток, получилось две. Один эмбрион на подсадку. БХБ.

то опыт :))))) 2 протика в Импланте и общение на кухне Имплантовской общаги :))))))

 

Перговерис может??? Или Пурегон???

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, если бы не надо пункцию и подсадку, то мы бы и без репродуктологов справились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, если бы не надо пункцию и подсадку, то мы бы и без репродуктологов справились :D

ну то такое, механика...а эмбриология ж еще не слабо нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то такое, механика...а эмбриология ж еще не слабо нужна

да...не учла.

Можно и без ЭКО) Мне сегодня одна тетенька на работе рецепт дала...все беременеют. Ей одна женщина рассказала. Записывайте! Три дня пить женщине по 200 грамм отвара петрушки, воздержание половое. На четвертый секас. Гарантия 101%. Никогда не перестану удивляться беспардонности людей. Название "страна советов" ушло в небытие, а поведение осталось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню отвар петружки пили, шоб сорвать Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню отвар петружки пили, шоб сорвать Б

протокол изменен. Теперь беременеть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

протокол изменен. Теперь беременеть)

палюбому, нахрен те лики дорогущие, петружко - наше всйо!!!:))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, еще есть лист подорожника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...