Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

1441161126-348.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вышила ножку, но во все нитки ж, реальная толщина гобелена :))) муж говорит, заказывать и заново вышивать :(

Можно подобрать нитки в тон, зачем опять всё покупать. Полно магазинчиков для рукоделия, там можно всё что угодно найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, блин,вчера депрнссию шопингом лечила. Вчера писала про протакол, про деток и так мне загрустилось, что после работы поехала в караван, а там во многих магазина акция -50% на вторую вещь. Я все экономила-экономила; а тут сорвалась. Так что должна сказать-метод то действенный))

Я тоже вчера шопилась. 4 пары сапог зимних сдохли, пришлось ботинки покупать. Как зашла в Интертоп на Политехе прозрела от цен, 5000 -7000 грн и смотреть не на что. Что за цены, просто кошмар. Уже расстроилась, и тут шла к метро, и увидела подвальчик Сток. Зашла, и цены приятно порадовали, 800-1500 грн максимум на кожаную обувь. Купила себе вот такие ботиночки со скидкой за 1090грн, из нубуку с натуральной шерстью, и Тину гулять тепло и так под пуховик в самый раз. Что скажете, нормальные?

 

 

шрам-аль-шрейх

+28

морэ - +23

Мой знакомый только с Шарма вернулся, говорит улетал уже было холодно, и море свежак-бодряк.

 

Ella2, удачи и сообщай что решите хорошо. А то я досихпор с врачем немогу определится.

Я вот тоже дергаюсь, уже вроде и решила к Ктлику в МИД, и думаю, а модет все таки к Хажиленко в Исиду( ко мне и ближе). И не знаю как выбрать. Она мне показалась очень занятой, в принципе как и все ( рубят капусту), но какой-то сухой и категоричной. Котлик показался мягче и дружелюбней. Сейчас анализы собираем,а в январе нужно уже идти в клинику. Я в замешательстве, куда с моим СИЯ топать. Эээээээх

 

Девочки сегодня большой праздник

ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ

Если кто может, обязательно зайдите в церковь, помолитесь. Мы завтра в Лавру поедем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, хорошие скороходы на зиму и цена хорошая. Зимой же важно что - комфорт, теплота и чтобы поустойчивее. Каблы весной одевать будем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, красивые ботиночки! И цена супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta))

 

 

innachery

Спасибо девочки. Вчера обработала их пропиткой для нубука, а Тина стоит и слизывает. Пришлось на обувницу ставить, чтобы высохли. Малая шкода у меня. Обои в коридоре дорывает, с двух сторон от входной двери обдерла. Видимо огда меня нет, там сидит, и меня ждет и скучает, сама себя развлекает как может :)

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, ну у нее свой подход к дизайну интерьера, она считает, что так лучше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeXLFa-O08s.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назрел вопрос, так чисто потрындеть)). Где вы покупаете/заказываете вещи. Просто пройдясь по магазинам я увидела эти цены-космос, только и можно ращве что по акциям и распрадажам. Раньше на Озерке брала, но не была там миллион лет. Сейчас вообще-жестая экономия, но все равно хоть иногда хочется де себя побаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

море +23 - бодряк???

а холодно это как, +25???

хм...

 

Девочки, назрел вопрос, так чисто потрындеть)). Где вы покупаете/заказываете вещи. Просто пройдясь по магазинам я увидела эти цены-космос, только и можно ращве что по акциям и распрадажам. Раньше на Озерке брала, но не была там миллион лет. Сейчас вообще-жестая экономия, но все равно хоть иногда хочется де себя побаловать.

я все покупаю уже несколько лет с америкозных сайтов, стараюсь известных фирм, с ними не бывает пролетов...правда, с курсом 8 было приятней:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а мне, блин, стремно не угодать с размером

А какие сайты, что за фирмы, если не секрет? )

 

Раз заказала на али, но пришло такое г... и с размером не угодала в добавок, что теперь блюсь. Хотя мне многие говорят, что там все заказывают и вопросов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а мне, блин, стремно не угодать с размером

А какие сайты, что за фирмы, если не секрет? )

мои любимые: Келвин Кляйн, Томми Хильфигер, Ральф Лаурен, мужу Левайз беру

ни разу с ними не промазала

есть родные сайты этих хфирм, а есть такой мегамаркет:

Ссылки скрыты.

по обуви другие сайты более популярные

покупаю через девочек с форума огороднего

 

Раз заказала на али, но пришло такое г... и с размером не угодала в добавок, что теперь блюсь. Хотя мне многие говорят, что там все заказывают и вопросов нет

ну Али - тож родной кетай, там может быть все шо угодно

 

я кадата заказала свитерок (типа ангорка) и кофточку трикотажную на Тао...это жесть, пришел свитер-травка и кофточка с дыркой...так я уто тех кетайцев боюсь как огня, оно то дешево, но и товар соответствующий..."дешева курка - погана юшка"

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko

Сказал холодно. И фотки видела его, облачные и мрачные. Сама собиралась в Шарм но передумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,

Сказал холодно. И фотки видела его, облачные и мрачные. Сама собиралась в Шарм но передумала

Облачные???

Боюсь, что это песчаная буря (песок стоит в воздухе и солнце через него не пробивается), а был он не в Шарме, а в Набке (район Шарма, не закрытый горами, там ветра, песчаные бури и рыбки с кораллами не алё)

для Набка да, уже не сезон

нужно выбирать бухты Шарма, защищенные горами от ветра

самая красивая по кораллам и рыбкам - Шаркс Бей, вот туда я и намылила лыжи:)))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko

Он в самом Шарме был. Молодчинка. Раз собрала вещи и лыжи :), точно нужно лететь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,

Он в самом Шарме был. Молодчинка. Раз собрала вещи и лыжи :), точно нужно лететь

ну вот терзают сомнения, если уж действительно все так мрачно :)))

еще не собрала, но это очень быстро делается :)))

 

обещают всего +20:(((

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну вот терзают сомнения, если уж действительно все так мрачно :)))

еще не собрала, но это очень быстро делается :)))

 

обещают всего +20:(((

Да ладно тебе, раз уже спланировала. Забей на все и отдохни. Когда еще выпадет такой случай. Потом как начнутся памперсы пахучие, не до этого будет. И плюс 20, это же не минус. Тем более, что нам планюшкам загорать нельзя. Побалуешь себя. Мы бы тоже полетели, если бы муж травму не получил. Но муж решил нам другой Новогодний подарок сделать. Машину покупает, получше нашей Калины. Чтобы будущий ребенок в комфорте ездил. Всем привет от Тины

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровко скажи а сколько ты платишь tax в украинк когда заказываешь у америкосов?на какую суму можно без таможни ??

 

А сайтик твой супер:-) сейчас пршопаю визуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровко скажи а сколько ты платишь tax в украинк когда заказываешь у америкосов?на какую суму можно без таможни ??

 

А сайтик твой супер:-) сейчас пршопаю визуально

я через посредников покупаю, это все их головная боль:)

10-15% в зависимости от сайта они берут + доставка 10$/кг (авиа)

 

вот только что заказала, хорошие скидки:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать даром ! Штанишки супер, но я что то расползлась после родов ( возраст и лень) купила диск с Джилиан , решила отожрусь еще до нового года а потом начну фыгуру стройнить:-)))

А Египет очень бюджетненько за эти деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать даром ! Штанишки супер, но я что то расползлась после родов ( возраст и лень) купила диск с Джилиан , решила отожрусь еще до нового года а потом начну фыгуру стройнить:-)))

А Египет очень бюджетненько за эти деньги...

та я тоже не худюсик, боюсь купальнег не сойдется новый :))) не знаю как штаны сядут, я обычно ровные или клеш беру, т.к. бедры не маленькие :)

ну это неплохой отель на эти деньги

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

та я тоже не худюсик, боюсь купальнег не сойдется новый :))) не знаю как штаны сядут, я обычно ровные или клеш беру, т.к. бедры не маленькие :)

ну это неплохой отель на эти деньги

Ссылки скрыты.

 

А ты такое воздушно загадковое парэ на себя одень и будешь как Роксолана:-))

Главное шоб террористов по близу небыло :-))

 

 

Отель суперский и еще spa есть , вот подрастет сына и я сгоняю с подружкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та я тоже не худюсик, боюсь купальнег не сойдется новый :))) не знаю как штаны сядут, я обычно ровные или клеш беру, т.к. бедры не маленькие :)

ну это неплохой отель на эти деньги

Ссылки скрыты.

по отзывам хорош.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по отзывам хорош.

я так поняла, что средненькая 5-ка, но в оч хорошем месте...но я не привередливая, мне и 4-ка б пошла конечно, но только там моря нет обычно :)

 

А ты такое воздушно загадковое парэ на себя одень и будешь как Роксолана:-))

Главное шоб террористов по близу небыло :-))

 

 

Отель суперский и еще spa есть , вот подрастет сына и я сгоняю с подружкой

кокой Роксолано, они ж мне каждый раз рассказуют, шо я арабский девужко:)))

ненене, я парео не ношу, но надеваю гольф-юбку дойти до пантона или бара, шоб жопой не светить :)

 

так там спа по нереальным ценам, они пытаются один массаж загнать за 20 баксов и когда я объясняю, шо у нас это 100грн. и делать его будет врач с высшим образованием - они в шоке и недоумении

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, хороший отельчик! Глянула по карте, мы с мужем в прошлом году в январе в соседнем отеле отдыхали

Ссылки скрыты.

С погодой повезло, море было +24-25 где-то, но действительно за счёт того, что отель находится в бухте, ветер практически не чувствовался. Когда уже ехали в аэропорт, то туристы с других отелей жаловались на сильные ветра. Да, и там красивый коралловый риф!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...