Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Мне советовали попить молоко кормящей женщины. Бээээээ.

тышо:)))))))))))))))))))))

 

носки не забудьте одеть: один в розовую полозку, другой - в голубую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

носки

класика!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, ржууу с вас не могу :)))))))) :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, каких толк слветов я не наслушалась за 9 лет планирования. Бывшая свекровь все вырезки из журналов идиотских типа ЗОЖ подсовывала. Слава Богу сейчас как-то притихли все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет настроение, напишу юмористически-жизненный рассказ, как я по бабкам-гадалкам ходила с целью забеременеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, каких толк слветов я не наслушалась за 9 лет планирования. Бывшая свекровь все вырезки из журналов идиотских типа ЗОЖ подсовывала. Слава Богу сейчас как-то притихли все

а мое все окружение (родственники, друзья) уже и не заикаются с советами и вообще эту тему не трогают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мое все окружение (родственники, друзья) уже и не заикаются с советами и вообще эту тему не трогают.

Правильно делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в какую норку???:))))))))))))))

 

ффффффатит

 

ффффффатит

как в какую :-), все в дом :-) Но уже ничего в морозильную камеру не влазит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже всем сказала чтобы не желали детей когда поздравляют, все равно не помогает, а слова их как нож в сердце каждый раз(((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...не учла.

Можно и без ЭКО) Мне сегодня одна тетенька на работе рецепт дала...все беременеют. Ей одна женщина рассказала. Записывайте! Три дня пить женщине по 200 грамм отвара петрушки, воздержание половое. На четвертый секас. Гарантия 101%. Никогда не перестану удивляться беспардонности людей. Название "страна советов" ушло в небытие, а поведение осталось.

Мы паралельно с крио собираем доки для усыновления. Направили нас в кож.диспансер сдать анализ на RW. обычный из поликлинники им не подходит. Стоим в очереди. Выходит медсестра, кто вас направил. Обьясняем. Орет на весь коридор: аааааааа, на усыновление...... а че в поликлинике не сдаете...... аааааааа, на усыновление...так еще СПИД сдайте. Говорим. Уже сдали. Ок. Ждем очередь подходит женщина лет 60. Спрашивает, а что свои дети не получаються? Думала ее там прибью, но вспомнила, что еще психиатра надо пройти, сдержалась.

 

как в какую :-), все в дом :-) Но уже ничего в морозильную камеру не влазит.

Вика, я твоя колежанка. Мужа отправила на рыбалку. Окупировала кухню и гружу морозиловку. Все, что у тебя + морожу еще перец, люблю зимой фаршированый. Морозилка уже под завязку. Боюсь только что б проблем с электрикой не было. У нас может быть что хочешь.

Изменено пользователем Vinnitsa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы паралельно с крио собираем доки для усыновления. Направили нас в кож.диспансер сдать анализ на RW. обычный из поликлинники им не подходит. Стоим в очереди. Выходит медсестра, кто вас направил. Обьясняем. Орет на весь коридор: аааааааа, на усыновление...... а че в поликлинике не сдаете...... аааааааа, на усыновление...так еще СПИД сдайте. Говорим. Уже сдали. Ок. Ждем очередь подходит женщина лет 60. Спрашивает, а что свои дети не получаються? Думала ее там прибью, но вспомнила, что еще психиатра надо пройти, сдержалась.

 

Вика, я твоя колежанка. Мужа отправила на рыбалку. Окупировала кухню и гружу морозиловку. Все, что у тебя + морожу еще перец, люблю зимой фаршированый. Морозилка уже под завязку. Боюсь только что б проблем с электрикой не было. У нас может быть что хочешь.

молодец, что с юмором относишься. По другому нельзя. Дак ты меня переплюнула, хозяюшка ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы в процессе не отвалился подорожник скотчем приматать ))))))))) воот это видоннн

не, ну вы про "березку" ж забыли, девочки) там и скотч не нужен. Вот как я себе это вижу: лунная ночь, желательно на растущую луну, как любят советовать. Значит, нарвали подорожника предварительно, да еще ж и так, чтоб как раз в овуляцию, мужа предварительно накормить орехами, напоить грудным молоком кормящей женщины,жена тоже уже ж напилась молока и отвара петрушки, надела носки разноцветные, далее - за дело. И, как мне когда-то советовали, шоб без оргазма. Сделали дело, женщина сразу примостила лист подорожника на причинное место и в позу березки!Все, готово!

 

Я вот уверена, что зимой 2017 буду Б, подготовила всякие домашние вкусности, витаминки, морозилка битком забита. Фрукты всевозможные для компота, зелень (лук пёрышки, петрушка, укроп), овощное соте (спаржевая фасоль, кабачки, помидоры, горох), борщевой набор (свекла, морковь). Джемы с малины и смородины. Всё в норку ;)

вот это, я понимаю, подход, а я наморозила клубники да вишни, и радуюсь, к зиме готова) а вообще отдельно еще и морозильную камеру фиг знает куда в той кухоньке пятиметровой и впихнуть(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну вы про "березку" ж забыли, девочки) там и скотч не нужен. Вот как я себе это вижу: лунная ночь, желательно на растущую луну, как любят советовать. Значит, нарвали подорожника предварительно, да еще ж и так, чтоб как раз в овуляцию, мужа предварительно накормить орехами, напоить грудным молоком кормящей женщины,жена тоже уже ж напилась молока и отвара петрушки, надела носки разноцветные, далее - за дело. И, как мне когда-то советовали, шоб без оргазма. Сделали дело, женщина сразу примостила лист подорожника на причинное место и в позу березки!Все, готово!

Это надо патентировать!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, тема фикусов не раскрыта)))

 

И не забываем найценнейший совет - сходить налево)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, тема фикусов не раскрыта)))

точно, упустила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А головой на север или на юг ложиться надо?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, что с юмором относишься. По другому нельзя. Дак ты меня переплюнула, хозяюшка ;)

Вика, в борщевой набор, что ты написала, отдельно еще молодой фасоли наморозила и меленько нарезаный красный болгарский перец. А к спаржевой фасоли люблю еще брокколи и цветную капусту. Но то уже на выходные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А головой на север или на юг ложиться надо?)))))

Думается мне, ногами в ту сторону, откуда аисты будут лететь! чтоб уж наверняка не промахнулся. А еще ж про жабу не забыть бы..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ось такий "анидепресант":

13901444_509006982624096_294367807457645116_n.jpg?oh=e4d0dca62e2d1559b29abf693a9e20fd&oe=581900E8

Доцин рятівник, якщо хтось на неї свариться то гавкає і не підпускає до неї.

А що до пива і сигарет, то у мене брат пиво п"є літрами (коли вільний від роботи) а сигарати, то навіть порахувати страшно... Скоро будуть мати третю дитину :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnitsa, мы на своем пути к усыновлению малыша и не такого наслушались, так что привыкай забивать на мнение людей и отвечать с юмором, помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю еще брокколи )))

мне почему-то брокколи с червяками все время попадается((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, значит тебе белка не хватает, народная примета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ во время ПА желательно вышивать крестиком одного из трех ангелочков

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, :D

почему-то вспомнились журналы времен моей юности, когда девочки -подростки писали письма в редакцию с вопросом: а можно ли забеременеть при оральном сексе))

Муж до сих пор мне втирает, шо можно)))

 

все, девочки, мы опошлили все приметы!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, Замріяна, Masha@, имейте совесть!!! Я на работе!!! Ржунемогу!!! На меня уже посматривают косо :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...