Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

+ во время ПА желательно вышивать крестиком одного из трех ангелочков

Желательно вышивать этих ангелочков на рубашке, которая на муже во время ПА

 

Мандаринка123, я тоже на работе, а такое ощущение что меня нет :D :D :D

 

Сегодня я вся на БП))))

 

natо4ка, красавчик!!! Люблю больших, волохатеньких и беленьких

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Замріяна, тема фикусов не раскрыта)))

 

И не забываем найценнейший совет - сходить налево)))

так млин, тоже не памагает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, Замріяна, Masha@, имейте совесть!!! Я на работе!!! Ржунемогу!!! На меня уже посматривают косо :) :) :)

вот почему хорошо быть начальником! Отдельный кабинет! Это я о себе :D

 

Желательно вышивать этих ангелочков на рубашке, которая на муже во время ПА

из соседнего отдела зашли посмотреть, кто меня веселит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так млин, тоже не памагает :(

Что именно, фикус или "налево"?

Изменено пользователем Masha@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно, фикус или "налево"?

лева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лева

значит не пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит не пойду

не ходи. Петрушка надежнее :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnitsa, лайки закончились! Особенно про психиатра :))))

 

не, ну вы про "березку" ж забыли, девочки) там и скотч не нужен. Вот как я себе это вижу: лунная ночь, желательно на растущую луну, как любят советовать. Значит, нарвали подорожника предварительно, да еще ж и так, чтоб как раз в овуляцию, мужа предварительно накормить орехами, напоить грудным молоком кормящей женщины,жена тоже уже ж напилась молока и отвара петрушки, надела носки разноцветные, далее - за дело. И, как мне когда-то советовали, шоб без оргазма. Сделали дело, женщина сразу примостила лист подорожника на причинное место и в позу березки!Все, готово!

 

вот это, я понимаю, подход, а я наморозила клубники да вишни, и радуюсь, к зиме готова) а вообще отдельно еще и морозильную камеру фиг знает куда в той кухоньке пятиметровой и впихнуть(

главное пока стоишь в березки, подорожник корни не пустил :))))))))))))))

 

Замріяна, тема фикусов не раскрыта)))

 

И не забываем найценнейший совет - сходить налево)))

неее круче, мужа сменить :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, хватит!!! У меня прес после вчерашней треньки болит. Сжальтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ось такий "анидепресант":

13901444_509006982624096_294367807457645116_n.jpg?oh=e4d0dca62e2d1559b29abf693a9e20fd&oe=581900E8

Доцин рятівник, якщо хтось на неї свариться то гавкає і не підпускає до неї.

А що до пива і сигарет, то у мене брат пиво п"є літрами (коли вільний від роботи) а сигарати, то навіть порахувати страшно... Скоро будуть мати третю дитину :sorry:

лайк:)

 

Думается мне, ногами в ту сторону, откуда аисты будут лететь! чтоб уж наверняка не промахнулся. А еще ж про жабу не забыть бы..

аист должен быть рядом, ну или держать его за горло пока АПЖекаться будете...а то вдруг оргазм или аист собьется с пути :)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, ногами в ту сторону, откуда аисты будут лететь! чтоб уж наверняка не промахнулся. А еще ж про жабу не забыть бы..

Неравильно, головой к аисту, а то еще залетит не туда))))

Изменено пользователем Masha@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, о, и я читала такой вопрос))))))))))), журнал был такой Cool и CoolGirl))))))))))))

Желательно вышивать этих ангелочков на рубашке, которая на муже во время ПА

 

Тогда без оргазма не получится))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мені знайомий казав, що для хлопчика потрібно сокиру під ліжком тримати, у нього три сина і він свято вірить, що то сокира. А вишивати, то для дівчинки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), точно, забыла, как они называются))

natо4ка, сто процентов топор) муж скажет, шо я совсем с ума сошла, если я еще и топор приволоку в постель)

по поводу эти всех примет и прочего. На днях уговорила меня одна женщина съездить к роднику (криничкой называют в народе) недалеко от нашего города и искупаться,дескать, ну вот все выздоравливают, все беременеют..ладно, поехали..мужа предупредила, что могу вернуться уже беременной. температура, должна вам сказать, всегда там одинаковая, +6*С. И,к ак понимаете, есть убеждение, что никто не болеет даже если зимой купаться. Я разрушила стереотипы) Зашла в воду по пояс, собиралась с силами окунуться минут 5, смогла! таки, к вечеру уже болит живот в районе ПЯ. Вот и верь в эти предания после этого)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, я перед протоколом ездила на Рожену Криницю, под каневом, выпили с мужем оттуда 2 баклахи воды))помогло))

 

Зато у Бабушек моих, есть теперь твердое убеждение, что именно мне помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, беременели бы все от этой водички, как бы наши клиники репродукции существовали..

 

Яша, глянула в инете, вот и мы примерно в такое место в лесу ездили.

 

бабушки - это вообще отдельная тема разговоров. Имела я неосторожность обмолвиться об ЭКО, так очень переживает, что негритенка рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, )))))))))))))))))))))))0я своим дае не намекала, все сами, все сами)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

труженики, ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, я считаю это давольно таки интимный вопрос, нам же не приходит в голову у беременных спрашивать, в какой позе они забеременили)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, и где ж столь чудодейственная криничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, беременели бы все от этой водички, как бы наши клиники репродукции существовали

Стали бы продавать эту воду в самых непредсказуемых видах.

 

С бабушкой это ты молодЭц. Я своим такое не озвучиваю. Думаю в их возрасте меньше знаешь-крепче спишь это первое правило хорошего здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне советовали попить молоко кормящей женщины. Бээээээ.

Прочитала и вспомнила сегодняшний сон. Приснилось, что я сцеживаю со своей груди молоко) С начала было жидкое, а потом как сметана по консистенции. Я ж думаю, надо попробовать какое оно. Пальцем макаю, но никакого вкуса не почувствовала. Вот такой сон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, в борщевой набор, что ты написала, отдельно еще молодой фасоли наморозила и меленько нарезаный красный болгарский перец. А к спаржевой фасоли люблю еще брокколи и цветную капусту. Но то уже на выходные)))

да-дат, я тоже такое лю. Вот только перец и броколли с цветной капустой уже не влезет. Но я что-то придумаю :girl_bye:

 

главное пока стоишь в березки, подорожник корни не пустил :))))))))))))))

 

хух, хватит гнать :Crazy: , меня уже от смеха трясёт :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, и где ж столь чудодейственная криничка?

мы ездили в одну деревушку под Сумами. Родник оформлен колодцем, и рядом с ним сделали такое что-то по типу бассейна 3*3 примерно с деревянным дном, поручнями, лесенкой и крестом с иконой. И все это в сосновом лесу.

Сидел там мальчик лет 12, сын местного батюшки, свечки продавал. Рассказал нам краткую историю возникновения этого места. Однажды там явился Николай Чудотворец, который помог тонувшему в болоте пареньку выбраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ось такий "анидепресант":

13901444_509006982624096_294367807457645116_n.jpg?oh=e4d0dca62e2d1559b29abf693a9e20fd&oe=581900E8

Доцин рятівник, якщо хтось на неї свариться то гавкає і не підпускає до неї.

А що до пива і сигарет, то у мене брат пиво п"є літрами (коли вільний від роботи) а сигарати, то навіть порахувати страшно... Скоро будуть мати третю дитину :sorry:

вот это улыбака- красотуля :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...