Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

LuLenka, по поводу экстрасенса, да, в этом что то есть!))))интересно.. но они же тоже ошибаются, но хочется верить что все сбудется, очень хочется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

А мне одна девочка , у нее в роду цыгане я так поняла, сказала что один только ребенок будет, и он еще очень маленький, т.е еще время надо, это было около года назад, она этим не занимается, но говорит я почему то у тебя увидела потому и сказала) не знаю правда или нет, но рада и одному ребенку и двум и трем))) и веришь не веришь немного веры придает))

Изменено пользователем nastya2015
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  это точно! Главное верить, а услышать такое приятно и придаёт каких то сил что ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy, согласна)) но вообще подобных избегала и избегаю в жизнь , боюсь скажет что то плохое, может она и шарлатанка будет а я всю жизнь буду этого ждать и боятся((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я з дитинства хотіла чотирьох... І якось, я вже працювала, але дуже по-дитячому виглядала, до мене причепилась циганка і почала мені розказувати, як я гарно вийду заміж і у мене буде двоє діток... Такого я не витримала, та й кажу їй: як двоє? Четверо!!! Циганку здуло вітром. ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время от дури и отчаяния много ходила по гадалкам. Разные были у них версии по количеству, но никто не сказал мне, что детей не будет. Фигня все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  это точно! Главное верить, а услышать такое приятно и придаёт каких то сил что ли))

Я не зануда, но в плане гадалок-бабок-циганок-экстрасенсов и подобной фигни категорично против настроена. Это грех, и силы точно не с этой стороны получать нужно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, Понимаю что ты имеешь в виду, может я не правильно выразилась.. Силы я не от туда получаю, а от веры в себя :) Было плохо на душе и много проблем, а тут услышала неожиданно что то , что мне приятно услышать)) а вообще я не хожу по ним, и силы не беру от них :)

Изменено пользователем babyyy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka,  вот и я тоже. Одна мне вообще сказала, что с этим мужем у меня детей не будет. Я бросила ходить, когда одна и та же гадалка на одну и туже ситуацию мне и свекрови рассказала противоположные вещи. Тогда я психанула и сказала, что не пойду больше. С тех пор не хожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  Согласна..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бабки понятно, а святые источники, девочки? Много кто был? Поделитесь кто и где побывал. В этом году была под феодрсией в женском монастыре там 3 источника, один из них там просят именно деток и пишут записки, я даже мужа уламала и он во всех трех искупался) там плитка и все босиком и он все боялся что грибок подхватит, как это все вместе купаются, ну что скажешь , но все ок. Были в прошлом году и в почаево и на источнике святой Анны.

 

Вот про него

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, по вірі воздасться вам , це біблійне. Так я відношуся до всіх озер, чар, ікон. Якщо людина вірить, то допоможе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  Я честно говоря нигде не была, но мне советовали в Лавре ближние пещеры, там мощи есть и вот надо просить деток., может схожу туда, так как ехать далеко не смогу вырваться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бабки понятно, а святые источники, девочки? Много кто был? Поделитесь кто и где побывал. В этом году была под феодрсией в женском монастыре там 3 источника, один из них там просят именно деток и пишут записки, я даже мужа уламала и он во всех трех искупался) там плитка и все босиком и он все боялся что грибок подхватит, как это все вместе купаются, ну что скажешь ������, но все ок. Были в прошлом году и в почаево и на источнике святой Анны.

 

Вот про него

Ссылки скрыты.

В прошлом году были в Почаеве, заезжали на источник св. Анны (окунались в купель,заказывали молебны), подымались на Божью гору, на могилку св.Амфилохия ходили.

В этом году ездили Белгород Днестровский район на источник Иоанна Сочавского (+4-6 вода круглый год) везде окунались, пили свяченую воду, прикладывались к иконам. Но, пока, это не помогло.

Были в Киево печерской лавре, Святогорской лавре (Донецкая область, Святогорск) и спускались в пещеры :)

Изменено пользователем Ella//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama

Я верю в Бога, причащаюсь, но нечасто. Перед Пасхой даже на Соборовании была. Хочу сказать, ничего невероятного я при этом не чувствую и после тоже. Вообще ко всем этим ритуалам отношусь скептически, потому что все это придумано людьми. Гораздо больше мне придает сил прийти в церковь, помолиться, приложиться к иконам.. мне кажется, там Он лучше слышит меня. Поэтому, если чувствуете, что пока не можете, то мое мнение, и не нужно. Хотя воцерквленные люди наверное за такие речи закидали бы меня помидорами :) но мне кажется, ценнее вера в душе, чем ритуалы и традиции

 

nastya2015

Тоже были в Почаеве прошлой весной, ждем аиста :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  подписываюсь под каждым словом!!!!

 

Ella//, обязательно прилетит !!!!!!!! Вот увидишь!!!!

 

Olesichka_Mama, спасибо!!!!! Желаю выносить и родить крепенького и здорового малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, у него выхода нет, если сам не прилетит, его заставят :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//,  ахаха!!!!! Точно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и как вы думаете, чем нам больше всего понравилось играть? ответ: шариками и сеткой от песочного набора))). А если бы не забрала открытку и книжку, они бы были благополучно съедены)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ням-ням:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, Сколькооо там всего интерессного :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...