Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Я болтать перестала, когда проблемы начались. Когда со своими эмоциями справится было трудно, а тут ещё чужие эмоции в довесок. Взрывался мозг. Каждый со своими советами. Меня это просто стало бесить.

Про ЭКО только родители мужа знают и моя мама, и то я бы не рассказывала. Мужа просила не говорить родителям до результата, а он отчитывался о каждом шаге. Свекровь вопросов не задаёт, но вижу напряжение, что всё хочется расспросить, но боится.

Правильно говорят: "счастье любит тишину"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yeremka,  Я вчера тоже выяснила что свекровь знает, но спросить боится) Вычислили очень просто: она передала через мужа творожную запеканка, я на следующий день написала что-то типа "Спасибо, очень вкусно".А она мне: "Если нравиться - ты заказывай и я ещё напеку".. Я мужа спрашиваю - Рассказал? Он - Да.. немного...

Ну ладно, она рада, и я рада что она рада, мне главное чтобы с советами и расспросами про самочувствие не лезли.. Моя мама уже поняла что мои ощущения,тошнотики и тд я не буду обсуждать - и не лезет. Думаю с этой стороны тоже навязчивости не будет. Но запретила сторого-насторго говорить что у нас было ЭКО и что у меня нет труб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, Сумы. Я тоже в а...уе была. На них сезон уже закончился, предложение мизерное было весь сезон, а спрос огромный.

 

//Berkana//, на них уже закончился сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, а у нас розовый налиа- капец сколько сейчас, зотя тоже уже закачиваются. Я бы с удовольствием деток угостила, но вы далеко (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть 12 аппликаторов Кринон 8%, меняю на сюрприз для новорожденной) Сильно обчихаю легкой ЭКОшной беременностью!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, подскажите проверенный рецепт аджики. В этом году у нас уродило ВСЕ!!! Кладовка забита консервацией. Помидоров капец сколько- уже сока литров 40, в собственном соку, лечо, просто маринованные по разным рецептам, заправка на борщ... короче теперь аджику хочу)) точнее не то, чтобы хочу, но что-то с ними делать надо же) Знаю, что здесь все хозяюшки- умницы ;)

есть такой рецепт аджики, ингридиентов надо мало. Вот и помидор тоже туда идет мало. Так что, сильно ты не израсходуешь помидор. Если что, могу позже кинуть в личку рецептик.

У меня когда то давно такая же ситуация была с помидорами, только не дачные, а с поля. Муж привез килограмм 40 +/-, балкон был ими завален...вот тогда я извращалась по полной :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, буду очень признательна. Я вообще люблю готовить, консервировать. Так что проверенным рецептам буду рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая коллега недавно родила первого малыша. 40 лет, долго не получалось. на ЭКО давали минимальные шансы со своей ЯК. В итоге ЕБ. Еще одно чудо свершилось в этом мире.

обожаю такие истории. Вдохновляют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, буду очень признательна. Я вообще люблю готовить, консервировать. Так что проверенным рецептам буду рада

кинула в личку :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а киньте плиз в меня списком анализов Исиды

[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, кринон уже высылаю, простите кто не успел! Всем желающий смачный, забеременевательный, 39 недельный ЧИХ :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,

словлю чих, легкой встречки вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто то недавно писал где покупали хелевские препараты, через девочку какую то, не поможете? Я не могу 2 препарата найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, с вечера лежит чих, прихвачу про запас ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды и скорейшей встрече с дочуркой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легких родов! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию девочек с Днепра!!! )))))

я еду утром 12.09. из Киева в Днепр, 16.09. утром из Днепра в Киев.

если кому-то что-то надо передать, или подвезти, или ещё что-то - обращайтесь. Еду машиной.

и ещё) посоветуйте плиз что в вашем городе можно интересного посмотреть/погулять, куда идти туристу?))) спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перлина Днепра- набережная, моностырский остров, смотровая площадка в парке Шевченко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Вишенька_,  можно сходить в исторический музей, посмотреть диораму "Битва за Днепр". На любителя, но мне понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Была сегодня на Дне рождения. Как всегда это бывает случацно, узнала, что муж моей подруги регулярно ей изменяет. Промолчать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnitsa, я бы не вмешивалась.

Иногда жены догадываются сами, но делают вид что ничего не происходит. Иногда не знают об изменах всю свою жизнь и при этом счастливы в браке.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Была сегодня на Дне рождения. Как всегда это бывает случацно, узнала, что муж моей подруги регулярно ей изменяет. Промолчать?

смотря какая подруга. Я своей бы точно сказала бы - уж очень доверительные у нас отношения....

 

Девочки, не по теме эко...

Задолбали меня мои гланды. созрела я к их удалению. Вопрос: кто-то делал такую процедуру в Киеве? и что такое криолечение? а лазер? просто промывание не помогает даже на полгода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какая подруга. Я своей бы точно сказала бы - уж очень доверительные у нас отношения....

 

Девочки, не по теме эко...

Задолбали меня мои гланды. созрела я к их удалению. Вопрос: кто-то делал такую процедуру в Киеве? и что такое криолечение? а лазер? просто промывание не помогает даже на полгода...

Я удаляла в 20 лет. Не сильно помогло. До сих пор холодное не могу пить. Со временем началась атрофия слизистой задней стенки и горло стало болеть само по себе постоянно. В итоге хожу делать крио, чтобы слизистая стала работать. Помогает.

Ребенку делала крио на аденоиды. Избежали удаления. Дыхание восстановилось.

Отец раньше промывал, потом пару раз сделал крио. Гнойники появляются намного реже.

 

Я бы перед удалением попробовала крио. Не поможет, тогда уже решаться на операцию. Делаю в Криолорике у Светланы Викторовны. Кстати, она оперирующий хирург, так что может и удалить, если надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Была сегодня на Дне рождения. Как всегда это бывает случацно, узнала, что муж моей подруги регулярно ей изменяет. Промолчать?

"Мовчи глуха, менше гріха." Они семья узнают,простят друг друга ,помирятся,а ты останешься крайней.........сама была в такой ситуации Изменено пользователем АлЁнка в пелЁнках
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...