Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Девочки, нужен совет. Была сегодня на Дне рождения. Как всегда это бывает случацно, узнала, что муж моей подруги регулярно ей изменяет. Промолчать?

Я бы тоже не вмешивалась. Пусть сами разбираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я удаляла в 20 лет. Не сильно помогло. До сих пор холодное не могу пить. Со временем началась атрофия слизистой задней стенки и горло стало болеть само по себе постоянно. В итоге хожу делать крио, чтобы слизистая стала работать. Помогает.

Ребенку делала крио на аденоиды. Избежали удаления. Дыхание восстановилось.

Отец раньше промывал, потом пару раз сделал крио. Гнойники появляются намного реже.

 

Я бы перед удалением попробовала крио. Не поможет, тогда уже решаться на операцию. Делаю в Криолорике у Светланы Викторовны. Кстати, она оперирующий хирург, так что может и удалить, если надо)

интересно... а можно контакты? а дорого процедура?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//,  я делала крио, не помогло совсем, сразу как сошла болт, сразу появились пробки, и до сих пор((( тоже на распутье удалять или нет(( даже у АН спрашивала , тоже она не знает как лучше.. Так и я вот ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка//, kriolorika.com.ua/ Цены надо узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnitsa, поддерживаю девочек, я бы подруге не говорила, а вот с ее мужем поговорида бы и пригрозила все рассказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnitsa, я бы молчала

 

Vinnitsa, эта такая щипитильная ситуация, вот ты ей скажешь, она может при других бы обстаятельствах его бы и простила, а при тебе уже марку держать надо, и когда она узнает, я бы делала вид, что первый раз слышу, а то сказать, я знала, но тебе не сказала, это вообще конец дружбы

Изменено пользователем Яша :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnitsa, я в свое время не сказала подруге...но и общаться дальше с ним не смогла, до сих пор помню ему все это и мы намного реже стали видеться с подругой. Я оч переживала ее ситуацию. вскоре был развод, полагаю, она знала и без меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нельзя лезть в чужие семьи. Правильно пишут: помирятся, а ты крайней будешь. Если мужу пригрозить, то он тебя в штыки воспринимать начнёт и это может повлиять, на отношения с подругой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже не лезла, их дело. У меня есть семья знакомая - со стороны глянуть - красота, любят другу друга, дети, он все ее прихоти исполняет, такая семья прям образцовая, но он частенько налево ходит. Знает жена или нет, их дело, главное, что дети растут в счастливой семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ситуация конечно, неприятная и двуякая. Вот не знаю как бы поступила,зависит какая именно подруга, насколько близкая, разные ж есть. С одной стороны правильно не лезть, а то крайней будешь или в разборки в свои втянут, а с другой стороны совесть, не сказала и т.д в общем честно не знаю, смотри сама по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не скажу никому ничего, но правильно Jillet написала, смотреть на мужа подруги не могу. Сегодня когда после работы возвращались на остановке столкнулись. Они нас в кафешку позвали, а я прям не могу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, посылочка чудесная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, носите на здоровье :)

 

Да, нам планюшкам очень приятно получать посылочки от мамочек (беременяшок), они предают, еще большее желание и силы идти к материнству.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не скажу никому ничего, но правильно Jillet написала, смотреть на мужа подруги не могу. Сегодня когда после работы возвращались на остановке столкнулись. Они нас в кафешку позвали, а я прям не могу (((

нужно выработать какое-то отношение. как-то взвесить чтоли.

я так взяла так сказать паузу в отношениях с этой семьей, вот на столько не могла себя перебороть и видеться с ними в его присутствии, а она всегда же с "мужем" (взяла паузу и так прошло уже лет 7, ограничивались рекими звонками), а сейчас, когда они не вместе, меня прям тянет к подруге, а пояснить, почему такой пробел не поясню ей, хоть уже и в прошлом, я в ступоре. нельзя такого тоже допускать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натачки наши с днем ангела вас!!!!! Всем исполнения ваших заветных мечт!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, спасибки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, спасибки:)

как дела твои? Как самочувствие? Что кушать любишь? Есть такое что ешь то что раньше не ела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

������ как дела твои? Как самочувствие? Что кушать любишь? Есть такое что ешь то что раньше не ела?

спасибо все хорошо....растем пинаемся.кушаю понемногу так как изжога...не хочется мяса....но ем понемногу...хочется сладкого но ограничиваю...так как малышка и так крупная ...особенности в еде нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натачки наши с днем ангела вас!!!!! Всем исполнения ваших заветных мечт!!!!

спасибо :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  ну это здорово!!!!!! Растите здоровенькими)))) я вот хочу к твоему врачу сходить еще на консультацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_,

Вика, дорогая, получила твою посылочку :) спасибо тебе огромное!! Честно говоря, я даже всплакнула) Ленточку я повяжу обязательно! Заразные вкусности съем поближе к протоколу, чтоб уж наверняка все получилось) и, конечно же, буду пользоваться кремиками и масочками, ведь наверняка моему крохе хочется, чтоб его будущая мама была красивая) духи, кстати, мои любимые) положительный тест будет ждать своего часа, надеюсь, что скоро уже им похвастаюсь) честно, так стало на душе тепло и хорошо, ты даже не представляешь) еще раз спасибо тебе за огромный заряд позитива и радости)

post-283774-0-07756800-1473511615_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, заходите в группу вк посмотреть на одесскую пятерню. Это такой чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ой это действительно чудо! Я смотрела видео как эту фотосессию делали- пищала аж от восторга)))

Нр, честно говоря, себе бы наверное я такого не хотела))) там мамочка такая замученная))

 

Budumamuley, а как группа называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, без вас не справлюсь: накидайте рецепты несложных и вкусных праздничных салатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...