Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Девочки, а кокосовым маслом никто не пользовался? как в пищу, так и для волос? все порываюсь на айхербе заказать..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вик@Верю в чудо//,  знаешь я если честно не заметила но у меня длинные волосы и кучерявые, фиг знает, может выпадает норма , а не прям выпадение.не знаю даже

 

Замріяна,  я знаю что оно супер полезное, тоже его хочу, его и на тело мажут и на лицо, оно очень хорошо увлажняет, его хвалят многие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, я пробовала только для рук)) но меня запах замучал) Наша организация плотно сотрудничант с Индией и постоянно туда ездят. Привозят от туда косметику натуральную. Очень нравятся их шампуни! Тальк для тела все лето использую как пудру- очень нравится!

Больше ничего не пробовала, но девочки очень многое хвалят

 

Так вот и масло они тоже возят.

Потом здесь подторговуют всем этим добром))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, пользовалась кокосовым маслом вместо крема для рук. Мне понравилось, единственный минус - это то, что его греть надо перед использованием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала отзывы - так его и в каши добавляют, и жарят на нем, и на волосы вместо маски, и при беременности от растяжек, одним словом - панацея. Придется брать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь какао маслом, привезли мне с Доминиканы. Его греть в ладошках нужно и наносить на сухую кожу, губы, от ожогов уф лучей, от растяжек, после бритья, при беременности, предотвращает появление морщин. Хорошо увлажняет кожу, смягчает. Я над этой баночкой трясусь, она мой мгновенный помощник и спаситель

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, смотрела мед передачу с темой "растяжки", так там рассказывали, что чем не мажь - все равно глубоко в кожу (там, где образовываются растяжки) ничего не проникает(((

Буду растяжки или нет зависит от генетики.

 

При ожогах (любых, даже солнечных) масло ни в коем случае нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, это жирное нельзя, которое производят методом отжима. А органическое твёрдое можно. Уже испытала на себе, действует как пантенол, даже лучше. С расстяжками согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кокосовым маслом никто не пользовался? как в пищу, так и для волос? все порываюсь на айхербе заказать..)

? я пользуюсь посеместно и лет 5 уже ))) от волос до пищи. хорошая штука: кокосовое и арахисовое. сейчас оч много ерунды мягко говоря на нашем рынке, лучше заказывать из Азии, тем, кто едет (там тоже брать исключительно в аптеках-стоит копейки ибо уже и там научились мешать): Индия, тАй, Малайзия, ШЛанка, Эмираты и тд или смотреть внимательно производителя тк много оттуда тащат.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, любой жир на ожоги нельзя!!!

 

Был у меня печальный опыт, пришлось в ожоговом центре побывать((( Доктор провел лекбез по поводу средств при ожогах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, я ж писала от ожогов уф лучей, если немного на солнышке покраснел. Это другое. Конечно если, не дай Боже, вылить кипятка на себя и сверху налить ещё масла жидкого, то можно и кони откинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже очень давно хочу кокосовое масло, но пока так и не нашла, если кто будет заказывать хорошее , за границей я с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще брала на мэйк-ап сайте Nirmal Naturals pure coconut oil. Индия. Первый холодный отжим. Синяя бутылка с пальмой. Не могу с телефона нормплтно вставить фотку ((. У меня 400 мл, но выгоднее брать литрами и делить, либо все себе - оно хорошее, проверено!

 

Девочки, может кто-то сталкивался.....((( аллергия на что-то..сыпет на веках глаз, сильныймзуд и покраснения и отек с утра (( это у мамы, к врачу не уговорить. Моя косметолог-дерматолог советует антиаллерген, чуть проходит, но все равно...это не ее профиль, похоже на аллергию, но врядли пищевая. Цветы, шерсть? Если кто-то сталкивался, дайте знать. Какие анализы сдать доя начала?

 

Или хорошего аллерголога кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще брала на мэйк-ап сайте Nirmal Naturals pure coconut oil. Индия. Первый холодный отжим. Синяя бутылка с пальмой. Не могу с телефона нормплтно вставить фотку ((. У меня 400 мл, но выгоднее брать литрами и делить, либо все себе - оно хорошее, проверено!

Я тоже уже около 5 лет на мейк-апе заказываю Кокосовое масло для волос и тела Parachute Coconut Oil, стоит "копейки", а вот польза от него ощутимая: наношу на кончики волос на ночь перед мытьем головы, использую вместо крема для рук и ног (очень хорошо размягчает кутикулу), также в зимнюю пору наношу на лицо на ночь ( масло очень хорошо питает лицо и борется с мелкими морщинками), так же постоянно беру с собой на отдых и использую вместо средства после загара. У меня подружка работает визажистом в "звездной тусовке", говорит, что кокосовое масло у наших селебрити в почете, думаю не зря :))) Вообщем, рекомендую! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то сталкивался.....((( аллергия на что-то..сыпет на веках глаз, сильныймзуд и покраснения и отек с утра (( это у мамы, к врачу не уговорить. Моя косметолог-дерматолог советует антиаллерген, чуть проходит, но все равно...это не ее профиль, похоже на аллергию, но врядли пищевая. Цветы, шерсть? Если кто-то сталкивался, дайте знать. Какие анализы сдать доя начала?

Аллерголога не посоветую.

Если есть какая-то косметика на лице - убрать на время совсем. По возможности вынести из комнаты цветы, животных, сделать влажную уборку, перестирать все, с чем соприкасается лицо.

И обязательно антигистаминные. При сильной аллергии укол супрастина или тавегила, но на ночь, и лоратадин недели две попить. И дальше смотреть по состоянию.

При сильной аллергии я колола уколы 10 дней, и потом еще на месяц антигистаминные.

Это я расписала, если к врачу никак не попасть.

А если удастся уговорить на посещения врача, то можно поехать в аллергоцентр и сдать аллергопробы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  приветик, спасибо! Я знала, что ты мимо не пройдешь!!! А какой центр посоветуешь? Антигистаминные принимаем. В том то и дело, что ухаживала за моими животными и цветами, а сейчас у себя уже, но все равно сыпь и отеки. А анализы ответят на вопрос это шерсть или цветы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Jillet//, На Кондратюка, 8

Ссылки скрыты.

Это городской аллергоцентр. Я бы начала с него.

Когда придет к врачу, то пусть скажет, что был контакт с цветами и животными, а там уже они сами пропишут на что аллергопробы сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала делать маску для волос с кокосовым маслом. Это жесть!

Может, правда, ещё и масло такое.

У меня от корейского ИМага

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к вам присоеденюсь, кокосовым маслом позьзуюсь также, делаю маску против выпадения (мне помагает): желток, и по ст.ложке масла кокос+мед+коньяк на голову и в кулек, хожу больше часа, еще шапку одеваю, а муж ржет с меня))))

мне сотрудница с Таиланда привезла его, пол литра уже года 3 пользуюсь и еще на 4 хватит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала делать маску для волос с кокосовым маслом. Это жесть!

Может, правда, ещё и масло такое.

У меня от корейского ИМага

Ссылки скрыты.

может ты его просто в чистом виде много нанесла, его ж потом смыть не реально... :think1:

я в чистом виде его только на самые кончики наношу (чтобы не секлись), а в масочки его надо с чем-то смешивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Annushka_, со сметаной смешала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Annushka_, со сметаной смешала.

зачем )) оно наверное при этом еще и густело? Пробуй наносить слегка подогретое - эффект виден сразу! При этом, хорошо промыть. Я со своими 3 волосинами после стимуляций даже на ночь закутывала волосы с маслом в потоленце, и концы и корни питала. Желательно хотя бы раз в неделю использовать и не на 1 час наносить, а более 2х. Имхо, на сегодня, кокосовое - лучшее средство!

 

//Jillet//, На Кондратюка, 8

Ссылки скрыты.

Это городской аллергоцентр. Я бы начала с него.

Когда придет к врачу, то пусть скажет, что был контакт с цветами и животными, а там уже они сами пропишут на что аллергопробы сдавать.

спасибо, Тань! Лайки закончились..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Jillet//, а у мамы точно аллергия? Так на веках демодекоз проявляется. На этот счёт не думали? Лечение тогда совсем другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Jillet//, сметана для жирных волос хороша. В общем, я уже никак не решусь его на волосы нанести. Так и стоит оно у меня мертвым грузом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, ну если немного то может быть. А если как шкварка....

Часто на пояже наблюдаю картину как люди накидаются пива, заснут на пляже, а на следующий день приходят с волдырями(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...