Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

А мені ще казали про трутневе молоко, але я пропустила сезон, а в неті побоялась замовлити. То це взагалі від усього і для всього, але дуже обережно потрібно приймати. Знайома чоловіка годувала, то після півроку завагітніла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha@, так лучше его пить, все натуральное, чем химию какую-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе заказала кокосовое и конопляное масло :Crazy: , буду наслаждаться дарами природы :malicious: восстанавливать волосы и кожу, и делать омолаживающие маски :girl_dance:с маслом конопли, и польза и настроение, так сказать, поднимать :hohot:

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе решила купить натуральные волосы на заколках, чтобы шевелюра пышнее была)))))))) А шо делать, ничего не помогает.

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе заказала кокосовое и конопляное масло :Crazy: , буду наслаждаться дарами природы :malicious: восстанавливать волосы и кожу, и делать омолаживающие маски :girl_dance:с маслом конопли, и польза и настроение, так сказать, поднимать :hohot:

главное не смейся сильно...а то муж не правильно поймет действие конопли :))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе решила купить натуральные волосы на заколках, чтобы шевелюра пышнее была)))))))) А шо делать, ничего не помогает.

я Тину когда вычёсываю, столько шерсти иногда бывает, может тебе предложить?) зимний вариант :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Тину когда вычёсываю, столько шерсти иногда бывает, может тебе предложить?) зимний вариант :Crazy:

Мне оттенок Тиночки немного не подходит, она шотенка местами, а местами совсем белая))) Зато я со своей Бусей одного ТОНА!))))) Когда свой хвост прикладываю к ней - не поймешь, где мои волосы, а где ее шерсть))))))

Кстати, у моей Бусички еще и природное гофре)))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А коноплю куда мазать, девочки? В моем арсенале еще такого добра не было..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//,  Курить)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//, Курить)

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: так я ещё её не применяла

 

Пришла зима, идёт снег.......а я греюсь под батареей

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//,  Курить)

не помогает )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//,  Наверное просроченная)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А коноплю куда мазать, девочки? В моем арсенале еще такого добра не было..

Применение масла конопли в лечении

 

В народной медицине очень популярно принимать масло конопли вовнутрь при:

― при кашле;

― при нарушении обмена веществ;

― при туберкулезе;

― при желтухе

― при геморрое;

― при цистите;

― при потенции.

Даже рекомендуют принимать при рахите.

Так же конопляное масло лечит и при применении наружно в виде примочек, протираний:

― при ожогах;

― при нарывах;

― при мозолях;

― при радикулите;

― при болезненных суставах;

― при переломах.

Масло конопли очень хорошо и быстро впитывается быстро, при этом эффективно восстанавливает и успокаивает воспаленную и раздраженную кожу.

Масло коноплное – богатое по своему содержанию витамин разных групп. Кислоты, содержащие в масле конопли, необходимы для нашего организма, волос, ногтей и кожи. Масло конопли очищает артерии и укрепляет общую иммунную систему организма. Его применяют для очищения организма, масло избавляет от шлаков, болеутоляющее действие оказывает. При ожогах, ранах, себорее. Очень эффективное средство конопляное масло при ссадинах, порезах, кровотечении и порезах. Масло конопли применяют от таких болезней, как туберкулез, гормональные сбои, ВИЧ инфекции и т.д.

Применение конопляного масла в косметологии

 

Конопляное масло прекрасно находит место в косметической направленности. Безупречно справляется с проблемами кожи и волос. Возвращает увядающей коже мягкость и эластичность, восстанавливает водный баланс благодаря способности удерживать влагу в коже. Масляные семена конопли очень хорошо впитываются в кожу, не оставляет жирного блеска, при этом укрепляет стенки капилляров. Масло конопли в косметических целях рекомендуют для усталой, тусклой, увядающей и обезвоженной типа кожи лица. А так же за ломкими и тусклыми волосами. Масло можно просто наносить на волосы для придания ослепительного блеска.

Так же с маслом конопли очень хорошо делать массажи и растирания. Единственное, что такое масло нужно применять не в подогретом состоянии, так как теряются при такой обработки все полезные свойства. Можно добавлять и в шампуни и бальзамы. При регулярном использовании волосы приобретают здоровый блеск, легче расчесываются, меньше ломаются. Подходящее средство для обладательниц кучерявых локонов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, упитанная она у тебя))) к зиме подготовилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, упитанная она у тебя))) к зиме подготовилась)))

11,5 кг. Это оптическая иллюзия белого цвета. Она когда на боку лежит пузико в другую сторону выжимается. Муж по этой фотке тоже сказал, что "у нас огромный бигль живёт, но это всё иллюзия, так как я её утром видел, мелкая она" Нормальный вес для девочки бигля 18 кг, для мальчика 22-26 кг. Так что, она у нас кот :Crazy: , так в ветеринарке сказали :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  а о потомстве Тины задумываетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, а о потомстве Тины задумываетесь?

да, через год. Но муж говорит, кто же таких мелких щенков захочет, придётся себе всех оставить, и ты будешь их всех няньчить :girl_cool: , это конечно прикольно, но я пока не согластна, они меня сожрут. Будут бегать за мной по квартире

Ссылки скрыты.

 

Jillet//, у неё и мама мелкая была, как щенок. Я даже не сразу поняла, что она мама, когда приехали Тину забирать, ко мне выбежало 2 щенка...а оказалось это мама и Тина :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  класс! Какие потешные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  класс! Какие потешные!!!

да, она мой заряд позитива. Но, несмотря на плохую погоду нужно ее гулять и долго. Любителям лежать на диване под пледом с чашкой чая, гончая порода не подходит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11,5 кг. Это оптическая иллюзия белого цвета. Она когда на боку лежит пузико в другую сторону выжимается. Муж по этой фотке тоже сказал, что "у нас огромный бигль живёт, но это всё иллюзия, так как я её утром видел, мелкая она" Нормальный вес для девочки бигля 18 кг, для мальчика 22-26 кг. Так что, она у нас кот :Crazy: , так в ветеринарке сказали :D

не наговаривай на свою Тинку, хорошая изящная девчушка :))))) наверняка не первая в помете...

У меня моя Деби, в сравнении с соплеменниками тоже мелкая...и весит мало, аж 30 кг, вместо 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не смейся сильно...а то муж не правильно поймет действие конопли :))))))))

вот ты смеешься с меня, а я нанесла маселко на фейсик, и такая стала , прям Мур Мур Мур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлотка

 

1 стакан муки

1 стакан сахара

3 яйца,

1 стакан кефира,

1ч.л. соды погасить уксусом, перемешать.

Всё взбить, сначала яйца с сахаром, далее кефир и мука.

5 яблок порезать на дно, дно смазать маслом, залить смесью выше указанной.

Также можно добавить ванилин и корицу.

Наслаждайтесь :cup:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, спасибо) будем делать на выходных)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, спасибо) будем делать на выходных)))))

пжалста, но можно и 2 яйца, тоже вкусненько. Но только муки ни граммом больше, тесто должно быть жидким.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлотка

 

1 стакан муки

1 стакан сахара

3 яйца,

1 стакан кефира,

1ч.л. соды погасить уксусом, перемешать.

Всё взбить, сначала яйца с сахаром, далее кефир и мука.

5 яблок порезать на дно, дно смазать маслом, залить смесью выше указанной.

Также можно добавить ванилин и корицу.

Наслаждайтесь :cup:

у меня рецепт шарлотки традиционный яйца+сахар+мука+яблоки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...