Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Девчонки, а кто видел вживую куртки "Класна"?

Чисто визуально понравился такой,

Ссылки скрыты.

но блин цена за "непух"... как он, теплый?

Мужу 2 года назад купили Тинсулейт. То ли тинсулейт был не им, то ли что, но куртка как деревянная. Мне вообще не нравится.

у меня была куртка-пуховик "класна". за 5 лет ткань не испортилась нигде, а вот пух не выдержал многократных стирок и я перевела куртку в разряд осенних на 3 сезон уже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Opset,  а кто остальные Ре? Ху из ху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, коротко подстрижена черненькая- Турбанист, а блонда- Хаджиленко,3 -незнаю (может Вацик)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в шармане

что такое Шарман?

 

остальные Ре

я там только ХА узнала и АН :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, сеть магазинов SharMAN, там в основном обувь продается,но иногда и пуховики можно встретить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, мой рецепт оладок - даже свекровь-кулинар оценила)))

1-1,5 стакана домашнего йогурта или обычной сметаны, 2 яйца, сахара где-то полстакана, может чуть меньше, я на глазок, все это мешаем. Потом насыпаем муку и в муку 1 ч.л. соды (в муку, ничем не гасим, просто перемешали и все). Потом мешаем и подсыпаем муку, пока тесто не станет густенькое (при перемешивании не растекается, оно гуще, чем сметана, как густые сливки). Кидаем ложечкой на сковородку, на небольшой огонь под крышку. Если недостаточно надулись, то можно еще муки подмешать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,

Не догоняю как в этих группах участвовать. Там Кельвин Кляйн есть. Длинный по всей видимости. Фото ацтой! Ниче не понятно. Сколько стоит?

И вообще ФБ для меня непонятная прога, но пользуюсь, т.к. одноклассники вообще стали какие-то политическими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня со мной случилось полно затмение мозгов. С утра на колесах - мама колено вывихнула потом с обеда детей (сына и племянника) собираю, развожу и снова собираю. Параллельно кучу мелких дел в промежутках решаю. В пол восьмого вечера выхожу снова ехать за детьми, прихожу на стоянку - нет машины. И тут я понимаю, что мозг не помнит где она стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,

Не догоняю как в этих группах участвовать. Там Кельвин Кляйн есть. Длинный по всей видимости. Фото ацтой! Ниче не понятно. Сколько стоит?

И вообще ФБ для меня непонятная прога, но пользуюсь, т.к. одноклассники вообще стали какие-то политическими.

ща гляну

 

Opset, ты просто пиши продавцу под фото интересующие вопросы, или дополнительные фото, чтобы предоставила. Цена Кельвин 170 у.е, размер S. Зайди в саму группу Распродажа "полётов" и посмотри, там много чего продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, блин ничего себе!!! Ты себя знатно загнала ,(((( машину то нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг не помнит где она стоит...

У меня так подруга после ссоры с мужем поехала в центр города на шопинг развеяться, а у них цум на много выходов. говорит вышла - нет машины. реву, говорит, как белуга. Парень подошел, стал помогать искать. а потом уже и парень ушел и она нашла свою машину на др выходе.

Ты как, нашла свою?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  все Ок, ты не одна такая)))) В таких случаях я хожу между рядами на стоянке и нажимаю на брелке сигнализацию, чтобы машина подавала сигнал.

 

natalya_mushka,  это первый рецепт, который получился)))) А чтобы оладьи были очень пышные - их готовят не на кефире, а на дрожжах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а посоветуйте, плиз, проверенный рецепт сырников без муки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Annushka_, совсем без муки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), ага, можно с манкой :)

а то я сегодня нашла рецептик, то у меня шо не разлезлось, то сгорело :))) а хочется шоб красиво было... :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,у меня с мукой,может ее можно манкой заменить,короче грам 250 творога,1 яйцо,сахар по вкусу (я еще пачечку ванильного сахара добавляю),а там смотрю по состоянию,2-4 ложки муки добавляю,ложкой берешь,и в руку,скатала шарик,приплюснула,и чуть в муке вывалила.Если совсем сухой творог,то я ложку сметаны добавляла,мне они нравятся тем,что они сырниками получаются,а не оладъями с творогом)))

Изменено пользователем Яша :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), дякую, 2 ложки муки мне тоже подойдет))) я тоже не люблю когда не сырники, а одна мука и чуть творога. Вообще, творог обожаю во всех его проявлениях))) кроме сырого. Так что может еще кто-то знает какие-то интересные рецептики с творогом, делитесь! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналог сырников - запеканка.

400 грамм творога,

3 яйца.

манки полстакана

и полстакана молока. тесто жидкое.

печь в духовке.

получается вообще как мусс! но надо творог хорошо перетереть. Юля Жилетт перетирала, мне нечем .Но все равно вкуснячно выходит. Главное отличие от сырников, не надо шарики, в мучичку. переворачивать на сковородке. А так - смазал форму, вылил и через полчаса выключил. Люблю когда все просто, без возни.

я еще иногда могу яблоко туда потереть. осоенно если яблоко такое, что съесть его уже желания не возникает - сморщилось к примеру ))) и можно и орехи и курагу и вообще все что на ум придет туда кинуть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, блин ничего себе!!! Ты себя знатно загнала ,(((( машину то нашла

Нашла по звуку))), но стояла в полной растерянности перед домом и не могла вспомнить куда поставила это пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 детей за 1 роды!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, перебор))) Это сколько надо помощников, чтобы со всеми справиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, забыла сказать, это влажная шарлотка. Выпекать её при 200гр 45-50 минут. Нужно подождать когда она остынет и настоится. Тогда мега вкусно, особенно на второй день.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Вика, какая у Вас зайка класнная)))

Это Тине сколько уже? Вы занимаетесь с ней каким то спортом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 детей за 1 роды!!!

Ссылки скрыты.

Та ладно)))) Как их можно было выносить и куда они поместились?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

вопрос садоводам: как правильно пересадить детку с орхидеи?

может у кого-то была положительная практика?

Я пересадила в стаканчик пластиковый, добалива свагнум и кору и накрыла кульком, предварительно сделав дырочки что она могла дышать...

Изменено пользователем Золотая рыбка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, ага, конечно, и все одинаковые. 17 близнецов. Ctrl+C/Ctrl+V :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...