Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

У Котлика делала 6 протоколов, без результата(((

 

У меня тоже нашли хеликобактер. Назначили антибиотики, но я их не пью ( куда мне их пить, я ж каждый месяц в протокол собираюсь). Пока принимаю Де-нол, Зованта и БиоГая.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ОГО!!! Ничего себе новости:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

этож ваще отрыв бажки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

у нас под соседним подъездом стоит мошинка вся в шариках и на ней написано: "любимая, спасибо за доченьку!!!":))))))))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

, через "А".

она спец по невынашиванию, если раньше были проблемы с этим - то лучше к ней.

Я незнаю считается ли это невынашиванием. Было 2 бхб. 1 явное. 2 тесты полосатили но потом ре сказала отменять клексан и полоски пошли на спад. Короче до хгч мы недожили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю считается ли это невынашиванием. Было 2 бхб. 1 явное. 2 тесты полосатили но потом ре сказала отменять клексан и полоски пошли на спад. Короче до хгч мы недожили.

надо уточнить у врача...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подружка отказалась:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подружка отказалась:(((

жаль :( а если ты кому нить еще предложишь из своих знакомых? Ведь такая цена заманчивая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки а я посылочку получила от мамули Лены.фото выставлю чуть позже отключили интернет а с телефона неполучается.Но это самая самая лутшая посылочка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь ставил когда нибудь пиявки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, я в теме ии-шек сидела, так там несколько девочек ставили и очень рекомендовали. Одна даже дома сама себе ставила. И мне после вб тоже предлагали врачи, но я так и не решилась

 

Девочки, у меня брат 2 раза в месяц ездит в Россию в командировку. Я с ним разговаривала, так вот, если кому надо он может привозить необходимые лекарства. Но только понятно под заказ и ждать где-то неделю. так что в протокол наверное не подойдет, если срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь ставил когда нибудь пиявки?

Присоединяюсь к вопросу. хороший вопрос, я сегодня эту тему поднимала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, вроде читаю все подряд но твоего вопроса не видела,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  В темке беременныйтриодневник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль :( а если ты кому нить еще предложишь из своих знакомых? Ведь такая цена заманчивая

муж сказал, шо саму не отпустит:))))) тем более, там же еще и О будет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, ой, какая прелесть, скиньте схему

 

IIMaestraII, Была на семинаре??я сидела смотрела вокруг и маме говорю, интересно, здесь есть мои форумные подружки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), не, вчера не была, вчера работала из дому, много навалилось перед НГ.

что там интересного было?

я преимущественно ради лотереи ходила, т.к. делать самостоятельно ЭКО в Надии даже и не думала - меня там порядок цен пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я тоже думала сходить, но не получилось...может в следующий раз наверное схожу. а что там было? интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю считается ли это невынашиванием. Было 2 бхб. 1 явное. 2 тесты полосатили но потом ре сказала отменять клексан и полоски пошли на спад. Короче до хгч мы недожили.

Нет. ПЯ не было замечено на УЗИ- значит Б таковой не было по факту. БХБ мою никто не рассматривает как Б нигде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, ахаха я тож из-за этого, но вчера было позновательно, затронули тему генетики, а это для меня сейчас больной вопрос)))

 

Юльчита), какие бывают протоколы, какие бывают лекарства, какая между ними разница, но чето в этот раз столько вопросов было, типа что показывает АМГ, что Веселовский сказал, давайте лотерею, а потом вопросы))))мне это понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю считается ли это невынашиванием. Было 2 бхб. 1 явное. 2 тесты полосатили но потом ре сказала отменять клексан и полоски пошли на спад. Короче до хгч мы недожили.

смотрела сегодня видео на сайте одной клиники - так там сказали что бхб - это невынашивание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), так ты задала свои вопросы касательно фиш-тунеля)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подобрать нитки в тон, зачем опять всё покупать. Полно магазинчиков для рукоделия, там можно всё что угодно найти.

в наборе 25 ниток, если даже подобрать, то получается нужно брать 25 мотков по 10 грн.

у нас конечно тоже есть магазы, но с ассортиментом и местонахождением проблемы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, неа, это ж анализы показывать надо, а я их с собой не брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, , тогда дешевле купить набор))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, , тогда дешевле купить набор))))

та утож:))) если б они инструкцию писали по-русски хотя б:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), , я покупала набор, там схема из 4-х листов А3, их даже отсканировать нельзя. Розве что сфоткать, подойдёт так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...