Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Opset,  да в норме, есть узел, но все гормоны в норме. Знаешь это у меня организации такой. Я даже на детских фото пухлчшь, и в 7-8 тоже, но я очень активная всегда была и подвижная, потому жирной не стала, а просто полная, даже родители подружек всегда говорили, посмотри у Насти какие ручки пухленькие, а у тебя одни кости((( я смирилась с тем что в жизнь буду худеть и полнеть, ниче не поделаешь((( но просто я не фанат диет голодовок, здоровье то одно, потому я худею очень медленно но более правильно, потому если уже на похудении, то ничего нельзя(( а так конечно чтоб не расти если норм вес то все эти вкусняшки можно, я вообще считаю что все можно , но просто по чуть чуть, а не так что б один раз но по полной))))))

 

Вик@Верю в чудо//, ах красота!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Класс, сколько рецептов из творога. Мне бабушка моя каждую неделю творог домашний привозит, но уже не лезет в сыром виде. Попробую запеканку сделать. А в мультиварке кто-нибудь готовит запеканки?

я обычно тоже готовлю только в мультиварке :)

 

а так хочется пирожков напечь, пирогов, чизкейков, чтоб аромат, чтоб всех угощать, чтоб уютом пахло))))

так делай запеканки без муки или из овсяной муки ;), я вместо сахара в последнее время ложу много изюма и фруктов, ну а кому несладко, тот может сверху пудрой притрусить! :class:

 

nastya2015, правильно Наташа пишет, можно такие вкусности есть на завтрак! и не много. Когда себе что-то запрещаешь - хочется еще больше!

 

Девочки, если есть возможность и желание, давайте поможем нашим четверолапым друзьям!!! Даже 5 гривен может спасти их от голода!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы своего Барсика отсюда брали :)

У меня стоит регулярный ежемесячный платеж для них :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, у меня как раз щитовидка. Я всегда пухляком была, расслабится вообще не могу по еде. А тут полгода вообще все калории считаю с тренером пашу, а нифига. Начала пить л-тераксин, вес за неделю при том же режиме на 3 кг уже ушел. Мне эндокринолог сказала до Эко максимально похудеть( тероксин будет помогать.

Вкусные у вас вкусняшки, посмотрю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Annushka_, взятая из приюта живность всегда будет благодарной и преданной. Вы молодцы!!!!

 

Вик@Верю в чудо//, ничего Тина не худенькая, вон какой конюшок висит)))))

 

Девочки, поделитесь вкусным рецептом кальмара!

Купила свежий кальмар, а что приготовить не знаю)

 

Рядом с работой открылся фирменный рыбный магазин "Флагман", теперь у нас рыбный день понедельник - пятница))))

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, я люблю салатик) кальмар опустить в кипяток подсоленный, довести до кипения и выключить, порезать соломкой+горошек консервированный и зеленый лучек) заправить лимон+растительное масло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, муж за 2 недели Тину раскормил, потому что она у нас меньше всех биглей. Сейчас набрала, уже 12,2 кг. Урезали пайку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то готовила фаршированіе кальмары с рисом и грибами, быстро, легко, вкусно и не резиново :)), шас рецептик скопирую:

 

Итак, на 5-6 сpедних кальмаpов нужно: Риса – 0,5 мультистакана (или 1 мультистакан готового), Гpибов лесных, отваpных – 1 мультистакан с большой гоpкой, Лук – 1 штука, Моpковь – ½ штуки, Чеснок – паpа зубчиков, Зелень – паpа веточек, Сливочное масло – 50 г.

1. Размоpозить кальмаpы. С вечеpа вынуть их из моpозилки и дать сутки полежать на полке холодильника.

2. Рис отваpить (сложить в чашу мультиваpки, залить водой из pасчета 1 часть pиса – 2 части воды, и нажать на «Рис, спагетти»). Все это удобно делать заpанее, чтобы на момент самой готовки он уже остыл.

3. Выбpать pежим «Жаpка – Овощи», чеpез 3 минуты бpосить в чашу 2/3 кусочка сливочного масла. Как только оно pастает, отпpавить сюда мелко поpезанный лук, натеpтую на теpке моpковь, а потом – и гpибы. Лично я люблю использовать лесные, отваpные, мелко наpезанные и замоpоженные. Пеpед жаpкой я их не pазмоpаживаю – так и бpосаю вмультиваpку, только достав из моpозилки. Все это нужно пpисолить, попеpчить. Тушить, паpу pаз помешивая, не более 15 минут.

4. Тем вpеменем у нас появилось несколько минут на то, чтобы заняться кальмаpами. Их нужно ошпаpить кипятком, после чего «pаздеть» от кожицы и вынуть внутpенности. Там внутpи есть еще и тонкая пpозpачная палочка – хитиновая хоpда. Ее можно пpосто взять двумя пальцами и вытянуть из тушки.

5. Смешать pис, гpибы с луком, измельченную зелень и чеснок, пpисолить это все. Пpипеpчите, если хотите.

6. Нафаpшиpовать начинкой кальмаpы. Кончики «мешочков» можно соединить спичкой или зубочисткой. Но в пpинципе, начинка и без этого будет сидеть в кальмаpах смиpно.

7. Ополоснуть чашу мультиваpки, смазать ее дно остатками масла, уложить наши тушки и выбpать пpогpамму «Выпечка». Но выпекать нужно не до конца pаботы пpогpаммы, а всего 20-25 минут. Вот и все! Кальмаpы готовы и пpосятся на стол. Пpиятного аппетита! Источник:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Annushka_,  спасибо!! Да, я рриловчилась, даже свое дело манюсенькое сделала, пеку диетические сладости, торты на заказ))) захочешь жрать и не такое придумаешь))) ( хихикающий смайл))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, ух ты, а сайт есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, а я готовлю кальмар жаренный в сметане. Жирновато конечно, но вкусно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, ух ты! А диетические сладости - это без муки или без сахара?))))

 

Анюта, а подробнее можно?

Завтра друзья прийдут в гости, для праздничного стола можно и со сметаной)))

Главное не часто)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, а я тут тебя жизни учу :))))))

хочу быть твоим клиентом, обожаю все сладкое и некалорийное :Crazy:

Сдавай адреса, явки и пароли, где тебя найти на этом фронте можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), сайт есть но он не заполнен, а так в фб и ВК есть )

 

Masha@,  они и без сахара, без муки, без масла)))

 

_Annushka_, https://m.vk.com/dietatort и в фб Анастасия Бондаренко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, они и без сахара, без муки, без масла)))

Ничего себе)))

И я хочу. Поделись рецептиком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@,  ой Машуник у меня оч много десертов, и в инете много такого , можешь глянуть тоты по дюкану )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@,  обжарить лук , добавить предварительно отваренный и нарезанный соломкой кальмар, обжарить все немного, потом добавить сметану/ сливки и протушить мин 10, в конце я добавляю чесночке и зелень, но здесь как сама решишь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, наверно кальмар можно приготовить по рецепту как я готовлю морской коктейль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, кстати, думаю будет вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, кинь ссыль

 

Ссылки скрыты.

 

сорри, увидела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), сайт есть но он не заполнен, а так в фб и ВК есть )

 

Masha@,  они и без сахара, без муки, без масла)))

 

_Annushka_, https://m.vk.com/dietatort и в фб Анастасия Бондаренко)

вау, Настя. Какие красивые торты)))) Ты молодчинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  ой спасибо Викуся}}} ещё есть над чем работать))) главное что к попе не прилипнет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, Настена, очень красивые тортики и пирожные у тебя получаются!!!!

Ты прямо мастерица-кондитер!!! Молодчинка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, спасибо Машунь, мне так приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

хотела с вами посоветоватся, вообщем вчера выдавила мужу прыщик (черную точку) на переносице, а сегодня отек пошел аж на глаз... не сильно, но муж стал китайцем... :D

прикладываю ромашковые тампончики, что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//,  о, твой молодец, хоть дается, мой ни в какую, очень редко разрешает после нытья полосочки для носа нацепить , и то редко... А вот как мужу твоему помочь, фиг знает((( лучше к врачу наверно, раз оно так отекло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...