Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

всегда восхищаюсь людьми, у которых руки из правильного места. Обалденной красоты десерты!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ромашковые тампончики

наверное что-то разгоняющее, типа синяк офф. но лицо и близко к глазу, не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, ох, сразу не поняла про кого пишешь, думаю класс, когда тобой восхищаются, думаю кто этот счастливчик, потом смотрю моя ссыль, прям растаялла)) спасибо!!!!!!!!!

 

Девочки, а подскажите ищу куртку себе на зиму, конечно давно мечтаю какую то дорогую, хорошо, но .... Детей хочу больше)) так вот к чему из бюджетных в одном дешевом магазинчике нашла куртку а наполнитель хлорофайбер, почитала вроде ничего, и не знаю брать или нет, боюсь чтоб не парило, и стоит прям совсем дешево потому сомнения. Может кто что подскажет, у кого то такие были? И где то может есть секретные места их покупок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, да тортики классные)) я бы все попробывала)))) люблю тортики))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//,  спасибо))) иногда хочется настоящий человеческий приготовить, прям такой ах!!!! Но вспоминаю какой у меня вес, и все, сразу забываю)) а из настоящих готовила Наполеон с подругой ( этот торт для меня самый самый во всем мире) и Прагу делала, для девочки!!! А так да придумываю низкокалорийные и диетические!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефочки, хочу Итальянский Новый Год с шампанским и королевскими креветками. В отпуске ела свежевыловленные, жареные и видимо замаринованые в соусе. Но не знаю в каком. Хозяюшки, может кто-то знает, как их вкусно замариновать для жарки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветули. Девочки, а кто что слышал - можно ли в период планирования Б (я в тайне надеюсь снова на ЕБ :) ) ходить в зал и всё такое? у меня нагрузка на пресс, но без прыжков. всякие растяжки и т.д. и я вот задумалась. есть ли среди вас или знакомых кто нормально заБ при активных тренировках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Вишенька_,  зал это очень хорошо, АН даже мне говорила , что спорт классно, хорошее кровообращение в матке и вообще классно. Но вопрос я так поняла у тебя что вдруг ты забеременеешь, и пойдешь в спорт зал , да? В период после овуляции? По идее многие ведут активный образ жизни , и уже аж когда узнают что беременна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Вишенька_, я думаю спорт нужен, хотя сама временно забросила его. Когда узнаешь о Б, просто прекратишь тренировки и все!

 

девочки а я совсем чекнутая стала, вот переживаю за глаз мужа, хоть бы не резали, это сейчас как никогда не вовремя! места себе не нахожу, завтра отправлю к хирургу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, у моего мужа куртка с холофайбером, купили ему лет 5 назад, но вытянуть его из неё я не могу зимой, от новой отказывается! Как-то её надела, прям себе такую захотела, куда там тому пуху - легусенькая, но очень тёплая. Этой зимой собираюсь себе купить вместо пуховика. Покупатьбуду, скорее всего, через интернет. Через группы ВК. Так дешевле. Группы у меня на странице. Ссылку на страницу кину тебе в личку.

 

Золотая рыбка//, мне в таком случае помогает хорошо припечь перекисью водорода, правда, 6% использую, а не 3%, как в аптеке, потом все мажу мазью Лоринден А, тонким слоем. Отек и покраснение спадают. Она содержит гормональное вещество, а гормоны противовоспалительные и болеутоляющий эффект тоже присутствует. Можно взять даже гидрокотизоновую мазь. В инструкции будет написано, что нельзя на лице, но нечасто можно, проверено на мне, даже на веках. Не отговариваю от визита к хирургу, т.к. не вижу масштабов отека, но можешь попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, у мене курточка зимова з наповнювачем холлофайбер, я нею задоволена. Ношу уже третю зиму, коли великі морози. Взагалі я дуже мерзну, але ця курточка мене спасає. Взагалі раніше купувала тільки на пуху, але холлофайбер мені більше сподобався. Кажуть, що в машинці такий матеріал не можна прати, я в хімчистку здаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще этот Лоринден у меня есть всегда. Им мажу неглубокие порезы, выдавленные прищики, дефекты обрезного маникюра (самостоятельного), подорванный ноготь. Боль проходит быстро, заживает лучше.

 

nastya2015, у мене курточка зимова з наповнювачем холлофайбер. Кажуть, що в машинці такий матеріал не можна прати, я в хімчистку здаю.

А я не знала, и стирала уже раза 4. Ничего не изменилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, я просто коли купувала, консультант дав таку пораду, буду знати що в машинці можна ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, надо покупать такую куртку чтобы в машинке стирать можно было.

Мы в прошлом году купили мужу куртку на верблюжей шерсти, так ее только ручной химчисткой можно чистить(((

А это со скидкой 40% - 600грн(((

Два раза в год почистишь - на пол новой куртки хватит. Если бы знали - не покупали бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое!!!! Вот так и я думала))) ох чтоб я без вас делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

холлофайбер мені більше сподобався

Мужу купили 2 года назад Тинсулейт наполнитель. Ну то ли тинсулейт был паленый, то ли и вправду он такой есть. Куртка как деревянная. На рукавах где поперек рукава прострочки - там этот инсулейт вообще куда-то в сторону отполз и вообще насквозь рука теперь "проветривается". В общем, ужас как я не люблю его эту куртку.

 

Ссылку на страницу кину тебе в личку.

и мне ссылку, можно?

тоже детей хочу больше, чем дорогую куртку :)

 

Лоринден

у меня нейродермит. Вот ноябрь и у меня все по-новой. Опять губы все трескаются, на шее пошли пятна. Лоринден тоже использую. Но так как я на нем была с 15ти лет... то вот думаю. не сыграл ли он со мной злую шутку? В детстве. юности проблема с кожей была огромнейшая!!! Но зато мажешь - через сутки - трое прям новая кожа. Эффект, конечно, отменный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нейродермит.

я тоже иногда думаю, прошли ли бесследно 30 лет мазей от нейродермита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, лоринден на лицо часто действительно нельзя, т.к. с кожи лица, особенно молодой, всясываются гормоны из него в кровь. Его можно использовать в противовоспалительных целях на небольших участках. В молодые годы тоже почувствовала эффект новой кожи, но это неправильно. Нейродермит в любом случае, не от этой мази. И пользоваться им при этом можно, но тонким слоем, на небольших участках для скорейшего заживления трещин. Но надо искать провоцирующий фактор нейродермита, мази не есть лечение.

Одежду, в т.ч. куртки, ищу в таких группах ВК:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Литошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу купили 2 года назад Тинсулейт наполнитель. Ну то ли тинсулейт был паленый, то ли и вправду он такой есть. Куртка как деревянная. На рукавах где поперек рукава прострочки - там этот инсулейт вообще куда-то в сторону отполз и вообще насквозь рука теперь "проветривается". В общем, ужас как я не люблю его эту куртку.

вперше чую про такий наповнювач, але з холлофайбером таких проблем на своїй куртці не помітила, не збивається наповнювач, м'яка, тонка і дуже тепла. Але вона у мене одна з такого наповнювача, судити об'єктивно не можу, що і в інших таких проблем немає.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искать провоцирующий фактор нейродермита

А он как и псориаз - многофакторный. Лечение - это эмоциональный покой и жаркие страны. Ну и кроме того, надо есть все только натуральное. Я даже домашнюю консервацию не переношу. Вся зима на замороженных овощах и кашах с картошкой. И вот с нынешним мужем стала уезжать в отпуск зимой - все, почти на год хватает эффекта. Но блин, сейчас такие цены на перелеты. А ехать по горящей на неделю, недели мне мало. Не потому, что зажралась. А просто проблема быстро возвращается.

 

лоринден на лицо часто действительно нельзя, т.к. с кожи лица, особенно молодой, всасываются гормоны из него в кровь

ну.. нельзя... а когда жизнь ад от болючих трещин... и замуж хотелось... ну такое, повздыхать да забыть. Вот сейчас неудачно не дошла до протокола, понервничала, опять обострение. Холодный ноябрь ко всему способствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветули. Девочки, а кто что слышал - можно ли в период планирования Б (я в тайне надеюсь снова на ЕБ :) ) ходить в зал и всё такое? у меня нагрузка на пресс, но без прыжков. всякие растяжки и т.д. и я вот задумалась. есть ли среди вас или знакомых кто нормально заБ при активных тренировках?

нагрузку на пресс лучше исключить во время имплантации и после.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветули. Девочки, а кто что слышал - можно ли в период планирования Б (я в тайне надеюсь снова на ЕБ :) ) ходить в зал и всё такое? у меня нагрузка на пресс, но без прыжков. всякие растяжки и т.д. и я вот задумалась. есть ли среди вас или знакомых кто нормально заБ при активных тренировках?

у меня наступила естественная Б при активных тренировках, так получилось что я активничала в том месяце только до овули, а потом несколько пропустила из за занятности, не было времени, потом увидела призрак на тесте, когда уже хгч был за тысячу поперлась на треню занималась с тренером всегда и в этот раз, но нагрузка была минимальная совсем и вечером коричневые выделения, АН приписала на ночь 100 утрика, сказала что я отчаянная что пошла на тренировку, запретила все нагрузки, кроме легкой йоги для беременных и бассейн. Даже на дорожке нельзя походить было.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//, Кариночка, привет) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//, Кариночка, привет) :flower:

Приветики, как твои дела?))) Изменено пользователем //Карина//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//, с доченькой тебя! Так интересно когда знаешь кто в пузике сидит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...