Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

//Карина//, с доченькой тебя! Так интересно когда знаешь кто в пузике сидит))))

Спасибо огромное! Нам еще в 12 недель Пидченко сказал, что девочка, так мы сразу и назвали))) Я прям уверена была в начале, что у нас мальчик, а Пидченко говорит, ну это в следующий раз у Вас будет мальчик, а в этот принцесса))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Карина//,нормааально все) твоя линеечка прекрасна! вообще такой яркий пример чуда) растите здорооовенькими)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//,  приветик)))) класс!!! Девочка это так классно)) говорят если Бог подарил девочку, хотел сделать комплимент женщине))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, буквально вчера это выражение услышала)))

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефочки, хочу Итальянский Новый Год с шампанским и королевскими креветками. В отпуске ела свежевыловленные, жареные и видимо замаринованые в соусе. Но не знаю в каком. Хозяюшки, может кто-то знает, как их вкусно замариновать для жарки???

Ото надо было не по кальянам ходить, а с поваром общаться:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//,нормааально все) твоя линеечка прекрасна! вообще такой яркий пример чуда) растите здорооовенькими)

Спасибо Анечка, уверенная что твое чудо ждет тебя за следующим поворотом)))

 

//Карина//, приветик)))) класс!!! Девочка это так классно)) говорят если Бог подарил девочку, хотел сделать комплимент женщине))

Приветы))) Очень красиво сказано!!!

 

 

Девочки давайте подтягивайтесь уже!!!

 

НАТА//НАТА мне сказала это волшебное слово "подтягивайся" и оно сработало моментально. Верю что и на вас подействует)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//,  как скажешь!!! Подтягиваемся!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//,

как классно! с доченькой! :flower: а я и не знала, что у тебя ЕБ наступила, думала, после крио :confusion: как я люблю читать про такие чудеса! :) скажи, а по какой причине вы делали ЭКО, если не секрет? :)

 

 

Девочки давайте подтягивайтесь уже!!!

 

 

конечно, как скажешь! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ото надо было не по кальянам ходить, а с поваром общаться:))))))

здрасьте моя радость, я ж не курю. Фуфуфу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Не могу разобраться с таблицей вначале вообще голова не варит. Подскажите какой должен быть ХГЧ при определении Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу прикол.

Встречаюсь сегодня с мамой. Она мне рассказывает, что дома все переискали - не могут найти зимнюю куртку отца. Подкладка есть, самой куртки нет. И такой робкий вопрос. А не могли мы ее сдать в химчистку?

Весной я пару раз ездила в Столичный сдавала куртки, пиджаки чистить, брюки штопала...

Обычно важные чеки я вкладываю под обложку паспорта. Достаю оттуда десяток и нахожу чек из химчистки...

Едем, мама еще подкладку прихватила, как доказательство. Находим куртку, номерок совпадает.

А женщина на раздаче курток нас еще утешала, что мы сегодня уже третьи, кто с весны забыл забрать вещи.

Куртку мы сдали 16 апреля и с того дня ни у меня ни у мамы даже не екнуло, что надо забрать.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять обострение

нельзя так, но...мне помогает только мазь или крем Молескин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Не могу разобраться с таблицей вначале ������ вообще голова не варит. Подскажите какой должен быть ХГЧ при определении Б.

трехзначный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем дальше от опладотворения тем выше ХГЧ правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//,

как классно! с доченькой! :flower: а я и не знала, что у тебя ЕБ наступила, думала, после крио :confusion: как я люблю читать про такие чудеса! :) скажи, а по какой причине вы делали ЭКО, если не секрет? :)

 

 

 

 

Пасиб))) Не секрет, у меня неизвестный диагноз, все отлично, но с первым мужем 5 лет результата 0, через 2 года со вторым мужем в течении двух лет я забеременела, но все закончилось искусственными родами на 20 неделе, были множественные врожденные пороки. 10 лет мы больше не решались, генетики нас напугали что 50/50 у нас будет ребенок с пороками. Решили жить без детей....

 

Но у нас стали появляться племянники их уже 8, 6 из них способом ЭКО, все здоровенькие, умненькие и спортивные. Убедили нас родственники сходить попробовать ЭКО. Мы решили пойти в Исиду, мужа направили к генетику и она опровергла бывший диагноз дав только 12% риска. Делали нам икси, так как сперма тоже не ахти была, единичные подвижные, высокая фрагментация, протокол мой это декабрь 2015-январь 2016, пролетный, можно почитать в графике.

 

В феврале на разборе полетов АН выписала рекомендации и отправила улучшать яйки мне. Я накупила себе всего, что прописала АН и подглядела у Фортуночки, что ее мужу прописал андролог, я своему прописала тоже самое, плюс ни капли спиртного, никакого курения, спортзал 3 раза в неделю с тренером. В июне мы должны были вступить в протокол, так как в весенние месяцы не рекомендовала генетик, риск возрастает. Но я никак не могла сбросить вес и решили идти в сентябре.

 

За это время мой муж решил построить небольшой домик за городом, всего две комнатки, что б туда переехать, купил в июне землю, мы заказали проект, нам его сделали в одной комнате спальня в другой кабинет на двоих, ну и кухня студио. Все мы утвердили.. И через несколько дней я мужу говорю, не будет у нас никакого кабинета, будет спальня и детская, если ничего не получится тогда точно будем подавать на усыновление, муж без вопросов согласился и в следующем месяце мы увидели 2 полосочки, за мои 39 лет это 2 беременность)))

 

 

 

 

конечно, как скажешь! ;)

Девчонки, я не просто говорю, я НАСТАИВАЮ)))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//

Суперистория!!! :)

 

А что АН для Я назначила тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//,

Суперистория!!! :)

 

А что АН для Я назначила тебе?

 

я пила и сейчас пью фольку

Ссылки скрыты.

 

мио-инозитол 3 месяца

 

овариамин

по 2 таблетки 3 р в день начать со 2-3 дня цикла и пить 15 дней пропить 2 цикла, через цикл, то есть первый месяц пьем, месяц перерыв и третий месяц пьем опять

 

овариум композитум

по 1 ампуле внутримышечно 2 раза в неделю - 2 месяца (последние месяцы)

 

Витамин Е 200мг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//,  какая замечательная история!!! Дай Бог побольше таких!!!! Будьте здоровы с малышкой!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, везет вам)))) а у нас с обеда настоящий ливнепад)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, ахаха, смешнючая такая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//, вот это история. И сколько всего пережито. Боженька есть! Вы очень крепкая семья. Теперь вас станет больше. И ваш дом станет ещё теплее. И никакого кабинета точно не будет ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*,  наверно у вас нет такого коллапса как в Киеве. У нас НЕОЖИДАННО выпал снег, город практически парализован((( Коммунальщики, как всегда, были неготовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*,  наверно у вас нет такого коллапса как в Киеве. У нас НЕОЖИДАННО выпал снег, город практически парализован((( Коммунальщики, как всегда, были неготовы.

я сегодня из-за него не смогла выехать в поликлинику за талоном на флюорограмму :(, прийдётся ждать пока снег почистят. Капец, а талоны выдают только в понедельник на всю неделю. Маразм полный. Даже не знаю, где её ещё можно сделать. Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, Вика не знаю как у вас, но у нас в поликлинике флюорографию можно сделать по паспорту без талона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...