Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

//Карина//, какая замечательная история!!! Дай Бог побольше таких!!!! Будьте здоровы с малышкой!!!!!!

Спасибо, Настенька, я уверенна, у каждой из вас будет самая незабываемая, самая неожиданная и трогательная, и самая счастливая история!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вик@Верю в чудо//, Вика не знаю как у вас, но у нас в поликлинике флюорографию можно сделать по паспорту без талона.

И у нас. Просто приходишь с паспортом и делаешь флюшку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Карина//,  спасибо тебе огромное!!!!! Твоя поддержка дает силы!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас флюшку и рентген уже давно делают в частных, ни записей, ни очередей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща плакать буду :(, только у нас такой идиотизм

Снегу рада только Тина

Ссылки скрыты.

Самое вкусное на прогулке, это нос снеговика))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, где её ещё можно сделать.

на Отдыха флюшку тоже, по-моему, делают. В том корпусе где касса находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Отдыха флюшку тоже, по-моему, делают. В том корпусе где касса находится

ДА? Крутооооооооо :girl_bye: . Спасибо, как раз еду туда в пятницу сдавать Спид и гепатиты....

Уже на сайте глянула

1 поверх

- клініко-діагностична лабораторія;

2 поверх

- рентгенологічне відділення;

 

Значит сдам там за копейки всю кровушку и флюшку :reverans:

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, на отдыха, то делают, но только с направление от терапевта....

хотя если дать 50 грн я думаю сделают и так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, у нас тоже по талонам в городской, но всегда есть ящичек для пожертвований в самом кабинете, если сказать я без талона тк мне срочно, но с 10 грн для нужд кабинета - то даже провожать пойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, а ты не подскажешь в стоимость протокола входит ли подсадка или отдельно нужно оплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, а ты не подскажешь в стоимость протокола входит ли подсадка или отдельно нужно оплачивать?

конечно входит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Подскажите у мужа уже второй год свист типа в ушах или голове, в общем странные боли, мы за год уже и худели и все анализы сдали и МРТ и прочее, были у невролога одного, ничего не помогло, у эндокринолога, но только давление выровняли, в смысле таблетки нашли и пьем пожизненно теперь, но то такое, а вот со свистом ... В общем даже не знаем по факту к кому идти((( в общем может есть у кого проверенный невропатолог ? Попробуем еще к нему, не знаю уже что делать(( его это выматывает, нервный стал, капец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, проверенный невраполотог, иклоукалывание у него же (на всяк):

 

Локтионов Иван Викторович,

 

в свое время "собрал" меня после аварии...когда уже никто в меня не верил и все махнули рукой.

Сейчас у него своя клиника:

 

 

Ссылки скрыты.

: Повітрофлотський проспект, 20/1, Київ, 02000

 

 

: 044 249 5804

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//,  ой, спасибо огромнейшее, завтра же запишу его!!! И ехать туда ему удобно, он на Отрадном, ))) спасибо еще раз!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//, это только я вижу фотку последней твоей посылки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, и я тоже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//, ой, спасибо огромнейшее, завтра же запишу его!!! И ехать туда ему удобно, он на Отрадном, ))) спасибо еще раз!!!!!!!!!

не совсем отрадный, это Воздухофлотский проспект (недалеко от ЖД)

 

Блин, вот это косяк с фотками, завтра исправлять начну ))) там 5 посылок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//, я поняла, то мой муж на Отрадном работает))) с работы не далеко ездить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне очень понравилась флюшка в Инго-клинике, это на Красноармейской за магазином Сказка в арку заезд. Они и по страховой и так принимают, цены очень демократические и крутое оборудование, вроде как самое безвредное и новое в Киеве. Кстати, у них там круглосуточный травмпункт, а то я помню сыну вечером не могли оказать быструю помощь в гос.клинике когда-то, гоняли по этажам ребёнка с переломом - пленки нет, в аптеке при больнице закончилась, рентгенаппарат ужасная громадина, вызвавшая у ребёнка шок, ну и с воплями и оскорблениями со стороны персонала :(

 

Кстати, в Инго ещё очень дешевая аптека была, правда я там покупала последний раз 4 месяца назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Подскажите у мужа уже второй год свист типа в ушах или голове, в общем странные боли, мы за год уже и худели и все анализы сдали и МРТ и прочее, были у невролога одного, ничего не помогло, у эндокринолога, но только давление выровняли, в смысле таблетки нашли и пьем пожизненно теперь, но то такое, а вот со свистом ... В общем даже не знаем по факту к кому идти((( в общем может есть у кого проверенный невропатолог ? Попробуем еще к нему, не знаю уже что делать(( его это выматывает, нервный стал, капец(((

Привет!

У меня после нервного срыва начался "свист в голове" (помимо всего остального). Лечилась больше года у разных невропатологов, но ничего не помогло. Сказали - ВСД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, блин, капец. Мистика просто, уже ж столько анализов сдали и бестолку, все в норме, даже у классного Костоправ были, все помогло, а свист все равно(( причем если долго за компом не удобным сидит то усиливается, или лежит как то не так, тоже)(

 

Masha@,  Машунь так ты ничего не пьешь? Или терпимо? Мужу чтоб терпимо пьет вертигохель, хорошо помогает, но не устраняет, просто облегчает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, меня проверили вдоль и поперек. Кроме "уставшего мозга" ничего не выявили. Пила кучу успокоительных (даже гидазепам) - ничего не помогает. Видно нервная система расшатана не на шутку(((

У меня усиливается свист когда погода меняется и когда долго работаю за компом. Чем сильнее перенапряжение - тем хуже.

 

Антидепрессанты пить отказалась, очень вредные они, а хочу здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@,  вот очень похоже на ситуацию мужа((( он у меня все к сердцу принимает, не умеет абстрагироваться потому постоянно нервничает( перенапряжение да, тоже самое(( но стонет, просит вылечить его, мужики они ж слабенькие... Оххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...