Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Jillet//, аааа я в восторге от посылок твоих, особенно от последней, с записочками :)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jillet//, посылки космос, беременная поддержка уже есть, так что беременность не за горами!!!!! Пусть они тебя прям заразят беременностью и родами в срок здорового малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, это взаимно! :tectik::heart::sling: :sling: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//, супер, вот это девочки заботятся о тебе! Действительно, в следующий протик моно уже без медикаментов идти, все есть! :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, как написать в поддержку БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1479894241' post='16887606]

Девочки, кто знает, как написать в поддержку БП

может модератор знает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1479894241' post='16887606]

Девочки, кто знает, как написать в поддержку БП

Где задать вопрос по сайту?

На все вопросы по сайту мы отвечаем в специально предназначеном для этого разделе форума "Вопросы и ответы". Этот раздел предназначен для вопросов, касающихся работы сайта, технических проблем, а также проблем с аккаунтами и их восстановлением.

вот ссылка: http://www.babyplan.ru/forums/forum/9-voprosy-i-otvety/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, спасибо большое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. у кого есть контакты косметолога (Киев), которая бы выезжала на дом? я хочу сделать чистку, может ещё что-то. териториально я в Вишневом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочется мне экстрима перед протиком, АН на физиопроцедуры разного рода благословила, сказала моно аж до пункции извращаться :)

Хотела пиявки, но в Чернигове не нашла, где их ставят в "причинное" место :) а на копчик и низ живота - проходили, больше не хочу.

Остановилась на рефлексотерапии (иглоукалывании), завтра схожу к врачу на консультацию.

Може кто из вас или ваших близких сталкивался с иголками, поделитесь эмоциями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Annushka_, я сталкивалась, очень высокого мнения об иголках! мне лично оч хорошо с ними было, я восстанавливала лицевые нервы после аварии (это ооооооч сложное восстановление). И лечила ими же болезненные месячные, но это заодно уже. я выше писала про невропатолога, он же и рефлексотерапевт. вообщем, благодарна я ему очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//, спасибки, а как по ощущениям? терпимо?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//, спасибки, а как по ощущениям? терпимо?)

да отлично! единственное, есть определенный дискомфорт при постановке, но это ерунда!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Annushka_,  я сталкивалась. У меня тик был на фоне нервной работы и переутомления. Убрали успешно иголками. Дискомфорта никакого во время процедуры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому хочется Новогодней сказки и есть свободное время, приглашаю на самый большой Новогодний Фестиваль, будет много биглей (активности, показ мод) и около 15 тыс. людей

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  спасибо, Ян! Все чихи в копилку!

Да, очень много испытаний, не о всем же еще и пишу..и не знаю за что, и что за поворотом!..благо, много хороших людей на пути, кому я безмерно благодарна..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,почему ребенок на аве плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, оооо, мы будем)))это в нашем парке)))мы периодически посещаем такие мероприятия))))спасибо))) а сколько вход стоит?

 

и что за поворотом!..

 

а за поворотом СЧАСТЬЕ!!!)))))

 

Вик@Верю в чудо//, Викусь, а можно тебя еще попросить :confusion: ближе к этим дням сделать такое сообщение, ну если не трудно или не забудешь))))а то, память у меня стала))))я то себе сделаю напоминание на тел)))но я и на него могу не среагировать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), Тільки 24 та 25 грудня на Вас чекає найбільший у столиці фестиваль новорічних подарунків.

Новий формат святкування Нового року!

 

Завжди ламаєш голову, де і які придбати подарунки близьким та рідним? Ми вирішили цю проблему і зібрали всі найкрутіші гостинці на найбільшому у столиці фестивалі новорічних подарунків у парку ім.Пушкіна!

 

Для коханої - вишукана сукня, для синочка - швидкий гіроскутер, для матусі - набір смачного конфітюру! Від малого до великого, від солоденького до корисного! 2600 кв.м. подарунків для всієї родини! Понад 300 брендів з дарунками для кожного!

 

Свято подарунків - це чудова нагода зустрітися з друзями та близькими, з якими так рідко доводиться бачитись. Провести час разом, згадати яскраві та смішні моменти, обмінятися подарунками та гарним настроєм!

 

ВХІД БЕЗКОШТОВНИЙ

 

Яша :), ок, я напишу ближе к дате

 

Вик@Верю в чудо//,почему ребенок на аве плачет?

просто он такой лапочка, так и хочется его обнять и успокоить :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, да, да, я уже нашла, почитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочется мне экстрима перед протиком, АН на физиопроцедуры разного рода благословила, сказала моно аж до пункции извращаться :)

Хотела пиявки, но в Чернигове не нашла, где их ставят в "причинное" место :) а на копчик и низ живота - проходили, больше не хочу.

Остановилась на рефлексотерапии (иглоукалывании), завтра схожу к врачу на консультацию.

Може кто из вас или ваших близких сталкивался с иголками, поделитесь эмоциями :)

Мне ставили иголки на проекцию Я на руке. Эффекта 0. К сожалению((((

Может надо было ставить на другие места....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@,  мужу врач прописал иглоукалывание , но сказал надо для начала 5 сеансов, чтоб понять есть эффект или нет, а вообще 20 нудно, но беда в том что один сеанс 400 грн((((

Потому в шоке , и не знаю что делать

Изменено пользователем nastya2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, у нас будет также :D

Ссылки скрыты.

 

kotslon, скоро Новый Год, придумай подарки для родных своими руками. Сделай и для себя что-то приятное, посади крокусы или тюльпаны дома, будут радовать тебя на подоконнике, сделай цветочную композицию в красивом вазоне, из нескольких растений высокорослых и низкорослых к примеру, нарисуй картину или вышей бисером или выложи камнями, сейчас много техник, займи руки и голову. Ведь созерцание прекрасного дарит ощущение счастья ;) и развивает мелкую моторику рук :D Радуй мужа вкусняшками, испеки имбирное печенье и сделай разукрашку глазурью, сделай ваш вечер приятным, и посмотрите Джен Ейр 2011 года, в новой экранизации. Да всё, что угодно. Просто включи фантазию.

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...