Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Jillet//, классная закусна, прям захетомь сразу и сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Напишу один из своих любимых салатов. Правда он майонезный).

500 гр. куриного мяса, я беру окорочка

70-80гр. грецких орехов

6 яиц

100 гр.чернослива

2-3 зубчика чеснока.

Майонез, соль.

Мясо отварить, порезать, орехи измельчить, чернослив (я размачиваю в горячей воде) порезать. Яйцо по одному разбить в чашку, взбить, посолить и вылить на сковородку. Таким образом испечь 6 блинчиков. Блинчики порезать соломкой.

Все перемешать, выдавить чеснок чеснокодавкой и направить майонезом. Посолить по-вкусу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль,  ох и вкусно наверно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, мммм, надо сделать, хотела на НГ, но наверное, петя обидется, поэтому придется искать ближайший повод :)))

я майонез домашний делаю обычно: масло подсолнечное+яйцо и вкусняха получается, а когда совсем лень блендер доставать, то перемешиваю сметанку с горчицей по-французски и получается не вредный нежный аля-майонез с пикантным вкусом :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, а как ты их вялишь? Делись рецертом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосьон Exfoliac AHA/BHA Noreva Laboratoires

скажи какой там % кислот? ты его не смываешь, просто наносиш 2 раза в неделю? и каким крем после пользуешься? а то столько инфо в нете. я как то потерялась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом году вялила помидоры, ммммм, вкуснотища)). Одну банку съели сразу, вторая тоже не задержалась).

ты после этого счёт за свет съела наверное, чтобы мужа припадок не хватил? :Crazy: Как в 95м квартале прикол с расценками на комуналку :D , там же часов 5 их томить в духовке нужно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  20 часов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, 20 часов!

жесть :Crazy: , дешевле купить итальянские помидорки :D

 

"мама, ну пошли спать"

Ссылки скрыты.

"где же этот интернет кабель?"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, а как ты их вялишь? Делись рецертом!

Вот по этому рецепту:

Ссылки скрыты.

 

 

ты после этого счёт за свет съела наверное, чтобы мужа припадок не хватил? :Crazy: Как в 95м квартале прикол с расценками на комуналку :D , там же часов 5 их томить в духовке нужно

Меня в этом рецепте подкупило, что по-времени они должны были вялится меньше, чем в других рецептах, но в реальности часов 5 и стояли)).

Я счета не вижу, муж с хозяйкой сам общается, ничего не говорил). Но скорей всего там были страшные цифры))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, я тоже готовлю похожий, только слоями

картошка

курица

жареный лук

майонез

чернослив

орехи

яйца

майонез

 

Jillet//, мммммммммммм, вкуснотища!!! надо будет приготовить, собиралась в этом году помидоры вялить так и не успела, придется купить.

 

Девочки, какое вы берете кокосовое масло на айхерб, а то их там столько, не знаю какое выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! если кому-то нужна квартира для съёма на длительное время (Киев, Троещина, новострой 1к), маякуйте. Коллега по работе сдаёт, не я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, обязательно попробую, аж слюнки потекли)))

 

У меня газовая духовка и счётчик на газ ставить не планирую. Значит в следующем году буду вялить помидоры! Зря я что ли за газ такие деньги плачу))))

 

скажи какой там % кислот? ты его не смываешь, просто наносиш 2 раза в неделю? и каким крем после пользуешься? а то столько инфо в нете. я как то потерялась.

Не скажу % потому, что эта инфа была на коробочке, а я неё выбросила.

Но скажу что % высокий. Выше я не нашла.

Лосьон я не смываю, через 1-2 часа наношу крем Kaetana успокоительный послепосле хим пилинга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, нашла в лосьоне 12,5% АНА + ВНА. Для меня это много, мне нужно до 10%, спасибо за рекомендацию, буду искать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль,  надо попробовать, а то время 20 часов меня смущает! Я еле 6 выдерживаю при запекании индейки целиком, а тут 20 часов во многих рецептах..брр. Твой поаробую, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосьон Exfoliac AHA/BHA Noreva Laboratoires

О, круть,спасибо, то что надо) А где ты его покупала? В мейкапе пишут что нет в наличии..(((

Masha@, нашла в лосьоне 12,5% АНА + ВНА. Для меня это много, мне нужно до 10%, спасибо за рекомендацию, буду искать дальше.

Посмотри на Айхерб, я купила 8% АНА, но для меня слабоват, хочется покрепче)) Ещё в корейской косметике сыворотка с тоником 8% есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль,  надо попробовать, а то время 20 часов меня смущает! Я еле 6 выдерживаю при запекании индейки целиком, а тут 20 часов во многих рецептах..брр. Твой поаробую, спасибо!

Я по стб как-то попала на какого-то итальянца, он про помидоры вяленые рассказывал. У него в рецепте в духовке нужно держать 4-5 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, круть,спасибо, то что надо) А где ты его покупала? В мейкапе пишут что нет в наличии..(((

Натик, я покупала в аптеке Космо на м.Дарница (со стороны Домо центр).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@,  Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А мне вот этот советовала подруга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто то покупает что то для вас типа с коллагеном? Читаю что прям круто. У меня дело в том что биозавивка, но она как то странно стала, сверху почти прямо, а с низу кучерявые, ну мне не очень, а делала менее полугода назад. И волосы рушатся, торчат, не смотрятся ухоженными, хочу что то поменять в прическа своей , что то сделать. Все шампуни на основе масел, в аптеке беру, + дополнительно репейное масло. В общем может у кого то есть секреты или средства волшебные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персикк, Аня, не стремно на разлив брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, она брала целую. Я ничего не брала- хотела, но меня отговорили. Я тогда уже в протокол готовилась, вроде на гормонах могут быть пигментации. Сейчас совсем боюсь, при беременности не рекомендуют, начиталась интернета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  для волос? Я пользуюсь шампунями с коллагеном - но мне они до лампочки. Кстати, их нужно чередовать с обычными - нельзя пострянно пользоваться. А кому-то помогают. Я люблю масляную основу и масла по типу кокосовогр - маски на несколько часов. Эта тема для меня рабочая, волос вьется нормально и послушнее и даже новый растет, во время протоколов была беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для вяленья помидор использую дегидратор (сушка в постонародье).

Вещь незаменимая. Сушу там все - яблоки, груши, сливы, абрикосы, вишни, помидоры, залень.

Ребенок все съедает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...