Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

korovko, как это у нас с ассортиментом пробоемы??? Да все у нас есть, ты мне скади в каком районе тебе удобно, а я подскажу в каком магащине удобно. И покупай нитки не dms, а гамму, политра не уступает, а цена почти в 2 раза ниже. Я уже лет 10 вышиваю, так что могу подсказать ;) и оы же не все нитки израсходывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko, как это у нас с ассортиментом пробоемы??? Да все у нас есть, ты мне скади в каком районе тебе удобно, а я подскажу в каком магащине удобно. И покупай нитки не dms, а гамму, политра не уступает, а цена почти в 2 раза ниже. Я уже лет 10 вышиваю, так что могу подсказать ;) и оы же не все нитки израсходывала

я на Победе, прошлась сегодня и не нашла :(

а как я другие куплю, если у меня дохрена уже вышито Анчором??? :)))

пару цветов закончились уже и остальных ведь тоже не хватит, раз я в 6 нитей вместо 2-х...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня немного интимный вопрос, сори ща подробности. У меня сегодня пошли м. Пошли не как всегда на 28-30 день, а на 24 и сначаоа были коричневые выделения весь день и только сейчас пошла кровь. Распередижалась я сильно, завтра наверное не получится к врачу-на работе понедельник всегда тяжелый день (( может подскажите что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, да, ну ладно, не надо, а название скажите, ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

смотрела сегодня видео на сайте одной клиники - так там сказали что бхб - это невынашивание

Я тоже так думаю если чесно. Вот это у меня проблем. Мне наверное уже никто не поможет мне так кажется. Потому причин миллион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, в скорпионе хороший магазин и девчки там приятные. Подойди к ним со всеми нитвами и вышевкой-они помогут. Мне мнлго раз помогали и цвет нужный подобрать и совет дельный давали. И выбор у них очень хороший, можно и заказать набор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, в скорпионе хороший магазин и девчки там приятные. Подойди к ним со всеми нитвами и вышевкой-они помогут. Мне мнлго раз помогали и цвет нужный подобрать и совет дельный давали. И выбор у них очень хороший, можно и заказать набор

та куда мне заказать, мне заказать не подходит, долго...и очень неудобное место....я вот завтра в Мост еду и Оксфорд, думаю заскочить в Новый центр (Андрос), написано там тоже есть магаз...

так а смысл мне подбирать, если они по 10 грн., а нужно 25 цветов, набор стоит в 2 раза дешевле:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, ну, в принципе ты права, не такие большие деньги, проще купить, чем голову себе морочить. Считай, что первый блин комом, второй обязательно получиться ;)

 

korovko, в скорпионе хороший магазин и девчки там приятные. Подойди к ним со всеми нитвами и вышевкой-они помогут. Мне мнлго раз помогали и цвет нужный подобрать и совет дельный давали. И выбор у них очень хороший, можно и заказать набор

 

Ух ты ж ка как телефон затупил-вчерашнее сообщение сам отправил. Он у меня вообще живет своей жизнью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще получил посылочки? Присылайте мне в личку фото. Сегодня будет отчетик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня я ща пмс-ила ((( Сижу на работе, а все вокруг выбирают и обсужлают подарки детям на новый год. И так тяжко, так грустно, делаю вид, что очень занята, а сама еле слезы сдерживаю. Так уже и мне хочется выбирать для своих деток подарочки, писатт письма деду морозу, , делать сюрпризы . Даже елку в этом году ставить не хочу-не для кого ((

Простите, что ною и сыплю соль на рану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня я ща пмс-ила ((( Сижу на работе, а все вокруг выбирают и обсужлают подарки детям на новый год. И так тяжко, так грустно, делаю вид, что очень занята, а сама еле слезы сдерживаю. Так уже и мне хочется выбирать для своих деток подарочки, писатт письма деду морозу, , делать сюрпризы . Даже елку в этом году ставить не хочу-не для кого ((

Простите, что ною и сыплю соль на рану

а кресники, племяши??? выбирай для них!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня я ща пмс-ила ((( Сижу на работе, а все вокруг выбирают и обсужлают подарки детям на новый год. И так тяжко, так грустно, делаю вид, что очень занята, а сама еле слезы сдерживаю. Так уже и мне хочется выбирать для своих деток подарочки, писатт письма деду морозу, , делать сюрпризы . Даже елку в этом году ставить не хочу-не для кого ((

Простите, что ною и сыплю соль на рану

Как я тебя понимаю. Сама такая была. Но боролась с хандрой. Елку маленькую, но ставила. Украшала квартиру. Дарила подарки крестнику и знакомым деткам. Не падайте духом девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня я ща пмс-ила ((( Сижу на работе, а все вокруг выбирают и обсужлают подарки детям на новый год. И так тяжко, так грустно, делаю вид, что очень занята, а сама еле слезы сдерживаю. Так уже и мне хочется выбирать для своих деток подарочки, писатт письма деду морозу, , делать сюрпризы . Даже елку в этом году ставить не хочу-не для кого ((

Простите, что ною и сыплю соль на рану

Поной, где ж еще как не тут? Бывает нахлынет, но ничего, скоро и у тебя будет детка обязательно, и для нее подаришь целый мир!!! А пока правда крестники, племяники, а еще есть детские дома, там детки, которые только мечтать могут, а самых даже маленьких подарках, и пока у нас своих нет, можем этих деток порадовать, , даже маленькая шоколадка для них будет счастьем!! Я вот своих девочек уговорила, мы к нг поедем и поздравим деток!! Думаю радость будет деткам и нам!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поной, где ж еще как не тут? Бывает нахлынет, но ничего, скоро и у тебя будет детка обязательно, и для нее подаришь целый мир!!! А пока правда крестники, племяники, а еще есть детские дома, там детки, которые только мечтать могут, а самых даже маленьких подарках, и пока у нас своих нет, можем этих деток порадовать, , даже маленькая шоколадка для них будет счастьем!! Я вот своих девочек уговорила, мы к нг поедем и поздравим деток!! Думаю радость будет деткам и нам!!

 

а я вот что боюсь детдома - мне кажется если я зайду, увижу этих детей - слезы рекой пойдут, захочу всех забрать и еще большую боль себе сделаю такой поездкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году нихочу тоже ёлку ставить, и в том не ставила. Она меня раздражает, наряжаешь её наряжаешь а она никому ненада. Еслиб забеременела поставила а так нехочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Катериной вас девочки

По христианским преданьям Екатерина больных лечила,

Великой прорицательницей девицам незамужним была,

Беременным во время родов помогала,

И будущее предвидеть она могла.

С днём Святой Екатерины поздравляю я вас,

Пусть везенье и удача в жизни будут у вас,

Пусть подарком для вас будет дар судьбы,

В благополучии, в достатке, в счастье вы живите.

pBw4dG9vHBY.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я вот что боюсь детдома - мне кажется если я зайду, увижу этих детей - слезы рекой пойдут, захочу всех забрать и еще большую боль себе сделаю такой поездкой

Я тоже так думала, я работала в известной международой компанией по производству продуктов за полостью рта и уходом за телом. Дак вот, мы часто собирали подарки, лакомства в боксы, которые стояли в офисе. Потом все желающие могли поехать в детский дом и вручить все это. Я никогда не ездила, по описанной тобою причине выше. Я даже когда смотрела фото отчет этого праздника, мне было не по себе, давили слезы. Эту боль не возможно передать. Поэтому я дарю подарки только своей племяшке. Но елочку обязательно нужно поставить, маленькую, с веточек продают на маленьком пинечке. Очень пахнет и очень красивая. Я вот второй год такую буду ставить, так как у меня щенок большую опрокинет. Это нужно сделать в первую очередь для себя, нельзя же ведь только с черной полосой жить, нужно ведь пускать и лучик света, это Новогодний дух, это начало Нового, счастливого года, Новой Жизни. Порадуй себя и мужа.

 

Вика @@@верю в чудо//@@@,  какое благотворное влияние на мужа! Вот это да! Думаю, слова батюшки зародили в нем желание помочь и быть мужчиной в доме! Мой в церковь даже никогда не заходит! огда прошу съездить на службу, то меня ждет в машине... сколько предлагала, просто зайти, хотя бы свечу за здравие е родных поставить .... все впустую- нет и все!

Не знаю, что и скзать. Мой не один такой, но это не успокаивает.

IIMaestraII, я сама только за равноправие!

А у меня любая просьба это скандал или слова" тебя никто не заставляет, ниче не делай- срач так срачь".

Может пора начать и посмотреть что будет? Но боязно, потому как может привести к непоправимым последствиям(

Вроде, и жаловаться не хочется, но устаю от этой ситуации.Боязно, неизвестно к чему приведет это, а д

Планюшик, ты знаешь, я когда была в больнице 3 недели после внематочной. Муж когда меня забрал домой, сказал, " я и не знал, что ты столько всего по дому делаешь. Вроде и работа твоя не заметная. Но все убрано, чисто и в холодильнике есть еда. Как ты все успеваешь. Я когда с работы приходил, у меня такой срач был. Это же нужно было все сделать. Я так уставал. И вроде и делал, но все равно был срач. Говорит, что перед моим возвращением домой все поубирал, перестирал, в магазин сьездил." Говорил, что без меня ему не выжить. С тех пор прошло 1,5 года. Я ему часто напоминаю тот период, когда что-то не хочет делать. Поэтому сейчас убирает он, пылесосит, моет полы. Вот пыль не вытирает, вытираю я. Даже цветы поливает. Посуду моет посудомойка. В магазин ездит только муж, я пакеты не таскаю.

Когда жизнь прикрутит за яйца, они становятся очень умеющими и послушными, хоть им и очень тяжело. Поэтому, все нужно делать вместе, разделять работу пополам. Совместный труд объеденяет супругов и укрепляет семью.

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли анализы...

оказался низкий эстрадиол:(

это совсем плохо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щенок устал. Босоножек совсем Тиночку вымотал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, да есть и крестники и племянники- всегда стараюсь сделать им сюрпризы, даже не на праздник, но хочется именно для своего :( эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор подарочки в детдом передаю.

У нас в городе девочка собирает у детей письма Николаю, а потом эти письма в инете выставляет,и дарители готовят настоящий подарок. Мне наоборот было так приятней, ну и крестнице всегда покупала всякие хотелки.

Тоже мечтала о подарках для своего ребенка. А сейчас, не поверите, забыла приготовить ребенку подарок на день рожденье.

А елку я тоже не ставила, хотя уверяла себя и всех, что в траур себя загонять не стоит, но... праздники предпочитала пропускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже заранее накупила подарков, на Николая и НГ буду паковать, готовить и дарить, что принесет мне удовольствие...и елку буду ставить обязательно, и загадывать желание заветное!!!:)

Вот и молодец. А у моего мужа День Рождение 31го декабря, хочешь не хочешь, а подарок готовить нужно.

Феи, представляете рожать 31го декабря ( в советское время), это вообще я считаю подвиг, врачи с бутылкой шампанского походу роды принимали, там наверное трезвого было не найти.

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя хандрить!!! Пора беременеть!!!

 

Вот и молодец. А у моего мужа День Рождение 31го декабря, хочешь не хочешь, а подарок готовить нужно.

у моего 26, но я ему ничего такого особого не готовлю, вот Египет будет - всем подарок:)

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...