Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Привіт дівчульки!!! Молодці ,що організували новорічну акцію!!!! Пам"ятаю ,як минулого року з трепетом відкривала посилочку і як було приємно читати слова підтримки і тримати у руках речі маленького малюка,які ще навіть ним пахли))) Зараз той бодік і носочки лежать разом з речами ,які я по трошки вже почала купувати для синочка. Обовязково його одягнемо :)

На своїй сторіночці кинула нашу фоточку, планюшки заражайтеся ;)

p.s. Персикк, молодчинка ,але вважаю що таки потрібно, щоб дівчата знали кого вже вибрали а кого ще ні. Тому що якшо такої інформації не буде, то хтось може залишитися без сюрпризу,а це не припустимо!! У нас акція лишень позитивна!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я его предупреждала. Так представь он приехал в Херсон на неделю раньше меня, то есть он окунулся в это без поддержки. И это було его знакомство с Украиной и моими родителями. Сказать что у него был шок это ничего не сказать. И приехал он в феврале, а ты знаешь как выглядит город в это время.

бедненький :))))) мне его искренне жаль. Но сейчас наверняка уже обжился. Про "не брать взятки" -молодчинка :))) при прошлых гаишниках ездить на авто было нереально, могли остановить "просто так" и легко отжать 100 грн, но по своей сути были сцыкливыми :)))) сейчас такого нет, только если нарушил.

 

А по поводу поправиться, может это от качества еды? Все таки это не на последнем месте

Изменено пользователем Ella//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linka23,  классный пуз! Заряжаюсь ))) спасибо! Приветик!!! Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И приехал он в феврале

вообще какой-то неубиенный в психологическом плане чувак :Crazy:

я в Киеве с горячей водой и теплой квартирой и то в ноябре бобик сдох. уныло, мрачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт!!! У нас все добре,ростемо!!! Вже на 23 грудня записали нас на комісію у декрет :girl_in_dreams::heart: Дякую, за коменти пузіку :flower: . Читала про твій результат ИГХ,давай підліковуйся і гайда в протокол,ми тебе чекаємо з нетерпінням в бєрємєняшках!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делает покупки в Интернет-магазинах, рекомендую классный кэш-бэк сервис

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linka23, красивый миниатюрный пузик!

Ему еще есть время подрасти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут могут быть несколько аспектов, так как ты, я так понимаю, постоянно была в нервном напряжении, чтобы там выжить, а от нервов часто набирают вес; я когда поступила в КПИ, на 1м курсе набрала 20 лишних кг, я раздулась как воздушный шар, очень боялась, что меня выгонят, сложная учёба была, а как только сдала первую сессию, и поняла, что я не совсем тупая...далеко не тупая, и щёлкая электрические схемы с закрытым глазом левой рукой и двойное проницание для меня легкотня, тогда я похудела сразу, ещё больше, чем была до этого. Я те говорю, всё от нервов.

Ой, а я от стресса только худею. Я бы даже сказала сохну. Мой рекорд 8 кг за 2 недели(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, я для удобства акции добавила статусы девочек, если в ком-то ошиблась, пишите. А то планюшки и так с трудом понимают, что дарить беременяшкам, не говоря уже про мамочек, дак хоть увидят возраст деток.....это я так, от себя уже придумала

а я и спрашивать не буду)))) я догадываюсь кто меня выбрал)))) проверим потом мою беременную интуицию)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это не про меня. Я когда нервничаю наоборот не ем и сохну. Какой аппетит когда проблемы? Жрать совсем не хочется.

а кто сказал, что я ела. Ты шутишь. Я не спала, и из еды был только чай с печеньем или вареньем у голодного студента. Просто от нервов работает не правильно обмен веществ

 

linka23, які ви гарні з малюком :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu,  а он как долго в Херсоне? Каждому, конечно, свое и про порешать понятно, такого экстрима в Канаде днем с огнем не сыщешь )) ну, а что ему здесь нравится? Кроме жены, конечно ))) возможно, довит кайф от того, что ты дома чувствуешь себя хорошо! Это, безусловно, ценно. Мне до конца не понять живущих здесь иностранцев и кайфующих в полный рост )) те, у кого контакты-понятно, при высоких доходах низкие затраты, красивые дамы в большом колличестве и статус иностранца у нас придает ем особую значимость. А остальные?! Твой опыт очень интересный!

В Херсоне мы пробыли год максимум, я уже не помню. Херсон это не для него:) После перехали в Киев, а из Киева в Чернигов.

Ему нравится что здесь бардак и можно "порешать" если есть проблема. Вот например словили пьяного за рулем здесь и там (он не пьёт- это я так). В Канаде кто уголовное дело с сроком, а у нас $500 и тебя ещё сопровождают до дома, ещё раз повторю мы этой возможностью ни разу не пользовались:)

Ему нравится сила канадского паспорта здесь. Куда-то сразу исчезает хамство и наглость, так привычна нашим чиновникам. Был у нас случай с гаишниками. Так он дошёл до нач киевской обл. В результате визитка в кармане и куча извинений.

Так же ему нравится дешевизна жизни.

А в принципе, я думаю все как ты и написала, только дама у него одна:)

Вот даже сейчас я с ним на тел и спросила почему ему нравится Украина? Ответ: цитирую "потому что здесь беспредел и потому что ни в одной стране ты не можешь делать то что ты можешь делать в Украине"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цитирую "потому что здесь беспредел и потому что ни в одной стране ты не можешь делать то что ты можешь делать в Украине"

капец :( , как у нас всё печально
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедненький :))))) мне его искренне жаль. Но сейчас наверняка уже обжился. Про "не брать взятки" -молодчинка :))) при прошлых гаишниках ездить на авто было нереально, могли остановить "просто так" и легко отжать 100 грн, но по своей сути были сцыкливыми :)))) сейчас такого нет, только если нарушил.

 

А по поводу поправиться, может это от качества еды? Все таки это не на последнем месте

Та, да, конечно обжился уже. Как рыба в воде;)

Я тоже думаю это качество продуктов. За прошлый год, прожитый в Израиле, тоже поправилась. Теперь не могу скинуть, может это уже возраст?

 

 

вообще какой-то неубиенный в психологическом плане чувак :Crazy:

я в Киеве с горячей водой и теплой квартирой и то в ноябре бобик сдох. уныло, мрачно.

Так он из Киева в Херсон ещё поездом ехал. Я ему надавала ЦУ как себя везти в наших поездах, куда ложиться деньги, паспорт. И не с кем не общаться. Услышат акцент, он говорит по-русски, разведут как кролика.

 

 

Ой, а я от стресса только худею. Я бы даже сказала сохну. Мой рекорд 8 кг за 2 недели(.

Вот и я такая. Был период у меня стрессовый - высохла! Правда на сколько не знаю, но все висело.

 

капец :( , как у нас всё печально

Согласна. Я сначала рвалась обратно в Канаду, а сейчас смирилась и успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец :( , как у нас всё печально

печально, и почему-то стыдно..
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

печально, и почему-то стыдно..

и убить всю Раду хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и убить всю Раду хочется...

зачем так жестоко, сразу убить. Попахивает ККУ. Есть предложение всех с ВРУ посадить на "Титаник" и будет несчастный случай....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, нет Натали. Хватит. С Титаника некоторые спаслись, а нам это не подходит. Всех в обрыв!!!

Только так мы сможем побороть коррупцию, но на замен им нужны молодые умные специалисты настроенные на процветание и благополучие Украины!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем так жестоко, сразу убить. Попахивает ККУ. Есть предложение всех с ВРУ посадить на "Титаник" и будет несчастный случай....

утопие чистой воды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, нет Натали. Хватит. С Титаника некоторые спаслись, а нам это не подходит. Всех в обрыв!!!

Только так мы сможем побороть коррупцию, но на замен им нужны молодые умные специалисты настроенные на процветание и благополучие Украины!!!

В мешок и с моста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вышла в магазин... чуть не на корточках ползла. еще удивлялась че там все за гололед так всполошились? так а там сплошной каток, не за что уцепиться. жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, надо с мужем ходить!

как в анекдоте: пошел бы в баню с мамкой - убился бы =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

печально, и почему-то стыдно..

Стыдно - это первое ,что пришло в голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы кровожадные. Коровка правду говорит, утопия. Кто из нас туда пролезет, то таким же как они станет. Это как инфицированные родовые пути. Какая-то напасть как грибок их всех разрушает. Иначе как объяснить сию патологию управленческих рядов? Сверхденьги. Кому-то на творожок ребенку не хватает, а кому-то бриллианты мелкие.

Изменено пользователем Opset
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

печально, и почему-то стыдно..

Девочки, нам стыдится не нужно, мы этого не хотим этого. Каждый из нас старается изменить что-то к лучшему в этой стране. И поверьте мой муж тоже болеет за Украину и за людей живущих здесь. И к нашим чиновникам, депутатам у него такое же отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, нет Натали. Хватит. С Титаника некоторые спаслись, а нам это не подходит. Всех в обрыв!!!

Только так мы сможем побороть коррупцию, но на замен им нужны молодые умные специалисты настроенные на процветание и благополучие Украины!!!

звучит как призыв и лозунг :)))))))))))) это неискоренить...нужно не в одном поколении менять мышление :))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...