Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Ella//, нет Натали. Хватит. С Титаника некоторые спаслись, а нам это не подходит. Всех в обрыв!!!

Только так мы сможем побороть коррупцию, но на замен им нужны молодые умные специалисты настроенные на процветание и благополучие Украины!!!

100% согласна!

Только этих молодых умных спецов ещё нужно вырастить и воспитать. Те которые есть сейчас скурвятся так же как и остальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KKsu, это как в сказке про дракона. Рыцарь который убивает дракона, сам становится драконом. Так и у нас(.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, кто у нас в ожидании протоколов? Можно микроэлементами насытиться от моря и солнца.

Ссылки скрыты.

Египет 9924 грн за двоих.

15.12 НА 7 НОЧЕЙ ХАРЧУВАННЯ AI ВСЕ ВКЛЮЧЕН

ПРавда, наама бей.. песок, кораллов скорее всего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль

Лимит лайков исчерпан:(

Поэтому 5+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам надо брать пример с Сингапура.:

 

В Украине Ли Куан Ю известен фразой: "Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы знаете, за что, и они знают". Вот только в случае премьера это были не просто красивые слова. Он действительно начал с того, что создал специальный антикоррупционный орган, который в народе называли "Бюро по расследованию заразной жадности". Оно было наделено авторитарными полномочиями: без суда могло задерживать и обыскивать подозреваемых и проверять их счета.

Проверки проходили даже члены семьи Ли и его соратники. Один из самых громких случаев произошел в 1987 году с министром развития Те Чин Вангом, который, к тому же, являлся старым соратником и другом премьера. Было установлено, что он получил две

Ссылки скрыты.

— в размере полумиллиона сингапурских долларов. Узнав о расследовании, Ванг написал премьеру записку и покончил с собой. "Как порядочный джентльмен, я должен заплатить самую высокую цену за ошибку", — говорилось в послании, которое премьер зачитал с трибуны парламента. Это стало знаком для многих других высокопоставленных коррупционеров, и многие бежали из страны. Но есть и те, кто до сих пор отбывает сроки в тюрьме за взятки.

Чтобы избежать многозначности законов и запутанных процедур, которые открывают возможности для коррупции, в стране были максимально упрощены все законы, особенно касающиеся налогов. Большинство видов лицензий и разрешений были отменены. На должности судей были поставлены лучшие частные адвокаты страны, имевшие хорошую репутацию, а зарплаты судей были подняты до сотен тысяч долларов в год. Зарплаты всех госчиновников также приравнены к зарплатам в крупных компаниях.

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на НГ еду к любимому в Египет , только у нас не будет моря, будет прогулка по Нилу

Изменено пользователем KKsu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо начинать с себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, кто у нас в ожидании протоколов? Можно микроэлементами насытиться от моря и солнца.

Ссылки скрыты.

Египет 9924 грн за двоих.

15.12 НА 7 НОЧЕЙ ХАРЧУВАННЯ AI ВСЕ ВКЛЮЧЕН

ПРавда, наама бей.. песок, кораллов скорее всего нет.

круть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, кто у нас в ожидании протоколов? Можно микроэлементами насытиться от моря и солнца.

Ссылки скрыты.

Египет 9924 грн за двоих.

15.12 НА 7 НОЧЕЙ ХАРЧУВАННЯ AI ВСЕ ВКЛЮЧЕН

ПРавда, наама бей.. песок, кораллов скорее всего нет.

Оля, это уже дорого! )))) вчера за 8600 тыс грн 5 звезд в Шарме предлагали на все вкл за двоих =)) и там сейчас +27! Изменено пользователем Jillet//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, это уже дорого!

Юльчик, никогда не могла тебя "выиграть" в нахождении лучшего предложения! сдаюсь!

В общем, кто готов на море - все к Юле ;) Надеюсь, ты не против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, в Сингапуре все на штрафах основано изначально, жвачка не попала в мусорник - отвали 400 дол. окурок - 600! я ЗА! народ сидит прям на пешеходной зоне на асфальте - при чем офисные сотрудники - сели и перекусывают в кружечке, все чисто, все вылизано! это из того, что бросается в глаза, как дикарю =))))

 

Юльчик, никогда не могла тебя "выиграть" в нахождении лучшего предложения! сдаюсь!

В общем, кто готов на море - все к Юле ;) Надеюсь, ты не против!

это кто-то рассылал из тех, на кого ты подписана, точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, это уже дорого!

Мася хорош! Настоящий мужичек. Он живет в отдельной комнате? а то себе плохо его представляю в своем скворечнике :)

 

ой, Мася это не Юлин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, хороший масенька :)))) красавец :) А ты знаешь, что сейчас по стандартам уже на купируют собакам хвосты и уши?! В том числе и ротвелерам и доберманам! На выставке видела этих "чудиков" доберман с длинным крысиным хвостом и ушами как у спаниеля :)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, никогда не могла тебя "выиграть" в нахождении лучшего предложения! сдаюсь!

В общем, кто готов на море - все к Юле ;) Надеюсь, ты не против!

выиграла с Занзиком пока я теорию развожу =))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, в Сингапуре все на штрафах основано изначально, жвачка не попала в мусорник - отвали 400 дол. окурок - 600! я ЗА! народ сидит прям на пешеходной зоне на асфальте - при чем офисные сотрудники - сели и перекусывают в кружечке, все чисто, все вылизано! это из того, что бросается в глаза, как дикарю =))))

 

это кто-то рассылал из тех, на кого ты подписана, точно!

Так и в Канаде и в Израиле + - тоже самое. Чисто! Там приходя домой нет привычки разуваться. в Израиле погуляв с собакой после дождя у меня не было необходимости мыть пузо и лапы собаке - вода стекала чистая, а здесь...

Там премьер-министра если словят на взятке - посадят. Это 100%. нет возможности отмазаться.

У моего мужа есть знакомый израильский таможенник. Мойр привёз ему сувенир, так тот нехотение брать, испугался что это может быть расценено как взятка.

 

 

Мася хорош! Настоящий мужичек. Он живет в отдельной комнате? а то себе плохо его представляю в своем скворечнике :)

 

ой, Мася это не Юлин.

Мася без меня не может:) вот и сейчас лежит со мной рядом на диване, а когда я ухожу, то святое залезть на кровать хотя знает что это нельзя. Засранец!!! Так скучает:)

А Юлин это кто?

 

KKsu, хороший масенька :)))) красавец :) А ты знаешь, что сейчас по стандартам уже на купируют собакам хвосты и уши?! В том числе и ротвелерам и доберманам! На выставке видела этих "чудиков" доберман с длинным крысиным хвостом и ушами как у спаниеля :)))))))))

Наташа, так ему уже 8 лет. Он из последних купированных.

А ротвейлеров хвостатых конечно видела, нормально отношусь у этому. Но Добер?!?! Неее! Это жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вышла в магазин... чуть не на корточках ползла. еще удивлялась че там все за гололед так всполошились? так а там сплошной каток, не за что уцепиться. жесть.

я "когти" одела на ботинки и бегаю себе спокойно, давно уже себе купила ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я "когти" одела на ботинки и бегаю себе спокойно, давно уже себе купила ;)

Это какие такие когти? Покажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей ротвейлеров. Мой Масенька

какой он у тебя красииииииивый :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой он у тебя красииииииивый :love:

Спасибо!:) я ему передам;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я "когти" одела на ботинки и бегаю себе спокойно, давно уже себе купила ;)

Кстати, и у меня есть!) Я и забыла! Мне муж в Б купил и носить заставлял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж об отдыхе...на НГ еду в Прагу. Заказала отель, купила билет. В предвкушении. Смена обстановки и мужа проведаю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, покажи когти, это как на ледник ходить? кошки всмысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие такие когти? Покажи

я уже раззулась, но сейчас ботинок сфоткаю с ними
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, слушай, а как же ты с ним в самолете летаешь? Документы, справки можно собрать подготовить, но как в самолете? :I_do_not:

 

я уже раззулась, но сейчас ботинок сфоткаю с ними

самое прикольное, что себе ты оденешь "когти", а вот Тине?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...