Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

я уже раззулась, но сейчас ботинок сфоткаю с ними

Давай. Мне такое нада. А то я своего Масика не удержу на льду, если он решит меня поохранять:)

 

KKsu, слушай, а как же ты с ним в самолете летаешь? Документы, справки можно собрать подготовить, но как в самолете? :I_do_not:

 

самое прикольное, что себе ты оденешь "когти", а вот Тине?!

Щас покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

мужу в Миде купили вообще прикольные ботинки ,там предусмотрены когти уже, когда хорошая погода они спрятаны, а когда гололёд как сейчас, их можно отвернуть, что мы и сделали сейчас. Вот муж вернулся, первый раз проверяли, говорит, просто отлично.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, прикольно! я такого еще не видела! они типа безразмерные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, у тебя модные). Мои в эпицентре покупали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, и я не видела...помнится только вариант старых бабушкиных...а это современная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, слушай, а как же ты с ним в самолете летаешь? Документы, справки можно собрать подготовить, но как в самолете? :I_do_not:

 

самое прикольное, что себе ты оденешь "когти", а вот Тине?!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, прикольно! я такого еще не видела! они типа безразмерные?

да, они тянутся за хлястик, который на пятке. Я на работу одевала даже на замшевые сапоги на каблуке, их же совсем не видно, а сапоги чёрные. Они и на каблук одеваются, просто тянешь на пяточку и всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Классные ботинки

А пёса ещё лучше, я бы Ее зацеловала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, огоооо....крутой бокс для перевозки животных. Но это только техническая часть, как он в самолете себя ведет? Даешь успокоительно или снотворное? Не представляю себе свою девочку таммм одну ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, они тянутся за хлястик, который на пятке. Я на работу одевала даже на замшевые сапоги на каблуке, их же совсем не видно, а сапоги чёрные. Они и на каблук одеваются, просто тянешь на пяточку и всё

А где такие взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, эта пёся проходу мне не даёт, ходит за мной как прилипала

 

А где такие взять?

вот ты чудная...где, где...в интернете...их там полно. Я свои очень давно покупала, 2 пары за 150 грн, и сестре подарила, она в маленьком городке живёт, где света нет вечером, даже на центральных улицах, а дочку со школы нужно забрать и в гололёд домой как-то довести, когтями только и спасается. Я покупала по каталогу Top-Shop, часто с почтой присылают.

Вот нашла такие как у меня, глянь на сайте, только, не знаю, сайт проверенный или нет, но цены приятные

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, огоооо....крутой бокс для перевозки животных. Но это только техническая часть, как он в самолете себя ведет? Даешь успокоительно или снотворное? Не представляю себе свою девочку таммм одну ...

Ведёт себя спокойно, ну может быть чуть-чуть поохраняет на грузчиков. А так никакого снотворного или успокоительного. Он мальчик спокойный. Никогда ни одной шкоды не сделал даже будучи щенком.

 

KKsu, эта пёся проходу мне не даёт, ходит за мной как прилипала

 

вот ты чудная...где, где...в интернете...их там полно. Я свои очень давно покупала, 2 пары за 150 грн, и сестре подарила, она в маленьком городке живёт, где света нет вечером, даже на центральных улицах, а дочку со школы нужно забрать и в гололёд домой как-то довести, когтями только и спасается.

:) Я?! Может быть, может быть;)

Я просто не сильно шоплю в интернете, я по-старинке на витрине

 

Вик@Верю в чудо//

О! Спасибо!:) щас гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прага

ты на автобусе? из Ужгорода? ск стоил билет?

 

KKsu,

Тьху.. а я разглядываю что за самолет такой. Бизнес-класс? расстояние такое большое! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты на автобусе? из Ужгорода? ск стоил билет?

 

KKsu,

Тьху.. а я разглядываю что за самолет такой. Бизнес-класс? расстояние такое большое! :class:

)))))))))))) это ты о переноске для собаки?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты о переноске для собаки?

ну да. вопрос был как летишь в самолете. я вот и рассматриваю самолетную обстановку. пытаюсь авиалинии вычислить :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Классные ботинки

А пёса ещё лучше, я бы Ее зацеловала:)

ты ещё хочешь её зацеловать? Коробка просто взорвалась

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. вопрос был как летишь в самолете. я вот и рассматриваю самолетную обстановку. пытаюсь авиалинии вычислить :Crazy:

Авиалинии!!!)))))

 

Opset,  насмешила!:)

 

ты ещё хочешь её зацеловать? Коробка просто взорвалась

Ссылки скрыты.

Конечно хочу! Мой Мася так же мягкие игрушки уничтожает;)

 

Она же сладкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. вопрос был как летишь в самолете. я вот и рассматриваю самолетную обстановку. пытаюсь авиалинии вычислить :Crazy:

:D:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с коляской гуляла, так коляску просто ветром сдувало и я ехала вместе с ней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж об отдыхе...на НГ еду в Прагу. Заказала отель, купила билет. В предвкушении. Смена обстановки и мужа проведаю.

там уже так красиво, всё готово к Рождеству. Классно проведёшь время. :girl_dance:

 

А я сегодня с коляской гуляла, так коляску просто ветром сдувало и я ехала вместе с ней)))

тебе срочно нужны когти ;)

 

это шедевр адресника, собачники поймут

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с коляской гуляла, так коляску просто ветром сдувало и я ехала вместе с ней)))

Я даже не решилась с пандуса съехать)). Поняла что будем с коляской далеко лететь). Постояли 5 минут и зашли. Ребенок ревел еще долго, такой короткой прогулки у него еще не было).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я даже не решилась с пандуса съехать)). Поняла что будем с коляской далеко лететь). Постояли 5 минут и зашли. Ребенок ревел еще долго, такой короткой прогулки у него еще не было).

Бедняжка!

Ну а я все таки решилась, но ходила кругами возле дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, ОГОООООООшечки !!! Надеюсь живете не в квартире?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...