Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

А у нас сегодня хорошая погода была: и на санках катались, и в сугробах рылись. Только ветер сильный был. А осле обеда снег пошел, вечером дождь капает. Вот в завтрашней прогулке пока не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ella//,  на вулиці живе, хату б розніс, страшний збитошник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я даже не решилась с пандуса съехать)). Поняла что будем с коляской далеко лететь). Постояли 5 минут и зашли. Ребенок ревел еще долго, такой короткой прогулки у него еще не было).

На коляску надо шипованную резину и грузило:)

 

А це наш звір

Какой одуванчик!:)

 

А сколько шерсти дома!!!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на автобусе? из Ужгорода? ск стоил билет?

та где на автобусе. Это утомительно. До Кошице автобусом, а там поездом. 28 эвро Ужгород-Прага. Обратный пока не брала. Не знаю, когда возвращаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт дівчульки!!! Молодці ,що організували новорічну акцію!!!! Пам"ятаю ,як минулого року з трепетом відкривала посилочку і як було приємно читати слова підтримки і тримати у руках речі маленького малюка,які ще навіть ним пахли))) Зараз той бодік і носочки лежать разом з речами ,які я по трошки вже почала купувати для синочка. Обовязково його одягнемо :)

На своїй сторіночці кинула нашу фоточку, планюшки заражайтеся ;)

p.s. Персикк, молодчинка ,але вважаю що таки потрібно, щоб дівчата знали кого вже вибрали а кого ще ні. Тому що якшо такої інформації не буде, то хтось може залишитися без сюрпризу,а це не припустимо!! У нас акція лишень позитивна!!!

та хочется полного сюрприза и девочки все равно точно знают, кому хотят отправить. А те кто сомневаются спрашивают, как это сделала Вишенька, и я подсказала. Так что, девочки, спрашивайте!

Мне кажется знать, что тебя выбрали и ждать посылочку- уже не такой сюрприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu,  линяє два рази в рік, якщо вичесати в цей час шерсті майже не має.

Изменено пользователем natо4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А це наш звір

вот это зверь, на таком и верхом покататься можно и в санки запрягать. А обогрев какой ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu,  линяє два рази в рік, якщо вичесати в цей час шерсті майже не має.

а сколько чесать нужно? Мой тоже линяет 2раза, но все равно сыпется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  верхи не дається, санки тягає, особливо, якщо я біжу поряд ще упряжку ніяк не пошию... Бо того року й снігу не було

 

а сколько чесать нужно? Мой тоже линяет 2раза, но все равно сыпется

в линьку 2-3 рази, в інший час можна не вичісувати, лиш слідкувати щоб ковтуни не утворювались Изменено пользователем natо4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и умиляюсь , какие красивые животинки!!! Так и хочется затискаиь)))

 

Девочки, у меня лопается голова, не знаю что подарить подруге на день варенье, уже через неделю.... Все что приходило в голову, заслудевало больше -, чем +. Она в декрете, 2 года ребенку, хочу что то прям вот женское, для нее , чтоб приятного сделать, что то нужное. Просто муж у неё норм зарабатывает , и подарки хорошие дарит, в общем голову сломала. Бижутерию не носит, она толком никуда не ходить, в спа салоны абонементы тоже думаю дойдет или нет не факт. Сертификат в милавитцу дарила в том году, пеньюар когда то дарила . Может я не все еще перебрала в голове.. сумки есть, у нас традиция, она мне сумки дарит, духи тоже ей муж дарит,в впечатление в подарок я им на нг подготовила, в общем завал ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, не знаю, подойдёт ли, но посоветую: я подруге на ДР дарила фотоальбом + сертификат на печать 100 фоток. Не особо женское, но до фоток у людей то деньги, то руки не доходят.

 

И ещё дарила ящичек для украшений другой. Тоже угодила. Заказывала на Али, но у нас, думаю, тоже продаются.

 

Ссылки скрыты.

Может, тут совет найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, красавчик! Хочется зарыться в него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, если есть кому с ребенком посидеть, то дари сертификат в спа). А если некому, подари сертификат на себя, в качестве няни на день, пусть с мужем куда-нибудь выберутся))). От такого подарка я бы точно умерла от счастья)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, какая классная таблица, молодец))))слушай, и так приятно букву "Б" видеть напротив своего ника))))))чтобы она не означала)))))))))))))))))

 

А с Крыма есть, кто?

этот вопрос хотела же задать. Я :Hello:

 

KKsu, Вик@Верю в чудо//, ух ты, девчата, если ваши шустрики потомством обзаведутся пишите)))

 

KKsu, о,так мы с мужем в Канаде приживемся))))мы чуть шо, так тоже отстаиваем свои права))))особенно муж)KKsu, о и с гайцами он спорит)))) в итоге они сдаются))))

 

Ой, девочкм читаю вас, и прям радуюсь, что пролукты у нас хорошие)))а я все думала, что все, в село ехать надо, жрать нечего)

 

Opset, хочу, хочу, а у тебя частенько такие предложения бывают?

Jillet//, де вы их находите, эти туры?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, привет. поддерживаю Азиль, подари ей сертификат в салон красоты или СПА, сейчас много предновогодних акций, что-то можно подобрать и на покупоне. я думаю она оценит))

мне муж в прошлом году на годовщину свадьбы подарил такой сертификат на целый день, а я в СПА до этого не была. так это такооооой кааааайф)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), а мы подписаны на все возможный тур спам )) на самом деле это только супер горящие предложения, когда не нужно планирова отпуск заранее и собран чемодан! Сейчас много таких по египту и гоа.

 

nastya2015,  +1 за спа! Мне нра Ворзель при наличии машины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, Настя, подари ей фотосессию в профессиональной студии.По цене было 500 грн, у меня есть знакомая фотограф, делает очень красивые фотки, сейчас у неё много новогодних локаций и красивых студий, просто загляденье. Подружка будет с прической, в макияже, в красивом платье, на память получит альбом. Будут тёплые воспоминания. Мне кажется это лучше, чем материальный подарок ;)

Зайди к ней на страничку, посмотри студии, там их много

Ссылки скрыты.

 

Яша :), Б- беременяшка :), могу только представить как это приятно :confusion: . А ты хочешь себе маленького друга?

Мы планируем щенков через год, соберем их в корзинку и высыпем на полянке у нас возле фонтана, детки их точно домой растянут, и будут ныть "мама, купи щенка". Это наш коварный план :D

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие!!!!! Викусь с фото не подойдет, у них есть студия, они семьей фото делают, и только вчера ездили на фотосессию( насчет посидеть, я вообще на ура, но у нее нет проблем, у нее рядом 2 бабушки и дедушки)) я им на нг с Бодо сертификат приготовила, на выбор впечатление на двоих, чтоб время провели) насчет спа больше всего склоняюсь, это не может не понравится, но хочется что то прям такое, ух!! В смысле типа много процедур каких то, но сомнения есть, она одна может не пойдет((

 

Яша :),  ух мы прям с тобой и землячки и в один ашан ездим))) а скажи еще в каком районе живешь?

 

Литошка,&nbsp, о, сейчас гляну!! Спасибо!!!!!

 

А может кто был где в спа , чтоб по совету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, так может купи второй сертификат себе? Или дорого? Так бы вдвоем с подружкой побалдела).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, так может купи второй сертификат себе? Или дорого? Так бы вдвоем с подружкой побалдела).

и то правда, день рождение у подруги, а муж пускай с ребёнком сидит :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015

А может билеты в театр или на какой нибудь концерт?

 

Яша :),  а вы в Канаду будете иммигрировать? В какой город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, муж у неё в этом плане молодец, он с ним всегда без проблем сидит, но он до поздна на работе, и один выходной,а так без проблем. Я ее по сей день стараюсь раз в две три недели вытягиваю вечером гулять а он с малым сидит. Насчет на двоих , дело в том что я хотела что то шикарное взять до 1000 грн, а если и себе такое же, то нет это слишком дорого для меня , тут и так нг, в январе еще 5 дней рождений, в декабре 2, ну сами в общем знаете))))) вот видите как я ломаю себе голову .. хочется угодить и обрадовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  есть в театр не оч дорого, но на оч хорошие спектакли! Это если любите театр! Могу подсказать, если надумаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, Настя, сорри но шикарное до 1000 грн в Киеве... такого нет))

либо шикарное, либо до 1000грн =)

если шикарное - советую Гранд Адмирал Спа или Шкипер СПА

если до 1000 - таких салонов по Киеву много, будет примерно 2-3 небольших процедуры (массаж, гидрованна, масочки всякие и т.д.), тоже хороший вариант, может какие-то акции найдешь

Изменено пользователем _Вишенька_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности ходила сюда

Ссылки скрыты.

на спа с кедровой бочкой, очень нравилось.

 

И конечно кидаю в вас памп от сыночка и желаю всем получить такой новогодний подарок :aistbp:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...