Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

[quote name=Яша :)' timestamp='1481286735' post='16948128]

Вик@Верю в чудо//, нихрена се, а если частный дом, погулять нельзя только во дворе?

во дворе она погуляет 10-15 минут, а потом сделает подкоп под забором, и ищи свищи ....след простынет, она побежит в лес или к озеру или на помойку, или подерётся, а вам потом её искать. Если частный дом, нужно делать новый забор, укапывать металлическую сетку на 1,5 метра в землю, а лучше залить бетоном, а потом забор ставить, так она не убежит. А вообще, это диванная собака, с жемчужными лапками и шелковыми ушками, которой негоже в сенях валятся, в ней течёт английская-дворянская кровь, сами в будке сидите, а ей подавайте чай с баранками и делайте маникюр и педикюр. Эта собака подойдёт скорее тебе, чем твоим родителям. Они очень любят детей, могут быть нянечкой. Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вик@Верю в чудо//,  классно написала!:)

 

KKsu, а бассейн или джакузи (+37+40) есть под открытым небом? раньше не было

 

и Велюр кафешка, да? ммм

Мы в Шишкине летом на бассейне зависаем, ещё есть River-side там тоже бассейн.

Велюров-огонь!!!

Но помимо Велюрова - Альфонсо, Хряк. Была там?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, классно написала! :)

:reverans: дак есть же с кого срисовать :Crazy: Мы когда кушаем, она приходит, смотрит нам в рот с вопросом: "Что, котлеты жрёте, пока я давлюсь сухими, коричневыми камушками?!" и уходит с обиженным видом, который присущ только биглям, у них такое выражение мордахи, что отдашь всё, что у тебя есть...ещё идёт и оглядывается, не бежишь ли ты следом за ней с тарелкой своей, хитрая морда. Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, дак чё ты сразу не сказала. Там тебе нужно с мобильной версии переключить сраницу в обычный режим, и тогда будут доступны все манипуляции описанные выше

Дак я вроде в обычном режиме. Там внизу написано: "использовать моб версию"

Ссылки скрыты.

 

 

Вик@Верю в чудо//

Вот смотри как у меня выглядит окно для сообщений

 

Блин, девочки! Мне в магаз надо идти, жрать дома нечего, готовить надо. А тут сижу!!! Опять голодная останусь как вчера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, не там, сейчас покажу на скринах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, у меня так же)))) щас нас Вика научит))))

 

Вик@Верю в чудо//, кстати, насчет цветочка в твоем графике, у меня такой же в протоколе выпустил 1 цветочек беленький))) результат ты знаешь!!!! Так что, уверена, что на Новый год вас будет минимум 3, а может и 4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, может в iPad в другом месте, но точно возле поисковой строки, у меня Sony, Asus и Lenovo, то везде так режим переключается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, классно написала! :)

 

 

Мы в Шишкине летом на бассейне зависаем, ещё есть River-side там тоже бассейн.

Велюров-огонь!!!

Но помимо Велюрова - Альфонсо, Хряк. Была там?

не, не была, но буду знать, спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  но это же не IOS у тебя на скрине, это же андроид или винда

 

не, не была, но буду знать, спасибо!

маякуй если что проведу;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  но это же не IOS у тебя на скрине, это же андроид или винда

нет у нас такого)) будем мучаться дальше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, может в iPad в другом месте, но точно возле поисковой строки, у меня Sony, Asus и Lenovo, то везде так режим переключается.

Не IOS особенный

 

Может если зайду через Гугл-хром

 

нет у нас такого)) будем мучаться дальше)))

Я же говорю мы особенные ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, ну простите, на Apple ещё не заработала :P , скрины с андроида

 

нет у нас такого)) будем мучаться дальше)))

сышишь, мучаются они :Crazy: , давайте мне, если вы с Яблоком мучаетесь :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :Hello: :Hello: Через гугл хром все работает)))))

 

KKsu, через гугл хром заходи))) все работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, ну простите, на Apple ещё не заработала :P , скрины с андроида

 

сышишь, мучаются они :Crazy: , давайте мне, если вы с Яблоком мучаетесь :D

Конечно мучаемся! ;( Ты посмотри сколько у тебя возможностей в сообщениях, а у нас написал и все, даже смайлик поставить не могу. А музыка? Мы не можем как вы просто взять изагрузить из стороннего источника музыку в планшет-телефон, операционка не даст. Хотите музыку? Покупайте пожалуйста ;)

 

:reverans: дак есть же с кого срисовать :Crazy: Мы когда кушаем, она приходит, смотрит нам в рот с вопросом: "Что, котлеты жрёте, пока я давлюсь сухими, коричневыми камушками?!" и уходит с обиженным видом, который присущ только биглям, у них такое выражение мордахи, что отдашь всё, что у тебя есть...ещё идёт и оглядывается, не бежишь ли ты следом за ней с тарелкой своей, хитрая морда.

Я как представила! Ржу!!!

 

:Hello: :Hello: :Hello: Через гугл хром все работает)))))

 

KKsu, через гугл хром заходи))) все работает)

работает! Ура!!! :girl_bye:

Изменено пользователем KKsu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu,  у класс!!!! Хочу туда!!! Сейчас поищу в нете, поставлю цель да и поедем,!!! Даст Бог!!!

 

Да, красота конечно неймоверная!!! Ток надо долго собирать, но мне кажется что оно того стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Планюшечки, активно выбираем пузиков и мамочек, и холодными, зимними вечерами делаем подарочки, хенд мейд, между прочим очень и очень ценный подарок, не сидим без дела в своей депрессии, а занимаем ручки, глазки и душу чем-то приятным не только себе, а и человечку на том конце компьютера :friend:

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, у класс!!!! Хочу туда!!! Сейчас поищу в нете, поставлю цель да и поедем,!!! Даст Бог!!!

 

Да, красота конечно неймоверная!!! Ток надо долго собирать, но мне кажется что оно того стоит)))

куда-туда? Я тут просто о многих местах писала. Может подскажу чтоб ты не рылась в нете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//, а кто такой французик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1481302488' post='16949282]

Jillet//, а кто такой французик?

французкий бульдог. Это такие собачки с большими стоячими ушками. Мне они нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1481302488' post='16949282]

Jillet//, а кто такой французик?

смотря как нафантазировать ;))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet//, Ворзель хорошо, но у нас в Украинке как на курорте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//, так про будку никто не говорит))) у нее будет отдельная комната)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1481304372' post='16949403]

Вик@Верю в чудо//, так про будку никто не говорит))) у нее будет отдельная комната)))

ох ничёсе, ну Тинка подумает :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у соседей бигль.У этой средней по размерам собаки сил как у слона ,энергии море.Плюс ооочень любит копать ямы,много цветов им выкопа.А так симпатичная собачка.Но как по мне для родителей не самое то,слишком много у нее энергии.Плюс при моменте воспитания трощила все дома.Да и щас если внимания не хватает часто пакостит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, можно вклинюсь не совсем по-новогоднему, хотя и про подарки на НГ.

Подарки - натуральное мыло! Красивое!

У моей бывшей сотрудницы двойня. В 11 мес от рождения у дочери Евы диагностировали лейкемию. До сих пор сражаются. Но уже все кто помогал выдохлись. Третья пересадка костного мозга сегодня начинается. А еще не хватает 27 тыс евро, чтоб закрыть первый взнос. Они в Испании, т.к. в Киеве ауто-трансплантация им не помогла. Быстро начался рецидив. Потом пересадка, потом противорецидивная терапия, которая только по препаратам обошлась в 15 тыс евро. А теперь опять стали расти плохие клетки. В общем, как сами понимаете история очень долгая. Но суть в том, что нужна помощь. Я понимаю, что мы все стеснены в финансах, но может новогодние подарки кто-то захочет сделать в виде мыла, которое делают бабушка и братик Евы (Они живут в Броварах, пока Ева еще на лечении).

Ссылки скрыты.

Про саму Еву можно прочесть тут:

Если у кого вдруг найдется денюжка, они конечно будут очень благодарны.

Извините, что о грустном.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...